Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

"Совок" или "1000 полезных мелочей"

Ответов в теме: 347
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Irina_Song писал(а):

Прикольные кружевные носочки

носочки нескольких цветов дешевле undefinedundefined

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Lotrunni писал(а):

Что то можно назвать мелочью, а что то увы нет . Вообще если есть собственный дом, то жизнь в нем и состоит именно из мелочей - постоянно нужны хитрости и контроль за всем. Скоро зима (и я уверяю что она уже не за горами). И в это время как никогда стоит заботиться о кровле.

Хочу заметить, что данная ссылка выходит за рамки алиэкспресса, что нарушает правила данного сайта. Как Вы уже успели заметить, мы обмениваемся ссылками исключительно магазинов с али.... Будем рады Вашим ссылкам, ведущим к архиважным мелочам, товарам с вышеуказанного сайта. Рассчитываю на понимание!

Бастинда писал(а):

носочки нескольких цветов дешевле undefinedundefined

Бастинда, солнышко, спасибо за ссылочку! undefined

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Светлана Белова писал(а):

А я из дорожного знака сделала сковородку

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Девочки спасайте, такие тонкие антискользящие коврики, вставки (как еще назвать не знаю) в ящики для бижутерии никому не попадались? Как ни пытаюсь их назвать ничего не получается найти. коврики

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Irina_Song писал(а):

Мерная ложка со встроенными жидко кристаллическими весами

спасибо за ссылку, мне такая нужна при приготовлении кремов

главное, чтобы не врали весы

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
\

mimouse писал(а):

спасибо за ссылку, мне такая нужна при приготовлении кремов

главное, чтобы не врали весы

Я тоже себе в корзинку закинула....Кстати, внизу ссылки есть отзывы и они не плохие! Удачной Вам покупки!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Irina_Song, и ВАм всего наилучшегоundefined

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Bestiya143, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Предлагаю воспользоваться ссылкой. Полотенчики, которые удобны в применении, как в ванной, так и на кухне! Они гигроскопичны, приятны по ощущениям, компактные, и при этом ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ!

Удобные полотенчики и главное - ДЕШЕВЫЕ!(25х25)

Еще полотенчики

Полотенчики на кухню & Полотенчики кухонные

Полотенчики (58 х 34)

Полотенцы 25 х 50

Полотенчики в подарок & Еще полотенце - подарок & Полотенце в подарок

Детские полотенчики & Полотенчики - животные & Белые полотенчики

Полотенцы детские с принтом из популярных мультфильмов (20 х 20)

Детские полотенца (25 х 50)

Милые детские полотенчики (очень хороши для новорожденных ) 31 х 31

Мягкие микро полотенчики для протирания мебели

Полотенце - тюрбан ( для просушки волос) & Полотенце для волос(тюрбан)

Полотенце - шапочка

Кухонные полотенчики "ФРУКТЫ" (20 х 20)

Полотенчики для малышей

Полотенце в ванную комнату

Присоска - держатель детской зубной щетки

Держатель - присоска в виде божей коровке для зубной щетки, пасты

Держатель "Птичка" (выбор - 4 цвета)

Прикольный кран для малышей (приучаем к чистоте через увлекательную игру)

Дозатор для взрослой и детской зубной пасты + кармашки для зубных щеток + будильник!!!

(отзывы отличные, трек прослеживается, все работает, рекомендации хорошие)

Lorik, Sviatlana Kh. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Irina_Song, давайте всё-таки красный текст оставим, как преоритет, за администрацией ресурса. Пользователи пишут сообщения обычным чёрным текстом.

Это же я... писал(а):

БЛАГОДАРЮ, КАК РАЗ ТО,ЧТО МНЕ НАДО)) ПОЖАЛУЙ, ПОДПИШУСЬ НА ВАШУ ТЕМКУ))Smile

При написании сообщений отключайте Caps.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

wargan, это типа корпуса для жесткого диска компьютера.

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Crimchanka писал(а):

Irina_Song, давайте всё-таки красный текст оставим, как преоритет, за администрацией ресурса. Пользователи пишут сообщения обычным чёрным текстом.

При написании сообщений отключайте Caps.

Я человек творческийLaugh И потом, я не весь текст маркирую красным цветом, а исключительно его отдельную часть, на которую стоит обратить внимание! Используя более привлекательный цвет в сообщениях, я не в коем случае не принижаю статус администрации ресурса! "Пользователи пишут обычно черным цветом" - ваш данный текст напоминает далекие советские времена.... Все должны одеваться одинаково, думать одинаково.... так легче управлять народом! Черная безысходная жуть! Куда мы катимся?....

Пользователь от восторга воспользовался капсом, а может это получилось на автомате. Он рад - нашел по душе тему, возможно товар.... Ну написал и написал! Давайте за него от души порадуемся! Ведь от его капса никому хуже не стало и не станет, окромя модератора, который только за собой оставил привелегии красного текста и капса! Люди, да что вы какие нервные, бездушные стали! Что у вас в жизни не так?

Я предлагаю стать более лояльными, терпеливыми к друг другу и будет нам всем счатье! Уверяю вас!

Забава, М@ришк@ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Irina_Song, если Вы что-то хотите выделить в тексте, можно воспользоваться функцией - "Полужирный".

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Уважаемая Irina_Song !

Это хорошо, что Вы и модератор (бывший), и администратор (бывший). Но про прессинг это Вы зря. Я тоже бывал модератором, мне тоже казалось, что я "весь такой лояльный".

Для человека свойственно быть разным: на работе - так, дома - по другому, в командировке - третья ситуация.

Поэтому, давайте будем более покладистыми и не будем вешать ярлыки "злых фей".

(что-то мне подсказывает, что я старше Вас Wink )

Отредактировал(а) Alchimik 10-08-2015 в 15:57
Irina_Song и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Дорогие хозяюшки!Я очень долго искала силиконовые коврики. Они очень удобны: практичны, функциональны, материал ковриков не тупит ножи, они легко моются, отлично трасформируются и занимают минимум места. Есть еще "плюс" у этих ковриков! Их можно использовать в качестве подстилочки на противень для выпечки. Тесто не пригорает, продукция после выпечки легко снимается, буквально слетает с коврика, все пропекается равномерно! Но выбор за вами!

Силиконовый коврик (29 х 26) для разделывания теста

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Alexandr Viktorovich писал(а):

Уважаемая Irina_Song !

Это хорошо, что Вы и модератор (бывший), и администратор (бывший). Но про прессинг это Вы зря. Я тоже бывал модератором, мне тоже казалось, что я "весь такой лояльный".

Для человека свойственно быть разным: на работе - так, дома - по другому, в командировке - третья ситуация.

Поэтому, давайте будем более покладистыми и не будем вешать ярлыки "злых фей".

(что-то мне подсказывает, что я старше Вас Wink )

Вы сейчас проявились, как нанятый ППСниками "свидетель"...не в теме, но действуете по принципу: против "лома нет приема".... поэтому все, что дадут подписать - подпишите... Не корректно поступаете, сударь! Мне всегда импонировали люди , имеющие свое мнение, а не навязанное кем то.... Рекомендую, пробежаться по страничкам "Совок или 1000 полезных мелочей", рубрику, которую я создала для простых пользователей! Почитайте их мнение - и вы узрите, что как раз - то простого пользователя красочный текст не раздражает. Яркие ссылочки привлекают, быстро прсматриваются. Ни один мне не отписался по поводу маркеров. Надеюсь, что моя рубрика и вам понравится....

P.S. Цитата: "Для человека свойственно быть разным: на работе - так, дома - по другому, в командировке - третья ситуация". Рекомендация: "Всегда и везде оставайтесь одинаковым - ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!" И возраст в этом не должен быть помехой!

"Быть хорошим человеком — это значит не только не делать несправедливости, но и не желать этого". (Демокрит)

Отредактировал(а) Irina_Song 10-08-2015 в 16:33
Ирма, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Irina_Song, В Fix Price я такой же точно покупала и мне нравится

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Irina_Song писал(а):

Вы сейчас проявились, как нанятый ППСниками "свидетель"...не в теме, но действуете по принципу: против "лома нет приема".... поэтому все, что дадут подписать - подпишите... Не корректно поступаете, сударь! Мне всегда импонировали люди , имеющие свое мнение, а не навязанное кем то....

Очень злой ответ Sad.

Понятие "хороший человек" очень относительное. "Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло Вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором Вас будут жечь".

Неужели Вам нравится кидаться обвинениями в адрес совершенно незнакомого Вам человека??

Irina_Song и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

natali28 писал(а):

Irina_Song, В Fix Price я такой же точно покупала и мне нравится

Если не секрет, цена такого коврика там какая? Пока не могу найти ссылку ниже ценой, чем я указала в ссылке. Дороже указанной есть.... Кто не имеет магазинов Fix Price здорово проигрывают в цене, приобретая такой коврик на алиэкспрессе? Отпишитесь, пожалуйста! Ваше мнение очень ценно для меня!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Irina_Song писал(а):

Если не секрет, цена такого коврика там какая? Пока не могу найти ссылку ниже ценой, чем я указала в ссылке. Дороже указанной есть.... Кто не имеет магазинов Fix Price здорово проигрывают в цене, приобретая такой коврик на алиэкспрессе? Отпишитесь, пожалуйста! Ваше мнение очень ценно для меня!

Irina_Song, извините, что влезла Цена на весь товар в Fix Price 45 руб.

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Alexandr Viktorovich писал(а):

Очень злой ответ Sad.

Понятие "хороший человек" очень относительное.

Alexandr Viktorovich писал(а):

Очень злой ответ Sad.

Понятие "хороший человек" очень относительное. "Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло Вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором Вас будут жечь".

Неужели Вам нравится кидаться обвинениями в адрес совершенно незнакомого Вам человека??

Тепло сердца и тепло костра - это два вида огня,так пусть погреются кто душевно, кто физически - все недаром жизнь будет прожита!

Я не хотела не в коем случае Вас обидеть, простите, но Вы не вникли в тему, не разобрались, просто по принципу армейского правила, только я его несколько перефразирую: 1. Модератор всегда прав! 2. Смотри первое правило!

Вы встали на сторону модератора, который создал свои правила в разрез ресурса и принуждает им подчиняться! Ознакомьтесь с правилом сайта, цитирую: пункт 2. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Если вопрос касается тем нескольких разделов форума, достаточно задать свой вопрос только в одном из них. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос — одна тема. Если есть несколько вопросов — создайте соответствующее количество тем. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать его для себя. Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Если тема с подобным вопросом создана уже кем-то другим и не является закрытой, задайте вопрос в ней. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.

И где здесь про цвет? Выходит, за то, что я хорошо знаю правила сайта - мне модератор вынесла предупреждение! Она не признала свою не компетентность в знании правил, а может ей хотелось вменить чисто свои.... И вы призываете меня "давайте будем более покладистыми". Покладистыми к чему? Признавать то, чего нет?! Её "бан" - это шаг показать свои возможности вверенных ей полномочий! С чем её и поздравляю!

Ирма писал(а):

Irina_Song, извините, что влезла Цена на весь товар в Fix Price 45 руб.

Ух ты! Правда это вполне объяснимо. Такие магазины ведут огромные закупки оптом - это вполне объясняет такую цену. Мы же берем на али в розницу и для таможни наши покупки чисто, как "подарки"... Правда, можно попробовать организаторам СП (совместные закупки) порекомендовать их в ассортимент закупок включить. Но это на другом сайте. Вам - огромное спасибо, что заглянули в эту тему, что потратили свое личное время на ответ! Буду рада Вас видеть и общаться еще!undefined

Возможно кому - то пригодится такая вещица:

Присоска - держатель для полотенца

Новый гаджет для кухни: удалитель серцевины

Резак для арбуза (если его диаметр в пределах 21,5 см!)

Гаджет для защиты пальца при пользовании теркой

Отредактировал(а) Irina_Song 10-08-2015 в 20:05
Alchimik, Ирма и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ирма писал(а):

Irina_Song, извините, что влезла Цена на весь товар в Fix Price 45 руб.

Да, хороший это магазинчик, но у нас в городе и поселках таких к сожелению нет вообще.вот тут то и приходит на выручку Али.Wink

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти