Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Nadinddd, что? зачем вы просто скопировали мое сообщение и написали вставка в сумку?

Отредактировал(а) Малефисента 09-01-2015 в 17:17
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Sergei5-61, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за такой развернутый анализ своих приобретений! Думаю, что тем, кто будет их приобретать - Ваше мнение и опыт будет очень ценно! Человек, который в реале опробировал этот товар и на своем опыте делает вывод - это дорогого стоит! Еще раз - большое Вам спасибо!

AnutkaCh писал(а):

А еще вот для дочки заказала набор для создания браслетов. Увлеклась она у меня этим плетением из резинок. Насмотрелись видео, нужна какая-то форма. Вот поискала здесь, нашла, заказала, теперь ждем)) Придет, будем пробовать)) Мы сами раньше фенечки плели из бисера, а сейчас девочек эти резиночки увлекают. Так что, мамочки дочек, берите на вооружение), Может кому пригодится))

Скажите пожалуйста, как пройдет эта покупка. Дело в том, что при проверке магазина и продавца вышел не совсем хороший анализ.... очень интересненький наборчик! Я бы точно такой же племяшке в подарок приобрела!

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Irina_Song писал(а):

Скажите пожалуйста, как пройдет эта покупка. Дело в том, что при проверке магазина и продавца вышел не совсем хороший анализ.... очень интересненький наборчик! Я бы точно такой же племяшке в подарок приобрела!

Хорошо. Продавец трек уже дал, посылка уже начала отслеживаться. А в связи с последними приобретениями, я перестала смотреть на рейтин. Получается, что пока они хотят рейтинг получить, все продажи проходят гладко. А дальше выходит черти что... Рейтинг уже есть... клиенты тоже.... и начинаются обманы, по типу дешевых распродаж или купонов, которые они не хотят отправлять)) так что посмотрим))

Отредактировал(а) AnutkaCh 09-01-2015 в 18:00
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Наборы для создания браслетиков (анализ магазина и продавца хороший)

Набор для создания браслетиков

Еще один набор для создания браслетиков

Резиночки для создания браслетиков

AnutkaCh писал(а):

Хорошо. Продавец трек уже дал, посылка уже начала отслеживаться. А в связи с последними приобретениями, я перестала смотреть на рейтин. Получается, что пока они хотят рейтинг получить, все продажи проходят гладко. А дальше выходит черти что... Рейтинг уже есть... клиенты тоже.... и начинаются обманы, по типу дешевых распродаж или купонов, которые они не хотят отправлять)) так что посмотрим))

Я с вами согласна, так как за свой опыт на алиэкспрессе с таким часто всталкивалась! Желаю вам удачного приобретения! Если дочурке понравится работать с этим набором, я видела на алиэкспрессе наборы резиночек различных расцветок для подобных поделок. Может вас это заинтересует. Одну из таких ссылок я дала чуть выше....

AnutkaCh поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Irina_Song писал(а):

Наборы для создания браслетиков (анализ магазина и продавца хороший)

Набор для создания браслетиков

Еще один набор для создания браслетиков

Резиночки для создания браслетиков

Я с вами согласна, так как за свой опыт на алиэкспрессе с таким часто всталкивалась! Желаю вам удачного приобретения! Если дочурке понравится работать с этим набором, я видела на алиэкспрессе наборы резиночек различных расцветок для подобных поделок. Может вас это заинтересует. Одну из таких ссылок я дала чуть выше....

тоже пересмотрела много всего. Пока этот набор заказала, как понимаю там и резинки в комплекте. А там посмотрим, можно и резинки будет только заказывать. Главное, чтобы интерес не иссяк, пока посылка летит))

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Belinsky писал(а):

murkaBY, спасибо, почитала, но тут ссылка самая дешевая

Irina_Song, а маек подобных не видели???

Вы имели ввиду такие?

Майки с принтом в 3D(размер до XL)

Или типа футболочек с коротким рукавом?

Футболки с коротким рукавом с принтом в 3D(размер до XXL)

Классные рубашечки с принтом 3D!!!!!!!!!!

Футболка

Еще одна футболка

Креативненькие футболки с коротким рукавом и с принтом в 3D

Belinskie и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Irina_Song писал(а):

Наборы для создания браслетиков (анализ магазина и продавца хороший)

Набор для создания браслетиков

Еще один набор для создания браслетиков

Резиночки для создания браслетиков

Я с вами согласна, так как за свой опыт на алиэкспрессе с таким часто всталкивалась! Желаю вам удачного приобретения! Если дочурке понравится работать с этим набором, я видела на алиэкспрессе наборы резиночек различных расцветок для подобных поделок. Может вас это заинтересует. Одну из таких ссылок я дала чуть выше....

О, спасибо за ссылки, наверно, надо тоже детям заказать. Сейчас в нашей школе бум с этими браслетиками. Девчёнки вяжут и пацанят задаривают. Мои пацаны (1 и 3 класс) со школы приходят и друг перед другом выделываются у кого больше и круче. И ещё коту в виде ошейника пытаются пристроить.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Sergei5-61 писал(а):

О, спасибо за ссылки, наверно, надо тоже детям заказать. Сейчас в нашей школе бум с этими браслетиками. Девчёнки вяжут и пацанят задаривают. Мои пацаны (1 и 3 класс) со школы приходят и друг перед другом выделываются у кого больше и круче. И ещё коту в виде ошейника пытаются пристроить.

Sergei5-61, я тут пока искала эти ссылки, наткнулась на материал из которого можно сделать эти самые браслетики и там к ним идут достаточно много приложений в виде декоративных шариков, кубиков, букв и т.п. Так что нашим деткам есть на чем развернуться! Они еще и свой бизнес на этом построятLaugh

Отредактировал(а) Irina_Song 09-01-2015 в 19:39
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Irina_Song, огромное спасибо! Ну и как тут выбрать теперь

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Belinsky писал(а):

Irina_Song, огромное спасибо! Ну и как тут выбрать теперь

Самое главное, чтобы размерчик подошел! А выбрать всегда можно! Мужчинки то обычно размерами крупноваты бывают и на али большие размеры трудновато найти, хотя при желании - тоже можно! А вот размерчики, на стройняшек мужчин - энто хоть отбавляй!Laugh

Belinskie и Diawar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Малифисента, наверное, я неправильно выставила ссылку. Извините.

ru.aliexpress.com/item/6-Colors-Promotions-Lady-s-organizer-bag-handbag-organizer-travel-bag-organizer-insert-with-pockets-storage/1000044238.html

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Отредактировал(а) Irina_Song 10-01-2015 в 01:28
Lene112 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Отредактировал(а) Irina_Song 10-01-2015 в 03:57
Lene112 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Вот прекрасный подарок на 23 февраля часы-браслет пластмассовые. Наилегчайший вес и цена. У меня уже третий месяц работают без нареканий.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разУкраина

Sergei5-61 писал(а):

Вот прекрасный подарок на 23 февраля часы-браслет пластмассовые. Наилегчайший вес и цена. У меня уже третий месяц работают без нареканий.

с чего вы взяли что это прекрасный подарок на 23 февраля?Smile это реально хуже пены и носков...SmileSmile не вздумайте

Momentous Moss поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Славянин, Ну, не знаю, может Вам ролекс по статусу, а нам, слесарям,такие в самый раз. Выглядят необычно, светятся, очень лёгкие и разбить случайно не жалко. В бригаде 24 человека и все единогласно заценили. А на вкус и цвет...

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Sergei5-61, Судя по картинкам цифры плохо видны. а как на самом деле?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Алитрековцы дорогие, подскажите ссылочку на такую штукенцию в котрой можно салатики формировать. Она похожа на формочки которыми печенье делают только побольше естественно.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

maksalitrack, Цифры видны хорошо, яркий красный свет. На очень ярком солнце не пробовал - пльзуюсь на работе в помещении.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Sergei5-61 писал(а):

maksalitrack, Цифры видны хорошо, яркий красный свет. На очень ярком солнце не пробовал - пльзуюсь на работе в помещении.

Может кого заинтересует информация: Интересный обзор часов (с ссылкой на магазин!) и с описанием испытаний над часамиLaugh

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Елена Короткова писал(а):

Алитрековцы дорогие, подскажите ссылочку на такую штукенцию в котрой можно салатики формировать. Она похожа на формочки которыми печенье делают только побольше естественно.

На алитреке не видела, а вот в магазинах интернете часто на такие формочки натыкалась.

Вот

И вот

Они сами по себе не так уж и дорогие, но вот расходы по почте.... сами понимаете!

Формочки для рисунков на кофе каппучино

Формочки для яичницы и блинов

Формочка для глазуньи в виде солнышка и облачка

Формочка для яичницы "Сова"

Сковородка для блинов в форме "Китти"

Силиконовая форма для печенья

Силиконовая форма для микроволновки(делаем яичницу в форме цветка или сердца)

Формочка с антипригарным эффектом для яичницы, блинов и омлета.

4 формочки для яичницы, омлета и блинов

Отредактировал(а) Irina_Song 12-01-2015 в 02:30
Феечка и Lene112 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Irina_Song писал(а):

На алитреке не видела, а вот в магазинах интернете часто на такие формочки натыкалась.

Вот

И вот

Спасибо большое! Теперь хоть точно буду знать как они называются, чтоб найти для покупки. В магазинах искать совсем нет времени и возможности. Sad

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 раз
Отредактировал(а) Виктория Андреева 14-01-2015 в 17:47
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти