Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Irina_Song писал(а):

Подарки мужчинам к 23 февраля:

Отличный кожанный кошелек - визитница(в нем есть место и для мобильного телефона)

Прикольные наручные часы (в стиле Форсаж)

Видео - ТУТ!

P.S. Эти креативные наручные кварцевые часы имеют циферблат, стилизованный под приборную панель автомобиля. Шкала тахометра отображает часы, спидометр - минуты, а слева находятся индикаторы дня недели и времени суток. Часы имеют водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали, и светодиодную подсветку. Подсветка регулируемая! Они противоударные! Осталось 4 дня для покупки по самой дешевой цене! Спешите приобрести в подарок своим любимым мужчинам!Цена в магазинах в России колеблется от чуть более 1000 и доходит до 2000 рублей!)

Напоминает рекламу вконтакте. Вам доплачивают?

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вот такой удобный ящик для тряпочек на кухню вот, удобные ящички для хранения косметики вот, для тех у кого плоскостопие очень удобная штука, теперь могу стоя на кухне весь вечер кухарничать без перерыва вот.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Часы Форсаж, ещё дешевле! (но ссылка действует только 1 день!)

Diawar писал(а):

Напоминает рекламу вконтакте. Вам доплачивают?

Если бы доплачивали - было бы не плохо! Просто искала подарки своим сыновьям, они мечтали об этих часах, так как ознакомились с рекламами на одноклассниках, а потом увидели в реале у друга! Восхищение было грандиозным! Стала искать эти часы в российских интернет - магазинах, цена просто шокировала! Умеют люди делать бизнес буквально на всем! И вот - счастье! Нашла эти часы на алиэкспрессе! Радостью вот поделилась с алиманами.... А в результате от вас получила оплеуху! Спасибо вам за "доброе слово"! Умеют наши люди вместо "спасибо", сказать "гадость" .... Уж лучше бы вы мимо, тихо и молча прошли, чем так обижать!

Diawar, Ятута и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Irina_Song писал(а):

Часы Форсаж, ещё дешевле! (но ссылка действует только 1 день!)

Если бы доплачивали - было бы не плохо! Просто искала подарки своим сыновьям, они мечтали об этих часах, так как ознакомились с рекламами на одноклассниках, а потом увидели в реале у друга! Восхищение было грандиозным! Стала искать эти часы в российских интернет - магазинах, цена просто шокировала! Умеют люди делать бизнес буквально на всем! И вот - счастье! Нашла эти часы на алиэкспрессе! Радостью вот поделилась с алиманами.... А в результате от вас получила оплеуху! Спасибо вам за "доброе слово"! Умеют наши люди вместо "спасибо", сказать "гадость" .... Уж лучше бы вы мимо, тихо и молча прошли, чем так обижать!

Ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Извиняюсь, что вызвал такое негодование. Просто параллельно листал новости на другом сайте и эти часы мне "впаривали" чуть ли не каждые 3-4 сообщения. Ничего личного, Вы и Ваша тема мне очень нравится, с прошедшими праздниками Вас! Целую ручку

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Спасибо всем за интересные ссылки)) Делюсь своими находками))

булавки пока еще не получила, только в пути)) но думаю, что найду применение))

форма для яичницы - интересная штучка, но в использовании нужно присноровиться еще))

формы для льда - очень понравились (правда по ссылке не открываются)

для зубной пасты - дети в восторге, паста выдавливается до нуля) очень удобно))

силиконовая форма использую для петушков, удобно, есть место для размещения палочек)

почва-кристаллики - интересные шарики, красиво смотрятся для декора)

Отредактировал(а) AnutkaCh 08-01-2015 в 19:42
Ятута, LENORI и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Diawar писал(а):

Ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Извиняюсь, что вызвал такое негодование. Просто параллельно листал новости на другом сайте и эти часы мне "впаривали" чуть ли не каждые 3-4 сообщения. Ничего личного, Вы и Ваша тема мне очень нравится, с прошедшими праздниками Вас! Целую ручку

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ну вот вроде последние свои мелочи выкладываю : стульчик он, ложечки типа чайных вот, еще ложечки вот, и ложечки для меда вот. Может кому пригодится!

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Подарки мужчинам на 23 февраля:

Футболка с длинным рукавом в 3D

Прикольные трусы - шорты (в подарок на 23 февраля)

Мини - фляжка стальная

Кружка - термос в дорогу(противоударная!)

Кулон - символ года в машину

Кулон в машину

Еще один кулон - символ года

Мужчины обычно заседают за компом с едой и от этого часто страдает клавиатура. В ней после их перекуса можно найти остатки пищи, а иногда клавиатуре грозит вылитый чай или кофе! Спасет клавиатуру простая силиконовая защитная пленка!

Силиконовая пленка для коавиатуры

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

AnutkaCh писал(а):

булавки пока еще не получила, только в пути)) но думаю, что найду применение))

а для чего такие булавки? для творчества?

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Belinsky писал(а):

а для чего такие булавки? для творчества?

я понимаю, что используют в вязании, чтобы закрепить петли на время, а также в вышивке.... думаю, что могут в любом виде пригодитьсяLaugh

А еще вот для дочки заказала набор для создания браслетов. Увлеклась она у меня этим плетением из резинок. Насмотрелись видео, нужна какая-то форма. Вот поискала здесь, нашла, заказала, теперь ждем)) Придет, будем пробовать)) Мы сами раньше фенечки плели из бисера, а сейчас девочек эти резиночки увлекают. Так что, мамочки дочек, берите на вооружение), Может кому пригодится))

Belinskie и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Irina_Song писал(а):

Подарки мужчинам на 23 февраля:

Футболка с длинным рукавом в 3D

Прикольные трусы - шорты (в подарок на 23 февраля)

труселя - ох, закажу, наверно

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Irina_Song писал(а):

Подарки мужчинам на 23 февраля:

Футболка с длинным рукавом в 3D

Прикольные трусы - шорты (в подарок на 23 февраля)

ахахахаLaugh креативные труселяLaugh а сколько отзывовLaugh видимо, многие ради прикола заказывают)) надо своему тоже взять))

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

NATABEL, А вот эти штуковины для плоскостопных реально помогают? В смысле вы их опробовали уже?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Tritata, Получила их перед новым годом, болят сильно ноги, один хирург сказал, что плоскостопие, другой ничего не сказал. От безвыходности сама пытаюсь тостелек кучу назаказывала, то крема разные беру и мажу. 5 минут постою после работы у плиты и все болят невозможно. Эти штучки одевала раза 3 постепенно , даже сегодня после улицы ноги не болели, а вних хоть весь вечер на ногахбегаю. Но я не могу сказать точно понравится или нет Я вон сколько разных стелек перепробовала и нашла для меня удобные. Смотрите сами я думаю попробовать можно! Мне очень понравились, даже шишка на ноге вроде уменьшаться стала, а вроде такие простые на вид! Хочу еще пару наверно заказать , потомучто типа резинки там, вдруг порвется!

Irina_Song и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

NATABEL, СпасибоLaugh

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Tritata, Забыла еще сказать , что одеваю вот эти кружочки на место где должен быть супинатор.

Tritata, Не зачто , рада буду если поможет, я с июня хожу храмаю сил нет, а тут надежда появилась. Смотрите сами если что пробуйте

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Diawar, спасибо.... ох не хилая у него цена -800 рэ. Точно, легче совковым способом- скалочкой прогладить.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Irina_Song, футболка с длинным рукавом не та ссыль! На кулон относит

Девушки поможите нужна вставка в сумку, ссылка старая сгорела. Зарание спасибо. (Оказалась очень нужной вешью Laugh

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

SOFI17 писал(а):

Diawar, спасибо.... ох не хилая у него цена -800 рэ. Точно, легче совковым способом- скалочкой прогладить.

Я проще делаю.. берем пакет и об ребро стола выдавливаем к крыжке Smile

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

AnutkaCh,

AnutkaCh писал(а):

ахахахаLaugh креативные труселяLaugh а сколько отзывовLaugh видимо, многие ради прикола заказывают)) надо своему тоже взять))

я кстати брал такие, ткань хорошо тянется, но рисунок в скором врмени облазит. Но так трусы нормалек.

AnutkaCh поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Малифисента писал(а):

Irina_Song, футболка с длинным рукавом не та ссыль! На кулон относит

Девушки поможите нужна вставка в сумку, ссылка старая сгорела. Зарание спасибо. (Оказалась очень нужной вешью Laugh

вставка в сумку

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 18 разгомель

Belinsky, а я только что видела фотохваст на эти труселя в одноклассниках!!!! прикольные!!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Продолжаем тему "Подарки мужчинам на 23 февраля":

Футболка с принтом "Волк" (ссылка перезалитая вместо предыдущей ошибочной!)

Отличные футболочки в подарок (размеры до 4XL)

Отличные футболки (размер до 6XL)

Еще футболочки(размеры до XXL)

Футболка с принтом "пистолет" (размер до XXL)

P.S. Старалась искать ссылки на футболки, которые наиболее пользуются спросом у покупателей и искала продавцов, которые эти футболки продают более дешевле,чем другие! Рада буду, если кому - то эти ссылки помогут в приобретении подарка для любимых мужчин!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

murkaBY, спасибо, почитала, но тут ссылка самая дешевая

Irina_Song, а маек подобных не видели???

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Irina_Song, Часы хорошие, у меня они уже второй год, работают прекрасно, но одно напрягает - жрут быстро батарейки. Там стоят две батарейки CR 2016 на 3V. Приходится менять каждые 5-6 месяцев. У нас в городе каждая стоит 1$- 1,5$. Дороговато, но понт дороже денег!

AnutkaCh писал(а):

ахахахаLaugh креативные труселяLaugh а сколько отзывовLaugh видимо, многие ради прикола заказывают)) надо своему тоже взять))

Недавно получил такие- чёрные. Это скорей купальные плавки. Резинка сплошная- при купании не растягивается, держит хорошо. А суслик на N-м месте- термонаклейка. После нескольких купаний начала с краёв отшелушиватся.

Отредактировал(а) Sergei5-61 09-01-2015 в 16:34
Irina_Song и AnutkaCh поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти