Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 12

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут, и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 910
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

 

Mosika, прикольно!Smile

Mosika, Kotika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

ну а аотправительницу назвали-таки

кто назвал правильно, - не скажу...

так мы все их и назвали рассуждая

Lana_M и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

потому что надо больше говорить, писать т.е. - тогда будет больше спасибок, и настроение будет лучше! WinkWinkWink

оч.сильно устаю. просто заглядываю, когда минутка.

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

аналогично. ставлю свои законных 17 спасибок, почитаю и ухожу. Почему тоже нет настроения?

дождь на улице, один козюлик отказывается спать, шурудит тут, второго будит, думала в тишине посижу.....ага!!!!

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja писал(а):

Дождик,

Какая лапочка!
Поздравляю!!! с пополнением коллекции!
Р. S. Вы только посмотрите какая чистота у Дождика дома у меня такое только на две минуты с моим электровеником)

Света, я только и делаю, что я тряпкой хожу! Сама уже бешусь от своего пунктика, но по-другому не могу. Сына приучала, что поиграл, сразу убирай, и дочку так же, во что-то поиграла, убрала, а потом другое достает. У детей лафа, когда они с папой остаются, устраивают погром, от которого я в истерику впадаю))

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

оч.сильно устаю. просто заглядываю, когда минутка.

ну ты это... чайку/кофейку боренького, шоколадку для настроения Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

Р. S. Вы только посмотрите какая чистота у Дождика дома у

вот-вот, я видела, но не стала озвучивать... но коль сказали, то присоединюсь к изумлению! она ж еще и на форуме успевает! и ребенок, и когда все делает - неизвестно

Валерьянка, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

Татьяна Плюс, Belinsky, хватит киснуть! Таня, тебе посылочка уже идет, скоро получишь)) и кстати, я точно знаю, что вам обеим готовятся нежданчики))

не не не..... мне ничего не надо.... не не не..... отошлю обратно, так и скажи. пусть даже и не готовят. вот на меня тратиться точно не надо!!!! ой ой ой ... зря это вы. тю ты.... ваще настроение испарилось

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

не не не..... мне ничего не надо.... не не не..... отошлю обратно, так и скажи. пусть даже и не готовят. вот на меня тратиться точно не надо!!!! ой ой ой ... зря это вы. тю ты.... ваще настроение испарилось

ты меня пугаешь

Отредактировал(а) Валерьянка 25-05-2015 в 15:08
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

сё.. ушла нафиг

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

не не не..... мне ничего не надо.... не не не..... отошлю обратно, так и скажи. пусть даже и не готовят. вот на меня тратиться точно не надо!!!! ой ой ой ... зря это вы. тю ты.... ваще настроение испарилось

ну ты ваще уже)) знала бы, что так отреагируешь, ничего бы не сказалаLaugh мы все тут нежданчики делаем, чтобы просто порадовать человека, ничего не требуя взамен, а ты еще и обратно отправишь)

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

ну ты ваще уже)) знала бы, что так отреагируешь, ничего бы не сказалаLaugh мы все тут нежданчики делаем, чтобы просто порадовать человека, ничего не требуя взамен, а ты еще и обратно отправишь)

, что-то с не не то не спроста...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

Татьяна Плюс, Belinsky, хватит киснуть! Таня, тебе посылочка уже идет, скоро получишь)) и кстати, я точно знаю, что вам обеим готовятся нежданчики))

если это ты - то мне и не смей этого делать!!!! Ты нам такую посылку забабахала!!!!!!

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

если это ты - то мне и не смей этого делать!!!! Ты нам такую посылку забабахала!!!!!!

а при чем тут я? ))

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

не не не..... мне ничего не надо.... не не не..... отошлю обратно, так и скажи. пусть даже и не готовят. вот на меня тратиться точно не надо!!!! ой ой ой ... зря это вы. тю ты.... ваще настроение испарилось

чёёё???? назад отошлешь????? люди стараются, для неё готовят что-то сюрпризное, а она - назад? ща вот как вызову шаманку, нехай бубном тебе ата-та конкретное сделает!

никаких - назад! ясно?! сидеть, ждать и радоваться при получении - вот моя установка!

и быстро понять настроение с пола, а то оно там пылится! свекровку проводила? путь-дорожку ей погладила??? или это она тебе до сих пор настроение портит????

Татьяна Плюс писал(а):

сё.. ушла нафиг

я те уйду.... я те ттааак уду!!!

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

ну ты ваще уже)) знала бы, что так отреагируешь, ничего бы не сказалаLaugh мы все тут нежданчики делаем, чтобы просто порадовать человека, ничего не требуя взамен, а ты еще и обратно отправишь)

да ты штооооо???? У меня же сердце слабое, после инфаркта... я думала, ну просто акция.. там обменяться.... да и фсё. получить там одноразовые эмоции... а тут мне Иришка с Саратова прислала нежданчик, просто человек отблагодарил ... я уже от этого была в серьезном шоке...

девоньки, родненькие, я не выдержу, говорю серьезно... получу акционную, сама готова делать нежданчики... но только не мне!!!!! я серьезно! Не выдержу.

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

ну ты ваще уже)) знала бы, что так отреагируешь, ничего бы не сказалаLaugh мы все тут нежданчики делаем, чтобы просто порадовать человека, ничего не требуя взамен, а ты еще и обратно отправишь)

просто у человека кризис эмоциональный (наверняка), или очень устала..пропустим эти слова мимо... Она так сказать - сказала, а как получит посыль, так верещать от радости будет, какой там отправить назад??? отнять никто не сможет

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

сё.. ушла нафиг

Wink зря ты так!!!! Эти ж просто так не отстанут, ща еще и количество нежданчиков увеличат!!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

я те уйду.... я те ттааак уду!!!

какое проводила? я ног от усталости не чувствую, щас они на улице, курятник мне колотят.. в среду курочек куплю. Они только 9 июня уедут. работают на участке, как звери. я постоянно на кухне.

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

ААА, я знаю от кого пришла Иришке посылка, но буду молчатьWinkпатамучто отправитель недавно со мной списывалась, по сведения об Иришке.Усе молчу, а то получу в бубен

все-то ты про всех знаешь!

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

да ты штооооо???? У меня же сердце слабое, после инфаркта... я думала, ну просто акция.. там обменяться.... да и фсё. получить там одноразовые эмоции... а тут мне Иришка с Саратова прислала нежданчик, просто человек отблагодарил ... я уже от этого была в серьезном шоке...

девоньки, родненькие, я не выдержу, говорю серьезно... получу акционную, сама готова делать нежданчики... но только не мне!!!!! я серьезно! Не выдержу.

ой! девочки, теперь все, кто Тане будет отправлять жданчики и нежданчики, кладите таблеточки для сердца, чтобы сначала приняла, а потом нежданчик смотрела))

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

девоньки, родненькие, я не выдержу, говорю серьезно... получу акционную, сама готова делать нежданчики... но только не мне!!!!! я серьезно! Не выдержу.

тююююю на неё.... милдронат 1 курс - дважды в год. Мы рядом,- всё выдержишь!!!!

Дождик писал(а):

ой! девочки, теперь все, кто Тане будет отправлять жданчики и нежданчики, кладите таблеточки для сердца, чтобы сначала приняла, а потом нежданчик смотрела))

так и сделаем!

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

да ты штооооо???? У меня же сердце слабое, после инфаркта... я думала, ну просто акция.. там обменяться.... да и фсё. получить там одноразовые эмоции... а тут мне Иришка с Саратова прислала нежданчик, просто человек отблагодарил ... я уже от этого была в серьезном шоке...

девоньки, родненькие, я не выдержу, говорю серьезно... получу акционную, сама готова делать нежданчики... но только не мне!!!!! я серьезно! Не выдержу.

шо значит не выдержу, человек приславший тебе нежданчик радуется вместе с тобой, ему приятно доставить тебе радость, отказываться нельзя, нас же никто не принуждает друг другу нежданчики слать!

Отредактировал(а) Валерьянка 25-05-2015 в 15:16
Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

а при чем тут я? ))

как при чем??? А кто мне посылку бабахал???? Не ты чё ли?????

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

тююююю на неё.... милдронат 1 курс - дважды в год. Мы рядом,- всё выдержишь!!!!

Недавно прокапала фельдшер Мексидон

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

как при чем??? А кто мне посылку бабахал???? Не ты чё ли?????

так то акционная была, зачем я еще нежданчик слать тебе буду?)) нееее, это не я))

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти