Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новый способ накрутки рейтинга!

Ответов в теме: 228
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

recent_ru писал(а):

Ромыч, а сколько нужно ждать ?? примерно

у вас почта сингапура..ее лучше смотреть вот тут у самого телефон идет через эту почту..трекаться начал через неделю..терпение и еще раз терпение

recent_ru писал(а):

Ромыч, а сколько нужно ждать ?? примерно

а еще лучше подобные вопросы вот сюда

это немного не та тема

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаБалаково

recent_ru писал(а):

Ромыч, а сколько нужно ждать ?? примерно

В среднем по опыту 3-7 дней

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

recent_ru писал(а):

Ромыч, а сколько нужно ждать ?? примерно

бывает и до 10 дней.

ПользователиСообщений: 5Иркутск

Admin, точно пишите на английском, затем ниже транслитом

Good seller

Hkoroshiy prodavec

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

Cтолкнулась с еще одним интересным способом накрутки рейтинга.

По акции "групповая покупка" (или чтото подобное) заказала товар с почти 50% скидкой. Акция действует в течении 3х дней или, что важно, пока есть в наличии. Главным условием было оплатить в течении суток.

После оплаты буквально в течении двух часов пришло сообщение от прода, что "извините, товара нет на складе, отмените заявку и вам вернут деньги, не надо будет ждать". Вроде бы все нормально, но тут начинается самое интересное.

После отказа от заказа так же появляется кнопка оставить отзыв. И многие ставят 5 звезд, ведь продавец сразу предупредил что товара нет, и даже деньги без проблем вернул. А товар, между тем, продолжает висеть в акции привлекая новых желающих купить.

А теперь можно только представить сколько левых 5-и звездочных отзывов прод отхватит за 3-4 дня за товар который он даже и не собирался продавать. И все эти отзывы, даже после удаления товара, так и останутся в общем рейтинге.

Ольга Lip поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Bonsayka, продавцу не засчитают эти звёзды, если не ошибаюсь. Но можете поэкспериментировать, поставить 1 и написать, что продажу фэйковая, накрутка рейтинга.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

TEHb, в том то и дело что засчитают. Просто уже были отказы, но там по моей инициативе и все было по честному. Отзыв был засчитан и потом отображался в инфо прода.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Bonsayka, только отзыв, на рейтинг это не влияло Smile Можно устроить следственный эксперимент - выставить одну звезду и посмотреть на реакцию продавца.

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Мастер, спасибо за переводчик, очень удобно.Laugh

fsin38 писал(а):

Admin, точно пишите на английском, затем ниже транслитом

Good seller

Hkoroshiy prodavec

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

TEHb, вы путаете. отзыв идет со звездами и эти звезды идут в рейтинг.

По поводу эксперементов - так и сделаю, но не из интереса, а справадливости ради))

А написала тут, чтоб другие прочитали и были в курсе, ведь уверена, многие внимания на это не обращали. А ставя подобные "нечестные" звезды сами могут рано или поздно нарваться на такого прода с фейковым высоким рейтингом.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Bonsayka, я оставляла продавцу позитивную связь, когда заказ не был выслан - за коммуникабельность и доброжелательность. Эти звёзды ему "в зачёт" не пошли. В лоте была только моя покупка, а наверху лота было 0%

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Bonsayka, а если попробовать про этот финт ушами написать администрации али?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

Этот прод - Редиска .Сделал то что так же как и в первом посте.Я поставила три звезды,он мне давал скидку в 20 долларов.Но я захотела куртку за 56 и чтоб он ее в подарок отправил,он согласился.Дал трек номер.Я пождалась пока он начнет отслеживатся,а потом поменяла отзыв.Ну и товар ушел на другой адрес(((Да,сама виновата,это был мой самый первый опыт(((

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Обнинск

recent_ru, примерно дней десять, потом уже можно паниковать. Хотя бывали случаи, что дольше не трекалось а потом все приходило!

ПользователиСообщений: 2

Заказала два детских костюмчика у одного продавца. Он сразуже отправил. Но трек не отслеживался в течении 17 дней, открыла спор, деньги вернули. Повелась на то, что у него самая низкая цена на такой комплект. Только зря время потеряла. http://www.aliexpress.com/item/RETAIL-Baby-Girl-s-3-pcs-suit-set-autumn-clothing-sets-100-cotton-bow-stripe-hoody/1487568759.html

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

Привет всем,нашла интересный магазин с очень смешными ценами,что посоветуйте стоит заказывать или будет развод? http://www.aliexpress.com/store/group/Men-s-fashion/239157_253979972.html

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

ingaroza, Похоже на то! Уж очень подозрительные цены! Надо написать продавцу.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

Писала,не отвечает паразит,Думаю заказы набирает рейтинг зарабатывает и кинет всех

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

ingaroza, судя по отзывам, кто-то что-то получает. Но таких - 1 человек из пяти. Хотите прождать напрасно пару месяцев - дерзайте.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

TEHb, В том-то и дело что не хочу,разобраться хочу,я еще новичек...

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаЗеленчукская

А вот у меня такая ситуация. Заказала товар "вешалка для платков" за 300р примерно. В пути товар уже 93 дня. С 5го декабря молчание, экспорт. Писал продавцу, уверяет, что проблемы с нашей почтой/таможней. И время продлил мне...но смутно подозреваю, что вешалка мне не придет((( И там увидела такой пункт "требовать возврата, если товар не пришел в течение 90 дней". Вроде бы и продавца жаль - общительный. Но и за 300р я могу себе что-то тоже заказать! Например целый купальникLaugh Что посоветуете? Был ли у кого такой опыт "90 дней"?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Ann-44, У меня тоже детские ботинки висели и до сих пор висят на экспорте с 15декабря, я писала проду он не отвечал, открыла спор деньги вернули, но я так понимаю ботинок я уже никогда не увижу, хотя я на них надеялась

ingaroza, Конечно нет, я уже через это прошла. Ничего вы не получите, нервы и время только вымотаете.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 5 разМосква

TEHb писал(а):

Bonsayka, продавцу не засчитают эти звёзды, если не ошибаюсь. Но можете поэкспериментировать, поставить 1 и написать, что продажу фэйковая, накрутка рейтинга.

засчитываются..... я при отмене заказа пишу в фидбеке Спасибо.Все хорошо. Не пишу,что оменила заказ и т.д. Дня через 3 проверяю мой отзыв на месте.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Вот.Только

ради эксперимента заказала оттуда курточку за 5$!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаЗеленчукская

ingaroza, А я бы попробовала, что-нибудь не дорогое для начала)SmileSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти