Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новый способ накрутки рейтинга!

Ответов в теме: 228
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Девоккам.2013 моды комбинезон лето спагетти ремень широкие брюки ноги юбка плюс размер моды комбинезон женские брюки 24 заказы Цена: US $6.60 / piece Цена со скидкой: US $3.96 / piece 3 дней осталось.

У кого девочки? Смотрите, какая прелесть!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВолгоград

Ann-44 писал(а):

А вот у меня такая ситуация. Заказала товар "вешалка для платков" за 300р примерно. В пути товар уже 93 дня. С 5го декабря молчание, экспорт. Писал продавцу, уверяет, что проблемы с нашей почтой/таможней. И время продлил мне...но смутно подозреваю, что вешалка мне не придет((( И там увидела такой пункт "требовать возврата, если товар не пришел в течение 90 дней". Вроде бы и продавца жаль - общительный. Но и за 300р я могу себе что-то тоже заказать! Например целый купальникLaugh Что посоветуете? Был ли у кого такой опыт "90 дней"?

у меня брюки висели с 13 декабря на экспорте, и вот тоько вчера 28 евраля отметилтсь на таможне, хотя я тоже открыла спор открыла и мне деньги вернули

Babuly писал(а):

Девоккам.2013 моды комбинезон лето спагетти ремень широкие брюки ноги юбка плюс размер моды комбинезон женские брюки 24 заказы Цена: US $6.60 / piece Цена со скидкой: US $3.96 / piece 3 дней осталось.

У кого девочки? Смотрите, какая прелесть!

в реале не так смотртся. оно не на высоких, а на низких ростом мне не понравилось как смотрится

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Babuly, я думала, Вам острых впечатлений хватило за последнее время :D

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

TEHb, Великий соблазн дешевизны!!!

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Ленчик писал(а):

вот и смотри после такого на рейтинг (((

вот вот ,и я о том же (( А если "не сростётся",то здесь

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

мы иногда на буржуинских форумах так шифруемсяLaugh или по-русски пишем так, что бы только русские и понимали

Kirtida Gopika Devi Dasi, Ах,вот мы какие ?!!

Ильмира Коваленко писал(а):

Этот прод - Редиска .Сделал то что так же как и в первом посте.Я поставила три звезды,он мне давал скидку в 20 долларов.Но я захотела куртку за 56 и чтоб он ее в подарок отправил,он согласился.Дал трек номер.Я пождалась пока он начнет отслеживатся,а потом поменяла отзыв.Ну и товар ушел на другой адрес(((Да,сама виновата,это был мой самый первый опыт(((

ну и кто после этого из вас редиска ?Wink

ПользователиСообщений: 5Каспийск

Babuly писал(а):

Вот.Только

ради эксперимента заказала оттуда курточку за 5$!

ссылочку в студию пожалуйста

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Autumn and winter male thickening wadded jacket outerwear slim cotton-padded jacket thermal casual winter clothes cotton-padded Price: US $5.15 / piece Color: 101 Dark gray Size: XL

Никак не получается. Ща еще попробую.

yu bing's store Store No.239157

Не умею ссылки отправлять!!!

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Babuly писал(а):

Не умею ссылки отправлять!!!

вот она

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разакалининград

Nataly, как вы так ссылки отправляете? ??

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

ссылка

вот так

Алёна Кореневская и Me_Duzka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

Ann-44, Да я накидала в корзину толстовки и курточки деткам,кстати цены он поднял на 20%,может рискнуть? если что деньги верну

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly писал(а):

Девоккам.2013 моды комбинезон лето спагетти ремень широкие брюки ноги юбка плюс размер моды комбинезон женские брюки 24 заказы Цена: US $6.60 / piece Цена со скидкой: US $3.96 / piece 3 дней осталось.

У кого девочки? Смотрите, какая прелесть!

Добрый вечер! а можно ссылку на этот милый комбенизон?

Babuly, Добрый вечер! а можно ссылку на этот милый комбенизон?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Алиса, У меня был такой опыт. Заказала футляр для очков. Он мертво висел в Китае. Все заказы пришли, которые заказывала вместе с ним , до него и после него. Продавец два раза продлевал срок. Общительный, вежливый. Потом он мне дал новый трек и сказал, что отправил снова. И вот результат: получила посылку, которая вроже бы терялась. А сегодня трекнулся уже в Оренбурге новый футляр, который был отправлен вдогонку. Сейчас собираюсь писать проду, мне второй футляр не нужен, что делать, чтобы он ему назад пошел. Так что если посылка дошла до экспорта ждите, только вовремя продлевайте срок.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

vasilisa, так у меня еще время оставалось нне только вернуть на первый вариант,но и дописать его

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

kadyr26, Autumn and winter male thickening wadded jacket outerwear slim cotton-padded jacket thermal casual winter clothes cotton-padded Properties: 101 Dark gray + XL (Clothing wholesale) $ 5.15

kadyr26, Осень и зима мужской утолщение ватные куртки верхняя одежда тонкий хлопок-ватник тепловой повседневная одежда зимняя хлопка мягкой Цена: US $ 5.15 / шт Цвет: 101 Темно-серый Размер: XL

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

по теме почти ничего, а уже 3 страницы наклепалиSad

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

kadyr26, Ну вот опять никак! Но с утра курточка подорожала на 2$!

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Babuly писал(а):

Девоккам.2013 моды комбинезон лето спагетти ремень широкие брюки ноги юбка плюс размер моды комбинезон женские брюки 24 заказы Цена: US $6.60 / piece Цена со скидкой: US $3.96 / piece 3 дней осталось.

У кого девочки? Смотрите, какая прелесть!

кидалово это погоняете только деньги туда-сюда. я как-то на заре своего знакомства с али так повелась на обувь по 5 и детские спортивные костюмы по 3 хапнуть хотела аж оптовую партию , но что-то дзынькнуло в голове вовремя. сделала заказ по единице. результат - понятен. деньги вернули, конечно, но я бы за них что-то путное и нужное купила за это время. так что не ведитесь.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

PchelaMaya, Да я догадываюсь! Мне-то самой не надо, у меня взрослые сыновья...Но такая красота! Так красиво сейчас можно девочек одеть! Ну при условии, если это придет!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, спасибо за ссылку! Кстати, при оздании ссылки в строке "отображаемый текст" можно заменять автоматически копирующуюся адресную стороку на интересные слова, и получится вот так

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Да вот не всегда получается! Может потому, что у меня Ipad.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, и клавиатура тоько экранная? тогда да, неудобно...

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, С другой стороны - где плюхнулась, там и смотришь все что хочешь! Легкий! Но вот когда произвожу оплату, беру MakBooc, чтоб наверняка!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Написала продавцу плохой отзыв (обидел он меня, прислал брак, причем на видном месте, и не захотел возмещать и вообще разговаривать), но так как сумма там небольшая, я написала ему, что напишу о нем плохой отзыв, и написала. Он на него не ответил, но я дождалась положенных 30 дней, и вчера отзыв появился. Но почему-то на его рейтинге это никак не отразилось, я не имею ввиду, что я сразу круто ему процент понизила, но в его диаграмме на странице с товаром, только полоска по 5 звездам, а мой отзыв не засчитался. Не знаете, почему?

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-baby-hat-scarf-twinset-Cotton-Beatles-hat-children-hat-scarf-Toddler-animal-Lady-beetles/766686953.html?site=glo&region=RU&x_locale=en_US&requestDomain=http%3A%2F%2Fus.aedetail.alibaba-inc.com&isRobot=false&aep_site=glo&c_tp=RUB

там первый отзыв - мой. Я не знаю, почему я из Америки и отчество по аккаунту у меня там другое, как исправить это - я не знаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти