Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 15

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1112
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

-Olga-, Vladimirovna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

Я тихо умерла от смеха undefinedundefinedundefined Стори из тырнета:

Ток не смейтесь. У нас проблема. Макс (один год и семь месяцев пацану) чуть ли не с рождения любит пылесосы, точнее наш домашний пылесос. В самом раннем своём, ещё кабачковом, состоянии он мгновенно переходил из состояния истерики в состояние сна, стоило включить пылесос на полную мощность. В семь месяцев он стал цепляться за него, когда я пылесосила, и так научился ходить. Если у соседей включается пылесос, и Макс слышит знакомый гул - радуется и тянет меня пылесосить. Бывают дни, когда из-за его нытья я пылесошу по три раза на дню! С недавних пор он пылесосит сам. Раньше просто возил им по полу, теперь делает это осмысленно. Он обожает мыть и чистить фильтры пылесоса, затягивать и вытягивать шнур, постоянно меня об этом просит. Когда мы приехали с зимовки в Египте, где нихера не было, в том числе и пылесоса, Макс первым делом побежал в кладовку проверять свой пылесос. А недавно стал требовать, чтобы пылесос стоял у кровати, в которой он спит. Если не ставить - сам притаскивает, и только тогда ложится и закрывает глаза.
И вот сегодня он потащил пылесос НА ПРОГУЛКУ. Я пыталась объяснить, что пылесосы не гуляют, но не помогло. Была такая истерика, что я испугалась. Так рыдал он лишь однажды, когда мы не взяли на традиционную вечернюю гулянку собаку. Короче. Сегодня мы гуляли с ПЫЛЕСОСОМ. Как на нас смотрели люди - не спрашивайте. Макс любит детские площадки. И Мы пришли на площадку, б...ть, с пылесосом. Мамаши, не выслушав моих объяснений, побросали игрушки, схватили детей и смотались. Я их, в принципе, не осуждаю.
Позвонила хорошего знакомому детскому психологу. Он меня не утешил. Говорит, у всех детей бывают ЛЮБИМЫЕ ОДУШЕВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ. Типа норм. Как жить, а?

у меня дочка спит с 1 носком в ладошкеLaugh говорит: муё, надо!Laugh

Валерьянка, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Принимайте пост.

Я спать.

На сон грядущий кексов испекла, налопалась как савраска.

Кстати, очень вкусно по этому рецепту.

Валерьянка, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

тоже посылочка быстренько добежала до Иришки!!!! Wink Ты такая умничка!!!

Не, ну что за..... что у нас такого на 13 странице, не хочет инет ее грузить хоть тресни....

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Бelka Smile писал(а):

у меня дочка спит с 1 носком в ладошкеLaugh говорит: муё, надо!Laugh

всё своё ношу с собой

Бelka :-) и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Я тихо умерла от смеха undefinedundefinedundefined Стори из тырнета:

Ток не смейтесь. У нас проблема. Макс (один год и семь месяцев пацану) чуть ли не с рождения любит пылесосы, точнее наш домашний пылесос. В самом раннем своём, ещё кабачковом, состоянии он мгновенно переходил из состояния истерики в состояние сна, стоило включить пылесос на полную мощность. В семь месяцев он стал цепляться за него, когда я пылесосила, и так научился ходить. Если у соседей включается пылесос, и Макс слышит знакомый гул - радуется и тянет меня пылесосить. Бывают дни, когда из-за его нытья я пылесошу по три раза на дню! С недавних пор он пылесосит сам. Раньше просто возил им по полу, теперь делает это осмысленно. Он обожает мыть и чистить фильтры пылесоса, затягивать и вытягивать шнур, постоянно меня об этом просит. Когда мы приехали с зимовки в Египте, где нихера не было, в том числе и пылесоса, Макс первым делом побежал в кладовку проверять свой пылесос. А недавно стал требовать, чтобы пылесос стоял у кровати, в которой он спит. Если не ставить - сам притаскивает, и только тогда ложится и закрывает глаза.
И вот сегодня он потащил пылесос НА ПРОГУЛКУ. Я пыталась объяснить, что пылесосы не гуляют, но не помогло. Была такая истерика, что я испугалась. Так рыдал он лишь однажды, когда мы не взяли на традиционную вечернюю гулянку собаку. Короче. Сегодня мы гуляли с ПЫЛЕСОСОМ. Как на нас смотрели люди - не спрашивайте. Макс любит детские площадки. И Мы пришли на площадку, б...ть, с пылесосом. Мамаши, не выслушав моих объяснений, побросали игрушки, схватили детей и смотались. Я их, в принципе, не осуждаю.
Позвонила хорошего знакомому детскому психологу. Он меня не утешил. Говорит, у всех детей бывают ЛЮБИМЫЕ ОДУШЕВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ. Типа норм. Как жить, а?

Ой, чо то мне страшно становится.... мой маленький тоже пылесос любит. тоже ему нравится шнур складывать (на кнопочку тыкать) и радуется когда он жужит, помогать еще не пытается, это больше по части дочи, она обычно просит повозюкать им. дай бог чтоб на прогулку не стали его просить.

Leontyvna писал(а):

Принимайте пост.

Я спать.

На сон грядущий кексов испекла, налопалась как савраска.

Кстати, очень вкусно по этому рецепту.

приняли пост! Сладких снов!!!!

Kotika, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик, Лен, а кто ты по папе... а то у меня все есть а тебя нет Wink

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А я сейчас сделаю злую вещь... я покажу вкусняшку

Клюква классическая, без изысков, в сахарной пудреWink завтра посмотрю ей "собрата" в магазине, знаю, где ещё может быть вариант с корицей. И на следующей неделе снаряжу в путь)

Отредактировал(а) Kotika 05-06-2015 в 18:21
Валерьянка, keri06 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

А я сейчас сделаю злую вещь... я покажу вкусняшку

Клюква классическая, без изысков, в сахарной пудреWink завтра посмотрю ей "собрата" в магазине, знаю, где ещё может быть вариант с корицей. И на следующей неделе снаряжу в путь)

Kotika, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

Я всё-таки отыскала волшебный магазин. в котором она "растёт", пусть и не во всех видах

Валерьянка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Я всё-таки отыскала волшебный магазин. в котором она "растёт", пусть и не во всех видах

напиши какой, я попробую туда засланца отправить... если уговорю

Kotika, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

напиши какой, я попробую туда засланца отправить... если уговорю

Кажись, "Семейный" универсам возле ст. м. "Тракторный завод": вниз по бульвару к троллейбусному кольцу, на углу и есть этот магазин. А клюкву они прячут на кассе, на стеллаже внизу.

Оу, мы с тобой вдвоём в теме остались, что ли? Как так, куда все делись?

Валерьянка и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Кажись, "Семейный" универсам возле ст. м. "Тракторный завод": вниз по бульвару к троллейбусному кольцу, на углу и есть этот магазин. А клюкву они прячут на кассе, на стеллаже внизу.

скажу своему... надеюсь найдет время для меня

Kotika писал(а):

Кажись, "Семейный" универсам возле ст. м. "Тракторный завод": вниз по бульвару к троллейбусному кольцу, на углу и есть этот магазин. А клюкву они прячут на кассе, на стеллаже внизу.

Оу, мы с тобой вдвоём в теме остались, что ли? Как так, куда все делись?

седня сайт чета глючит... вот все и ушли... пока не наладят

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

Дождик, Лен, а кто ты по папе... а то у меня все есть а тебя нет Wink

какой непорядок! Прокурора и нетLaugh я не хухры-мухры, а Елена Викторовна))

Валерьянка и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

дальше вот такая парочка-Ух!

И пастушок,такой смешной,кажеться сейчас байки начнет травить

Какая красотаВикуша просто супер

Валерьянка, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

А я сейчас сделаю злую вещь... я покажу вкусняшку

Клюква классическая, без изысков, в сахарной пудреWink завтра посмотрю ей "собрата" в магазине, знаю, где ещё может быть вариант с корицей. И на следующей неделе снаряжу в путь)

офигеть, ничего себе затарилась))

Олеся26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

офигеть, ничего себе затарилась))

я тож так хочу

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка писал(а):

завтра вам еще что-то покажу

с превеликим удовольствием посмотрим! твои работы просто радуют глаза))

Валерьянка, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

я тож так хочу

так тебе по-любому ближе, чем нам)) ну что ты, мужа не уговоришь? )) вот так в трубку сделаешь и всё))

Валерьянка и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

Тадам-тадам!Вот такое мяско вяленое с специями

Викуша рискнула и положила такую вкусняшку,Прикольное мяско,сыновья тоненькими ломтиками себе отрезают и смакуют,Настоящее мужское угощение,мои все мясоеды и мне порой кажеться ели бы одно мясохищники

Валерьянка и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

так тебе по-любому ближе, чем нам)) ну что ты, мужа не уговоришь? )) вот так в трубку сделаешь и всё))

ага.. он у меня работает до поздна... может не согласиться, скажет, что задолбался и все

Феечка и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Kotika писал(а):

А я сейчас сделаю злую вещь... я покажу вкусняшку

Клюква классическая, без изысков, в сахарной пудреWink завтра посмотрю ей "собрата" в магазине, знаю, где ещё может быть вариант с корицей. И на следующей неделе снаряжу в путь)

ооооооо, жестокая!!!!

Валерьянка и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

ооооооо, жестокая!!!!

Неправда) Я добра и мила) вот найду клюкву в корице и отправлю тебе обещанную вкусностьона так классно на языке лопается, с кислиночкой, да через сладкую "шубку" из пудры, ммм...

Валерьянка, Бelka :-) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Неправда) Я добра и мила) вот найду клюкву в корице и отправлю тебе обещанную вкусностьона так классно на языке лопается, с кислиночкой, да через сладкую "шубку" из пудры, ммм...

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

ага.. он у меня работает до поздна... может не согласиться, скажет, что задолбался и все

Дык пусть с утра, перед отъездом домой за вкусняшкой для любимой сходит)

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Дык пусть с утра, перед отъездом домой за вкусняшкой для любимой сходит)

если бы сходит, он бы пошел... а там ехать надо... поглядим... может уговорю .. нет так в интернете закажу, какая цена в магазе?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти