Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 13

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки


Netta, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

прелесть какая!хочу шишек!!!!

так вперед в лес!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти
-Olga- и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

medvedulka09 писал(а):

я- брутальный мужик со склонностью к алкоголизму и к пожрать солененького.

ОЙ!


я к алкоголю пристрастия не имею, но закуску к нему тоже люблю больше, чем конфеты-шоколадкиLaugh сухарики,орешки,всякие сухие морские и речные живчики или просто мясо-колбаса-даже просто хлеб с горчицей или хреном для меня
да я и вообще пищевой извращенец мужа аж перекашивает, когда я ем ложкой мюсли прямо из коробки а орешки из корма для попугаев и вовсе травмируют его психику

Валерьянка писал(а):

так вперед в лес!

вроде рано ещеLaugh

Annastasi, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Бelka Smile, в лесу шишек полно.

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка писал(а):

ты заметила, что на коробке, которую я тебе отправляла список вложения на крышке был написан?

о! классная идея

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi, какая заботливая сова,красавица такая

Валерьянка, а что,отвечать,это ж типа секретмогу я как Леонтьевна положить что-то переподвывертом

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

medvedulka09 писал(а):

Да, девочки... Что-то мне такая мысль в голову интересная пришла 6 нас ведь получателей-отправителей по интересам подобрали, а что мы, красавишны про себя рассказали? "Я такая вся белая-пушистая, умница -разумница" Шлем друг другу шоколадки-пироженки. А на самом деле что? Увидели леща и весь монитор слюной забрызгали Так что вот так что, для следующей акции я- брутальный мужик со склонностью к алкоголизму и к пожрать солененького.

ОЙ!

Представила, открываю посылку, а там плакат "Папа не пей, вернись в семью", кило соли и вырезки из журнала "Работница" о вреде переедания

класс! пиши адрес, мужик я знаю, че те надо!

Annastasi и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn4ik писал(а):

Бelka Smile, в лесу шишек полно.

мне кажется, ужны свеженькие... чтобы не гнилые, не ломаные...

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Бelka Smile, незнаю насобирала отличные шишки

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ну все, теперь можно и за компом спокойно посидеть, стирка-уборка закончена, грядки политы, в баньке помылась, вещи почти собраны, завтра последний рабочий день и здравствуй, ОТПУСК!!!!!

Lapina78, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, поздравляю тя!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Ну все, теперь можно и за компом спокойно посидеть, стирка-уборка закончена, грядки политы, в баньке помылась, вещи почти собраны, завтра последний рабочий день и здравствуй, ОТПУСК!!!!!

а я завтра детеныша в летний лагерь отправляю - тоже своеобразнй отпуск - готовить в 2 раза меньше!

nata67 и marianika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Ну все, теперь можно и за компом спокойно посидеть, стирка-уборка закончена, грядки политы, в баньке помылась, вещи почти собраны, завтра последний рабочий день и здравствуй, ОТПУСК!!!!!

ура!!!

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

attalea_princeps, поздравляю тя!

Валерьянка писал(а):

ура!!!

Annastasi, Я дождаться уже не могу, поскорее бы, у меня мужа вроде бы тоже должны в отпуск отпустить, завтра известно будет...ой хоть бы, еще ни разу отпуска не совпадали

Annastasi и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Ну все, теперь можно и за компом спокойно посидеть, стирка-уборка закончена, грядки политы, в баньке помылась, вещи почти собраны, завтра последний рабочий день и здравствуй, ОТПУСК!!!!!

ура! я очень рада за тебя)

Annastasi писал(а):

а я завтра детеныша в летний лагерь отправляю - тоже своеобразнй отпуск - готовить в 2 раза меньше!

а я какая-то ненормальная мамаша, никуда сына не отпускаю)

А мы сегодня официально начали ремонт на кухне) Теперь наша кухня находится в зале, игровая в комнате сына, склад в будущей комнате дочери)

Annastasi, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn4ik писал(а):

Бelka Smile, незнаю насобирала отличные шишки

ну может и так) я не смотрела)

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, сочуствую

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Annastasi, Я дождаться уже не могу, поскорее бы, у меня мужа вроде бы тоже должны в отпуск отпустить, завтра известно будет...ой хоть бы, еще ни разу отпуска не совпадали

а в полиции есть такое, что жене должны давать отпуск вместе с мужем, только надо справку принести из его организации? )

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

У меня как всегда, все не слава богу, искала джинсы себе на лето, нашла, заказала, сегодня днем залезла посмотреть статус заказа, а на них отзывы плохие появились...ткань не та, и прошито малиновыми нитками, а не черными, вот сижу думаю, черт с ними с отзывами, вдруг повезет, или отказ сделать

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик писал(а):

а я какая-то ненормальная мамаша, никуда сына не отпускаю)

у нас лагерь не далеко - 15 минут на машине, и то только поотму, что дорога по лесу петляет. А если хорошую оптику раздобыть - можно из окна расположение лагеря увидеть. Будет, если чё дымовые сигналы подвать

КузькинаМать, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Дождик, сочуствую

а ты знаешь, я не очень-то и переживаю... пока не переживаю) с одной стороны, да, скоро мне эта неустроенность надоест, и я начну выносить всем мозг, а с другой стороны... у меня уже картинка в моей голове давно сложена, как должно быть, так что теперь жду результат))

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

а в полиции есть такое, что жене должны давать отпуск вместе с мужем, только надо справку принести из его организации? )

ни разу такого не слышала...оно наверное можно ему на работу справку принести, но только если на лечение куда-то собрались, у них бывает путевки в санатории дают и проезд оплачивают ему 100%, супруге 50, но мы в этом году никуда не едем, так..озера-рыбалки, кредит за машину выплатим, потом уж сгоняем куда-нибудь, заграница нам не светит, он невыездной

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

У меня как всегда, все не слава богу, искала джинсы себе на лето, нашла, заказала, сегодня днем залезла посмотреть статус заказа, а на них отзывы плохие появились...ткань не та, и прошито малиновыми нитками, а не черными, вот сижу думаю, черт с ними с отзывами, вдруг повезет, или отказ сделать

а их нельзя потом после получения сдать? где заказываешь? мне нравится в вайльдберризе... привезут, всё померяешь, пощупаешь... и можно отказаться, если что) да и возврат после оплаты тоже есть, правда сейчас сделали платный , 200 рублей!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi, у меня младший возможно поедет.доки сдала,жду ответа в какую смену,скорее во вторую,у него 10 днюшка.в прошлом году в лагере был,в этом году учительница сказала,что наверно лучше во вторую смену.Среднему не дают путевку.он и не хочет.нам бесплатные путевки дают,кто под категор ю попвдает,мы ж типа многодетные.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

у нас лагерь не далеко - 15 минут на машине, и то только поотму, что дорога по лесу петляет. А если хорошую оптику раздобыть - можно из окна расположение лагеря увидеть. Будет, если чё дымовые сигналы подвать

о как! ну тогда да, 15 минут это недалеко)) предствила картинку, разжигает костер, бегает вокруг него с флагом СОС))

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти