Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, ужас... У нас в прошлом году во дворе с мусорного контейнера железную крышку сорвало и одной машине ветром прямо в лобовуху принесло. А возле гипера тележками много машин побило, их ветер как листья гонял

А у меня новый "добрый" рассказ на страничке, про котика и Ларису... Сразу говорю: рассказу полгода точно, просто не со всеми его закинула.

Валерьянка, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

Валерьянка, ужас... У нас в прошлом году во дворе с мусорного контейнера железную крышку сорвало и одной машине ветром прямо в лобовуху принесло. А возле гипера тележками много машин побило, их ветер как листья гонял

А у меня новый "добрый" рассказ на страничке, про котика и Ларису... Сразу говорю: рассказу полгода точно, просто не со всеми его закинула.

надо глянуть

Дождик, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

А у меня вечером тоже кое-что будет))

Лисенок), Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

А у меня вечером тоже кое-что будет))

Дождик, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

А у меня вечером тоже кое-что будет))

Точно надо дойти и забрать, порадовать Леонтьевну тремя хвастами - один от Лисоньки с утра и два от нас вечером)

Princhipessa, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

А у меня вечером тоже кое-что будет))

Kotika писал(а):

Точно надо дойти и забрать, порадовать Леонтьевну тремя хвастами - один от Лисоньки с утра и два от нас вечером)

Давайте, давайте, идите

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Princhipessa писал(а):

а у нас пасмурно и примерно+20

О, сейчас у нас тоже небо в белой дымке какой то, хот солнца полящего нет. +35 в тени.

Дождик писал(а):

Девоньки, вот мой завтрак! угощайтесь))

Леночка, и что ты так далеко, мы бы сейчас мигом примчались на такой завтрак. Доча давно уже пиццу выпрашивает... Ты хоть расскажи как всю эту вкусноту делала?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

Девоньки, вот мой завтрак! угощайтесь))

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

А я не ложилась ни разу,даже не предлагали..Я до последнего носилась как сайгак, которая вела врач-ругалась- ты должна как хрупкая статуэточка фарфоровая быть, а ты...Звонит в роддом узнать кого родила я , а я там еще и не появляласьLaughбеременную потеряли пузо выше носа, я на каблуках..и прибить то некому было

Повезло тебе!Вот каждой бы женщине так беременность ходить!!! Я первую ходила нормально, без особых напрягов, доходила до срока как положенно, А во вторую приходилось дочу на ручки поднимать часто, видимо это сказалось и на 29 неделе сын начал наружу просится, вот и отправляли с угрозой преждевременных родов. Мне действительно было тяжело ходить, вроде животик был маленький, а как будто камень в нутри и постоянно в тонусе. Пришлось даже пройти трехсуточную капельницу.undefined

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Сижу в коридоре,жду когда место освободят мне. С местами дефецит. Посмотрели на узи,почему то срок меньше поставили и сказал плодное яйцо деформированоSad сердечко не слышно. Я вся в расстройставах. Спасибо всем девочкам за поддержку.

Срок малюсенький еще, может и не видят точно. К 12 неделькам более ясная картинка будет. пусть все будет хорошо!!! ы за тебя кулачки держим!!!

Дождик писал(а):

Какой рецепт изумительный) надо сохранить!

Точно и на холодильник!!! Вместо диеты!!!!

-Olga- писал(а):

Всем привет undefinedundefinedundefined

Наконец мы дома. Лежали с дочей в боьнице. Да еще и положили в инфекционку, так как детское отделение у нас вообще закрыли на целый месяц. Всех распустили там по отпускам. Проще закрыть чем содержать . Хорошо хоть на улицу выпускали. Читала вас постоянно и радовалась вместе с вами, когда хвастики были.

Все будет хорошо, мы все с тобой. Главное спокойствие.

С возвращением!!! С Выздоровлением!!! Ох, энфекционка это жестоко!Ну теперь все позади, наслаждайтесь летом!!!

Kotika писал(а):

А я вам сегодня что-то покажу... если заберу Вечерком)

Поди от Валерьянки что то пришло???WinkWinkWink

Валерьянка писал(а):

мне вчера муж рассказывал, что там где он работает ветром крышу сорвало, и куски летели везде и сбивали людей, в машины летели, машины пытались уворачиваться и на людей наезжали, ужас!!!

Ох ничего себе.... Много пострадавших.... вот природа, вот творит.... мстит человечеству за неаккуратное к ней отношение!!!

Kotika писал(а):

Точно надо дойти и забрать, порадовать Леонтьевну тремя хвастами - один от Лисоньки с утра и два от нас вечером)

Где там Айана??? ОК говорят, что ее семье сегодня исполнилось три годика!!! Какой замечательный возраст!!! Вроде уже и пожить немного успели, а сколько еще в переди!!!

Айаночка, с днем рождения вашу семью!!! Любви, счастья Вам!!! Мира и добра!!!

Валерьянка, Princhipessa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Ковалева писал(а):

всем привет. Сижу в коридоре,жду когда место освободят мне. С местами дефецит. Посмотрели на узи,почему то срок меньше поставили и сказал плодное яйцо деформированоSad сердечко не слышно. Я вся в расстройставах. Спасибо всем девочкам за поддержку.

Маша, ты переживай, но не очень! Мало что они там на узи говорят, мне в первый раз только одного увидели, а второго только через месяц обнаружили!!! Гинеколог еще ржала долго и удивлялсь, меня спрашивая почему-то, как будто я в курсе, почему на первом узи один был! Так, что думай о хорошем

Дождик писал(а):

А у меня вечером тоже кое-что будет))

а у меня уже сеейчас будет

Елена Короткова писал(а):

Леночка, и что ты так далеко, мы бы сейчас мигом примчались на такой завтрак. Доча давно уже пиццу выпрашивает... Ты хоть расскажи как всю эту вкусноту делала?

ага, рассказывай!!!! Это мини-пиццы?

Отредактировал(а) Belinskie 07-07-2015 в 14:45
Annastasi, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Belinsky, что там у тебя есть? показывай скорее

Отредактировал(а) Princhipessa 07-07-2015 в 14:29
Феечка, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

а у меня уже сеейчас будет

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

идем мы с мальчиками после прогулки на речке домой, никого не трогаем, вижу почтальонка (или почтальонша????) пошла в мой подъезд, потом выходит и протягивает мне конвертик!!!!! Говорит: я вас увидела и не стала в ящик бросать!!!! Спасибо! Все время как меня видит, сочуствует аж до бесячкикак же вам тяжело, как же вы за ними бегаете, ой, вы ж на месте не сидите, как же вам весело так хоцца ответить!!!!!! Но я молчу! (пока......)

так вот...... а в конвертике....... ща покажу

вот вам!!!!! Совершенно неожиданный приветик от Леонтьевны!!!! Так быстро приехал!undefinedundefinedundefined

Princhipessa, Валерьянка и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Belinsky писал(а):

идем мы с мальчиками после прогулки на речке домой, никого не трогаем, вижу почтальонка (или почтальонша????) пошла в мой подъезд, потом выходит и протягивает мне конвертик!!!!! Говорит: я вас увидела и не стала в ящик бросать!!!! Спасибо! Все время как меня видит, сочуствует аж до бесячкикак же вам тяжело, как же вы за ними бегаете, ой, вы ж на месте не сидите, как же вам весело так хоцца ответить!!!!!! Но я молчу! (пока......)

так вот...... а в конвертике....... ща покажу

вот вам!!!!! Совершенно неожиданный приветик от Леонтьевны!!!! Так быстро приехал!undefinedundefinedundefined

о, классно! Какой магнит красивый!

Belinskie, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Leontyvna, спасибо огромное! Очень приятно!!!!! Классный магнитик! С чумоданом!!!! Очень быстро доехал, ты ж только недавно писала, что отправишь! Чтоб ваш переезд был таким же быстрым и неутомительным!!!!!

Princhipessa, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

идем мы с мальчиками после прогулки на речке домой, никого не трогаем, вижу почтальонка (или почтальонша????) пошла в мой подъезд, потом выходит и протягивает мне конвертик!!!!! Говорит: я вас увидела и не стала в ящик бросать!!!! Спасибо! Все время как меня видит, сочуствует аж до бесячкикак же вам тяжело, как же вы за ними бегаете, ой, вы ж на месте не сидите, как же вам весело так хоцца ответить!!!!!! Но я молчу! (пока......)

так вот...... а в конвертике....... ща покажу

вот вам!!!!! Совершенно неожиданный приветик от Леонтьевны!!!! Так быстро приехал!undefinedundefinedundefined

супер, классный магнитик

Belinskie, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

идем мы с мальчиками после прогулки на речке домой, никого не трогаем, вижу почтальонка (или почтальонша????) пошла в мой подъезд, потом выходит и протягивает мне конвертик!!!!! Говорит: я вас увидела и не стала в ящик бросать!!!! Спасибо! Все время как меня видит, сочуствует аж до бесячкикак же вам тяжело, как же вы за ними бегаете, ой, вы ж на месте не сидите, как же вам весело так хоцца ответить!!!!!! Но я молчу! (пока......)

так вот...... а в конвертике....... ща покажу

вот вам!!!!! Совершенно неожиданный приветик от Леонтьевны!!!! Так быстро приехал!undefinedundefinedundefined

Красивый такой магнитик с чумуданом. Я вот подумала, переедет наша Леонтьевна и пост не нужно будет уже сдавать. А я уже привыкла, встанешь с утра и читаешь, что там Леонтьевна написала, итоги общения подводит, не зря на авке солнышко, она и есть как утреннее солнышко наше.

Belinskie, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Belinsky писал(а):

Ух ты, красивый какой Сразу ассоциация с переездом и чУмаданным настроением

Валерьянка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева, Belinsky, Елена Короткова, я сама напекла? Эти слова не могут со мной стоять рядом)) мама пекла! Я встала в 7 утра, уже весь стол в выпечке! Ага, мини пиццы с разными вкусами) сын не ест с сыром, племянница не ест с помидорами!

Belinsky, какая красота этот магнитик!как быстро долетел)

Belinskie, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем привет!!!

Машуля не волнуйся, всё будет хорошо! Не переживай!!!

Дождик, спасибо за завтрак!

Belinsky, с суперским магнитиком!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у нас дождик............. Такое очучение, что наш Дождик вчерась махала руками в разные стороны....... Мы вчерась сидели дома, носа не высовывали... Но сегодня пришлось идти за хлебом... Промокла вся...... и везде! Дождик, ты там аккуратнее с след раз.........

Отредактировал(а) Лена_) 07-07-2015 в 15:31
Валерьянка, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лена_) писал(а):

Всем привет!!!

Машуля не волнуйся, всё будет хорошо! Не переживай!!!

Дождик, спасибо за завтрак!

Belinsky, с суперским магнитиком!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у нас дождик............. Такое очучение, что наш Дождик вчерась махала руками в разные стороны....... Мы вчерась сидели дома, носа не высовывали... Но сегодня пришлось идти за хлебом... Промокла вся...... и везде! Дождик, ты там аккуратнее с след раз.........

а до нас так и не дошел... а мы сегодня на фотососсию с дочей идем

Princhipessa, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Валерьянка писал(а):

а до нас так и не дошел... а мы сегодня на фотососсию с дочей идем

Красивые девчонки решили устроить девишник?????

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

а до нас так и не дошел... а мы сегодня на фотососсию с дочей идем

интересненько

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лена_) писал(а):

Красивые девчонки решили устроить девишник?????

только одна малявачка моя , только ее сегодня будет фотать дядя-фотограф , я не представляю, как переживу этот час фотосъемки, она ж у меня вечно бегает, то что просят на зло не сделает , намучается бедный дяденька, пока сделает нам кучу красивых снимков

Отредактировал(а) Валерьянка 07-07-2015 в 15:46
Belinskie, Princhipessa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

только одна малявачка моя , только ее сегодня будет фотать дядя-фотограф , я не представляю, как переживу этот час фотосъемки, она ж у меня вечно бегает, то что просят на зло не сделает , намучается бедный дяденька, пока сделает нам кучу красивых снимков

а может ей наоборот понравится фотографироваться и будет там позировать

Leontyvna, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти