Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

для моей неподражаемой красоты! столько всего!!!!

как же я это всё люблю!

и для дочки)

Валерьянка, Annastasi и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Annastasi писал(а):

у меня коллеге до упора говорили "девочка", она даже костюмчики-распашенки все розовые купила, так уверенно её узисты заверяли, а родила мальчика. Ладно на выписку конверт был нейтральный - бежевый, только ленточку заменили

моя врачиха не разу мне не сказала кто, хоть я и рано спращивать начала, говорит, не поворачивался как надо, и фотки ни одной не дала с узи
а направила меня на проверку в клинику уж не помню по какому поводу на спец. узи, так там дядька сразу сказал - пацан, у мужу показал

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка писал(а):

так еще раз сходи

а если опять мимо???

Валерьянка, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

а если опять мимо???

мы себе дочу по таблице считали

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

а сладости знаете какие????? пахлава, халва, козинаки, куча конфет))

пахлава такая вкуснючая, мы с мужем налетели, прям остановиться невозможно. Дочка тоже запросила, но выплюнула и сказала КАКА))

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка писал(а):

мы себе дочу по таблице считали

это когда в определенный день "стараться " надо ??

Валерьянка, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

а сладости знаете какие????? пахлава, халва, козинаки, куча конфет))

пахлава такая вкуснючая, мы с мужем налетели, прям остановиться невозможно. Дочка тоже запросила, но выплюнула и сказала КАКА))

Елена Ткачева писал(а):

это когда в определенный день "стараться " надо ??

да

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Annastasi писал(а):

у меня коллеге до упора говорили "девочка", она даже костюмчики-распашенки все розовые купила, так уверенно её узисты заверяли, а родила мальчика. Ладно на выписку конверт был нейтральный - бежевый, только ленточку заменили

Мне все говорили, что у меня будет мальчик. И только я ходила и про себя улыбалась Smile Ведь я делала генетический анализ и точно знала, что будет девчуля Smile

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

а еще вот что)

наконец-то я его попробую))

Iryn4ik, marianika и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

а сладости знаете какие????? пахлава, халва, козинаки, куча конфет))

пахлава такая вкуснючая, мы с мужем налетели, прям остановиться невозможно. Дочка тоже запросила, но выплюнула и сказала КАКА))

Это кусок не от той знаменитой халвы Ирунчика?

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

мы себе дочу по таблице считали

видимо полчилось)
тут знакомые такую вещь поведали, что со дня рождения муда, до дня рождения жены - если зачатиее в это время то должен родиться мальчик, и наоборот соответственно.
несколько девчонок, мы с прошлой работы в скайпе общаемся, теорию эту подтвердили, а я нет по этой логике у меня должна быть девчонка

Тетя Мотя и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Кстати, если кому интересно- второму истцу со всех его требований более полумиллиона .. всего 17 тыщ присудили... вот это я убедила суд

их представитель сказал, чтоб не расслаблялись и готовились к аппеляции.. а мы как пионеры- всегда готовы.. ( ох допрыгается он, что сумма еще меньше выйдет в итоге)

Swetlaja, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Ткачева, Елена Ткачева, молодчинка!!!!!!

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Мне все говорили, что у меня будет мальчик. И только я ходила и про себя улыбалась Smile Ведь я делала генетический анализ и точно знала, что будет девчуля Smile

а что за анализ такой??

У меня первый всевремя отворачивался задом на УЗИ, и только на последние перед родами, показал, что он мальчик, я рыдала всю дорогу домой, ведь я все 8 месяцев с ним как с девочкой разговаривала... , а вот вторая была менее стеснительная, и показалась на первом УЗИ, я была оооочень рада

Тетя Мотя, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Ткачева писал(а):

Кстати, если кому интересно- второму истцу со всех его требований более полумиллиона .. всего 17 тыщ присудили... вот это я убедила суд

их представитель сказал, чтоб не расслаблялись и готовились к аппеляции.. а мы как пионеры- всегда готовы.. ( ох допрыгается он, что сумма еще меньше выйдет в итоге)

Вот видишь, ты действительно прирожденный прокурор Поздравляю Smile

Тетя Мотя и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Ткачева, только спросить хотела)
здорово вы их, пусть готовятся они, а вы всегда во все оружии

Тетя Мотя и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

а что за анализ такой??

У меня первый всевремя отворачивался задом на УЗИ, и только на последние перед родами, показал, что он мальчик, я рыдала всю дорогу домой, ведь я все 8 месяцев с ним как с девочкой разговаривала... , а вот вторая была менее стеснительная, и показалась на первом УЗИ, я была оооочень рада

Амниоцентез

Annastasi и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Swetlaja писал(а):

моя врачиха не разу мне не сказала кто, хоть я и рано спращивать начала, говорит, не поворачивался как надо, и фотки ни одной не дала с узи
а направила меня на проверку в клинику уж не помню по какому поводу на спец. узи, так там дядька сразу сказал - пацан, у мужу показал

мне на первых узи тоже девочку ставили, но я уверена была, что у меня будет сын, даже когда имена выбирала, женские и обсуждать не могла. И только последнее узи показало мальчика - муж так радовался

а у моих родителей получились две девочки, и есть смешная история: отец когда маму привез в роддом, то сказал принимавшей медсетстре что-то типа: одна девчонка есть, теперь только с сыном заберу. Ну, родилась сестра, когда мама выписывалась, как раз дежурила та же медсестра. Она подходит к маме и говорит: не переживайте, ваш муж приехал вас забирать. Мама: конечно приехал, как он мог не приехать?! Медичка: вы знаете, часто бывает, особенно у кавказцев: им очень важно чтоб сын был...

так что все детки - наша радость Wink

Swetlaja, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Swetlaja писал(а):

видимо полчилось)
тут знакомые такую вещь поведали, что со дня рождения муда, до дня рождения жены - если зачатиее в это время то должен родиться мальчик, и наоборот соответственно.
несколько девчонок, мы с прошлой работы в скайпе общаемся, теорию эту подтвердили, а я нет по этой логике у меня должна быть девчонка

и у меня не получается.. у нас с мужем уж больно разница в днях рождения маленькая- всего 3 дня.. получается и некогда мальчиков то делать однако, 2 мальчика , которые уж точно в эти 3 дня не попали

Annastasi, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

Кстати, если кому интересно- второму истцу со всех его требований более полумиллиона .. всего 17 тыщ присудили... вот это я убедила суд

их представитель сказал, чтоб не расслаблялись и готовились к аппеляции.. а мы как пионеры- всегда готовы.. ( ох допрыгается он, что сумма еще меньше выйдет в итоге)

ты молодец!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

marianika, Swetlaja, iryn4ik,

Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Это кусок не от той знаменитой халвы Ирунчика?

Штирлиц ты мойLaugh и зачем я тебе пообещала, что больше ничего не пришлю?) ну я могу слово-то и взять обратно! прокурор сказал, прокурор передумал))

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка,

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Штирлиц ты мойLaugh и зачем я тебе пообещала, что больше ничего не пришлю?) ну я могу слово-то и взять обратно! прокурор сказал, прокурор передумал))

Ты там и вареньем уже засветилась на фотках ) Так что это было не трудно ) Да и платьице навело на мысль, хоть тут некоторые и пытались меня запутать

Annastasi, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Ткачева писал(а):

и у меня не получается.. у нас с мужем уж больно разница в днях рождения маленькая- всего 3 дня.. получается и некогда мальчиков то делать однако, 2 мальчика , которые уж точно в эти 3 дня не попали

вот, хоть я не одна такая, у нас с мужем месяц он 13 февраля, я 13 марта, так что бегает у меня девченка Алешка

Annastasi, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти