Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лариса Герасимова, Вы знаете, пересмотрела 10 страниц магазинов с поиском по картинке, ни одного предложения на Али, всё какие-то другие магазины предлагают эти фиксаторы. Название фиксаторов по-английски звучит так: Gripeez - Peel-and-Stick Gripper for Hanging Objects.

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Otbor писал(а):

Может кому попадалось на Али нечто подобное?

Буду благодарен за ссылку.

тоже такую хочу

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Smile Всем привет! Приятно было узнать, что не я одна ищу приспособление для выдавливания майонеза и кетчупаSmile

Печально, что ссылочку никто не дал. Значит, на Али не нашлиSad

В процессе поиска наткнулась на такой Девайс и Такие . Кто нибудь заказывал? Пользовался? Удобно?

P.s. спасибо автору за темуSmile

Бастинда и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Слушайте..а что если использовать зажимы для пакетов..для выдавливания майонеза?вот пока нашла самый максимальный размер..пишут 27см может попробовать?

http://ru.aliexpress.com/item/Amazing-Potable-Plastic-Scissors-Shaped-Snack-Food-Storage-Bag-Sealing-Clip/32219580362.html?spm=2114.03020108.3.334.sjYdRv&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_79_78_77_82_83_80_62_81,searchweb201560_6

вот здесь дешевле..но нужно списываться с продом..т.к. посылка 10х10..может ошибка

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Kitchen-Tool-Storage-Food-Snack-Seal-Sealing-Bag-Clips-Sealer-Clamp-Plastic/2054396804.html?spm=2114.03020108.3.178.DMX4U2&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_79_78_77_82_83_80_62_81,searchweb201560_6

Отредактировал(а) Лариса Герасимова 01-01-2016 в 22:46
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Лариса Герасимова, можно попробовать. Тоже кинула в хотелки. Если не получится, то уж точно можно будет использовать по назначениюSmile

Я здесь нашла Тыц . Думаю, для пробы и 18 см хватитSmile

Лариса Герасимова и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

нашла вот такую полезную ВЕСЧЬ, сейчас еще и скидки. Видела в рекламе - весьма впечатляет, заказала на пробу пару штук - пишут, что действует одна "ромашка" три месяца.

Кто-то пользовался?

Феечка, Natta77 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Otbor, такую не нашла, а вот такая как вам?

Lenka писал(а):

тоже такую хочу

Вот еще интересный экземпляр

Otbor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Феечка, отправил ваши ссылки заказчику, выбор от неё зависит

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Otbor писал(а):

Феечка, отправил ваши ссылки заказчику, выбор от неё зависит

только учитывайте, что продавцов я не проверяла, на сколько они порядочные не известно.Wink

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

USB-saver

Приспособление для защиты зарядного провода от перелома. Почему-то везде изображены провода от айфона, но в некоторых отзывах написано, что сейвер по толщине подходит к проводам от других устройств.

Бастинда, Irina_Song и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Лариса Герасимова, в итоге зажимы для пакетов заказывать не стала и купила комплект из 2 штук в Ашане. Они не подходят для выдавливания майонезаSad Там конструкция такая, что у одной части изнутри как будто штырек во всю длину, а у ответной- пазик, в который этот штырек входит. Зажимает достаточно плотно. Протянуть не получается. Я сейчас не дома и сфоткать не могуSad Вообщем, приспособила для открых пакетов с молотым кофе. Размер как раз подошелSmile

ВячеславKZ, встречала такие, даже в хотелках где то имеются, причем цена разная, но небольшаяSmile

Вызывает сомнения мысль, долго ли они продержатся на шнуре...Себе такие не заказывал?

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

SOLVENT, заказывал доче. Все десять одного цвета, просьбу выслать разные цвета продавец проигнорировал. Детали скрепляются прочно, но вся конструкция на айфоновских проводах (кажется тоже китайских) держится слабо, сползает, пришлось добавить каплю клея, чтобы они держались в местах изгиба, а не сползали к середине кабеля. Насколько эффективны пока не знаю, установил сравнительно недавно.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 31-08-2016 в 22:08
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

ВячеславKZ писал(а):

SOLVENT, заказывал доче. Все десять одного цвета, просьбу выслать разные цвета продавец проигнорировал. На айфоновских проводах (кажется тоже китайских) они держатся слабо, пришлось добавить каплю клея, чтобы они держались в местах изгиба, а не сползали к центру кабеля. Насколько эффективны пока не знаю, установил сравнительно недавно.

в полезностях пишут..что можно использовать..пружинки от шариковых ручек..

ВячеславKZ и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Лариса Герасимова писал(а):

в полезностях пишут..что можно использовать..пружинки от шариковых ручек..

У меня дочь студентка четвертого курса ВУЗа в её группе сплошные мажоры, она и айфон-то на первом курсе купила, чтобы соответствовать понтам группашей (всё лето пахала без выходных от рассвета до заката, плюс я добавил небольшую часть денег), я так не смог её убедить, что бренд не главное. Как думаете, можно ли утереть нос мажорам пружинкой, даже если она от Гучи? Пружинкой вряд ли, а вот кабель-сейвер (название-то какое), для мажоров диво дивное, чудо чудное, они его в городе покупают за 10$ за штуку. Увидели у дочи аж заохали, им и невдомек, что красная цена этой хреньки восемь центов.

А за подсказку с пружинкой спасибо, поставлю пружинки на свои "неяблочные" провода.

SOLVENT и focus поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

Бастинда писал(а):

нашла вот такую полезную ВЕСЧЬ, сейчас еще и скидки. Видела в рекламе - весьма впечатляет, заказала на пробу пару штук - пишут, что действует одна "ромашка" три месяца.

Кто-то пользовался?

и как в использовании?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Поделюсь своими копеечными любимыми девайсами, все прошли испытание на ура, пользуюсь с удовольствием и я и родственники

мешки для стирки деликатного и бюстиков-лот 5 шт

держатель очков

коврики д/запекания 2 шт. лот, два размера - супер-пупер вещь !

выдавливатели зубной пасты - очень удобные и надежные

пока все, еще что-то вспомню, напишу

SOLVENT, Galago и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

dev4onka писал(а):

и как в использовании?

продержала пару недель и вытащила. Кое-что за нее цепляется, но нам эта штука оказалась бесполезной, т.к. у нас все с короткими стрижками, а нужна эта цепочка, как я поняла, именно для отлова волос из слива.

focus, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Формочки для онигири Выписала формочки у этого продавца(можете зайти по ссылке) и вчера их получила. Трек прослеживался. Товар доставили прям на дом. Уже формочки опробировала и осталась довольна покупкой! Рекомендую!

Формы для онигири, классическая треугольная форма которых намекает, что теперь рисовые «котлетки» может сделать даже самая неуверенная в себе хозяйка. Набор состоит из двух форм и пресса. Он очень прост в использовании: смочите формы для онигири водой, поместите внутрь слой готового риса, начинку (при желании) и снова слой риса и сформируйте «котлетки» при помощи пресса. Готовые онигири можно присыпать зеленью, кунжутом и обернуть в слегка смоченный лист нори: и держать удобно и есть вкусно.

Примечание:

Ссылка на видео рецепт онигири (начинка может быть самой различной):

https://www.youtube.com/watch?v=qLwE9JpB_jw

Пресс - форма для гамбургеров (заказала - жду посылочку)

Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=FlhmU6hLC1A (жарить можно на грильной сковороде и на обыкновенной!)

Сделать фаршированные котлеты, как профессионал вы сможете с легкостью при помощи Hamburger Press-Maker.

Сделать вкусные гамбургеры с начинкой из ваших любимых наполнителей и начинок - сыра, грибов, овощей, лука и множества других вами любимых ингредиентов.

Сделать бургер сохранив вкус продуктов запечатаных внутри котлеты.

Одинаковой толщины стенки, гарантируют, что ваши фаршированные котлеты с булочкой будут совершены!

Пресс - форма для равиоли (штамп):

Ссылка видео - рецепт:

https://www.youtube.com/watch?v=bI8wxqidCWQ

Отредактировал(а) Irina_Song 01-03-2017 в 23:29
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Irina_Song, добрый день, Вы не встречали пластиковые прозрачные подложки на стеклянные полки холодильника ?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

Galago, вот в икее есть такая штука http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10367767/ , попробуйте через иетернет магазин закажите.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Galago писал(а):

Irina_Song, добрый день, Вы не встречали пластиковые прозрачные подложки на стеклянные полки холодильника ?

Вот такие вас заинтересуют:

Антибактериальные влагонепроницаемые коврики для холодильников

Вот еще...

Вот коврики метражом...(нарезаете сами по размеру)

Вот чуточку по дешевле...

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Irina_Song, спасибо !

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти