Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новый способ накрутки рейтинга!

Ответов в теме: 228
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Продавец:http://www.aliexpress.com/store/414515 . Я оплатила заказ, трек код не отслеживался. Продавец объяснил, что поылка ему вернулась назад из-за проблем на таможне ( в посылке было женское белье). Я открыла спор на полный возврат средств. Деньги вернулись. Я написала прдавцу не очень хороший отзыв о том что я разочарована и потеряла время. Продавец сам списался со мной и предложил изменить отзыв на 5 звезд, в замен он мне бесплатно вышлет то, что я заказывала изначально. Выставил новый трек код. После того как трек код стал отслеживаться и двинулся в сторону России прдавей снова напомнил мне о замене отзыва. Я отзыв изменила. Сейчас посылка прошла импорт и выясняется, что она скорей всего снова вернется продавцу: индекс города мой, почтовое отделение не мое, город тоже не мой. Вот такой хитрован! Будьте осторожны!

Мариша 82, Me_Duzka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Мне один как-то даже предлагал 10 баксов за то чтобы я отзыв с одной звезды на 5 исправил :)

Сергей Иванов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Башкирия Дуванский район

Admin писал(а): 

Мне один как-то даже предлагал 10 баксов за то чтобы я отзыв с одной звезды на 5 исправил :)

надо было сказать давай 100$ и исправлю)) новый вид заработака XD)))

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

вот и смотри после такого на рейтинг ((( 

asdbnm писал(а): 

Продавец:http://www.aliexpress.com/store/414515 . Я оплатила заказ, трек код не отслеживался. Продавец объяснил, что поылка ему вернулась назад из-за проблем на таможне ( в посылке было женское белье). Я открыла спор на полный возврат средств. Деньги вернулись. Я написала прдавцу не очень хороший отзыв о том что я разочарована и потеряла время. Продавец сам списался со мной и предложил изменить отзыв на 5 звезд, в замен он мне бесплатно вышлет то, что я заказывала изначально. Выставил новый трек код. После того как трек код стал отслеживаться и двинулся в сторону России прдавей снова напомнил мне о замене отзыва. Я отзыв изменила. Сейчас посылка прошла импорт и выясняется, что она скорей всего снова вернется продавцу: индекс города мой, почтовое отделение не мое, город тоже не мой. Вот такой хитрован! Будьте осторожны!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

asdbnm, я думаю, что такие случаи единичны, потому как, люди вообще перестали бы доверять и делать заказы. 

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Ленчик, В отзыве, который я оставила с изменениями я не писала, что все "зер гуд". Я написала, что продавец охотно идет на общение, старается решить проблемы с клиентов в пользу последнего. Думающий человек всегда для себя сделает вывод.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Я стараюсь писать развернутый отзыв. Хотя часто и густо просто пишут типа: "Excellent", "Super", "Good". Это бесит. Сделали бы возможность писать на своем и английском языке, отзыв переведенный с русского на английски и потом опять в русский даже не знаю как его назвать.

moris, Me_Duzka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Вадим Воробей, ya inogda translitom otzyvy pishu :) не очень удобно, но хоть как-то :)

moris поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Admin писал(а): 

Вадим Воробей, ya inogda translitom otzyvy pishu :) не очень удобно, но хоть как-то :)

Жалко что до этого не додумываются другие. Честно ни разу не видел. Спасибо за подсказку)))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Admin писал(а): 

Вадим Воробей, ya inogda translitom otzyvy pishu :) не очень удобно, но хоть как-то :)

мы иногда на буржуинских форумах так шифруемся)))) или по-русски пишем так, что бы только русские и понимали

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

писала как то отзыв, так основное слово как раз транслитом написала чтоб свои все поняли ;-)

А вообще пишу развернуто если ну очень понравилось или не понравилось, вещь как вещь тока звезды

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 разMoscow

китайцы они такие. если влепишь 1 звезду. завалят писаниной в личку. наобещают подарками в след заказе либо скидкой. как только поменяешь все и след простыл -) Тут либо ставить 1 звезду и пошли они в лес. либо ставить 5 и писать в транслите что товар Fignya HE bPATb -)

moris, CherOx и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

ну и зря некоторые не соглашаются.  Иногда очень выгодно брать скидки. Я так уже апру раз купил выгодно несколько товаров - например один продавец предложил скидку аж в 40% на любой товар из его магазина))) Так мне досталась весенняя куртка классная всего за 22 доллара))) Вот пришла на прошлой неделе.  Скорее всего тоже от рейтингов зависит покупателя, но меня пока не обманывали. да я и не часто оставляю 1 звезду - было несколько раз. а так всем почти доволен. Относительно недавно и продвижения по посылкам пошли - очень рад. Всех с наступающим!!!! Быстрых доставок и товаров без брака)))

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Каждый учится на сврем опыте. Я тоже первый раз попала в подобную ситуацию. Но будущее буду знать, что изменять отзыв до того как прошел импорт ни в коем случае нельзя. Надо убедиться после пересечения границы, что обещанный товар идет именно к тебе. Но и впредь буду всегда оставлять развернутые отзывы. Сама всегда стараюсь просмотреть отзывы. 

И еще у меня есть один фопрос к форумчанам: Каким образом и кто может поместить статьи и фото в раздел "Обзоры" - тоже хотелось бы поучаствовать.

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Всем привет! Посоветуйте в такой ситуации - продавец прислал нормальный товар, носить можно, но ошибся с цветом. Я не стала открывать диспут, и деньги ушли к продавцу. Но поставила ему 2 звезды. Теперь он слезно извиняется, хочет чтобы я изменила ему рейтинг, просит мой Paypal аккаунт, чтобы возместить мне часть стоимости. У продавца рейтинг не самый плохой - вот. Стоит ли связываться? Уж очень он озабочен своим рейтингом)

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

Nataly писал(а): 

Всем привет! Посоветуйте в такой ситуации - продавец прислал нормальный товар, носить можно, но ошибся с цветом. Я не стала открывать диспут, и деньги ушли к продавцу. Но поставила ему 2 звезды. Теперь он слезно извиняется, хочет чтобы я изменила ему рейтинг, просит мой Paypal аккаунт, чтобы возместить мне часть стоимости. У продавца рейтинг не самый плохой - вот. Стоит ли связываться? Уж очень он озабочен своим рейтингом)

почему бы нет?

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Nataly писал(а): 

Всем привет! Посоветуйте в такой ситуации - продавец прислал нормальный товар, носить можно, но ошибся с цветом. Я не стала открывать диспут, и деньги ушли к продавцу. Но поставила ему 2 звезды. Теперь он слезно извиняется, хочет чтобы я изменила ему рейтинг, просит мой Paypal аккаунт, чтобы возместить мне часть стоимости. У продавца рейтинг не самый плохой - вот. Стоит ли связываться? Уж очень он озабочен своим рейтингом)

это, конечно ваше дело...
Но смотрите что бы он вам деньги перечислил переводом..
Я читала тут, что некоторые оформляют как платёж за покупку, а потом открывают диспут и забирают у вас деньги назад

asdbnm писал(а): 

Каким образом и кто может поместить статьи и фото в раздел "Обзоры" - тоже хотелось бы поучаствовать.

В левом меню написано (мои обзоры) Кликаете, и там будет кнопочка(добавить обзор), кликайте на неё)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Rond00m писал(а):

китайцы они такие. если влепишь 1 звезду. завалят писаниной в личку. наобещают подарками в след заказе либо скидкой. как только поменяешь все и след простыл -) Тут либо ставить 1 звезду и пошли они в лес. либо ставить 5 и писать в транслите что товар Fignya HE bPATb -)

Я видел кучу нецензурных отзывов на транслите.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Итак прошу помочь в разъяснении ситуации. Я заказывал на алиэксперсс телефончик но при заполнения адреса допустил ошибку в индексе. (то есть вместо 100208 набрал 100108). После заказа я тут же увидел свою ошибку. Решил написать ему сообщение о том что допущена ошибка, и написал ему правильный адрес. Через несколько часов когда продавец появился в онлайне переписался с ним в чате. Он сказал все ок, все исправим и. т. д. Ещё через несколько часов заказ был отправлен (или не отправлен Laugh продавец дал мне трек номер, и я у него спросил про адрес что мол ты отправил по правильному адресу ?. Он мне ответил дорогой друг вы написали сообщение поздно, посылка была отправлена 3 часа назад. В следующий раз при проблемах пишите сразу. Я удивился так как про уточнения адреса я ему писал ещё после заказа через примерно 5 мин. А потом уже утром переписался в чате а трек он дал мне 5 часов вечера (ну типо отправил). Теперь продавец не отвечает уже 4 день сидит в онлайне и игнорирует мои сообщения. Трек тот что он мне дал тоже не трекуется. Теперь вопросы.
Что будет если индекс в адресе неправильный ?
Как заставить продавца ответить мне ?? Smile
Мог ли продавец кинуть меня ? (первый раз покупаю на али и при этом ещё у меня и ошибка в индексе. Может решил воспользоваться ситуации ??)
Это нормально что посылка не трекуется 4 день ?

Трек: RQ219858581SG Singapore Post
Продавец ну и сам товар. http://www.aliexpress.com/item/In-stock-3000mah-JiaYu-G4-advanced-MTK6589T-Qual-Core-phone-2G-RAM-32G-ROM-4-7/712476939.html

ПользователиСообщений: 3Воронеж

recent_ru, ошибка в индексе это не проблема, просто по городу на пару дней дольше будет ходить, наша почта будет перекидывать из одного отделения в другое, пока не додумается адрес посмотреть Smile

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

а то что не трекуется заказ ?? как быть сним?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

recent_ru, просто подождать..начнет трекаться,не переживайте..

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Admin писал(а):

Вадим Воробей, ya inogda translitom otzyvy pishu Smile не очень удобно, но хоть как-то Smile

Вадим Воробей писал(а):

Жалко что до этого не додумываются другие. Честно ни разу не видел. Спасибо за подсказкуLaugh

А вот переводчик русских слов иностранными буквами

Алёна Кореневская, Irinochka-ge и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разИваново

Мастер писал(а):

А вот переводчик русских слов иностранными буквами

То же теперь буду пользоваться. Может тут попросить народ ,что бы все так старались оставлять отзывы, самим же будет лучше. Можно даже попросить на главной странице что бы виднее было.Smile

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Ромыч, а сколько нужно ждать ?? примерно

Hamster поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти