Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новый способ накрутки рейтинга!

Ответов в теме: 228
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаЗеленчукская

Алиса писал(а):

в реале не так смотртся. оно не на высоких, а на низких ростом мне не понравилось как смотрится

А как вы вели спор? Я вот открыла его, продавец все настаивает на закрытии. Типа подождите еще. Надоело мне ждать! Как его заставить вернуть мне деньги?! Или он так и будет мне писать с просьбами отменить спор?

03092011, А как вы вели спор? А то я открыла, а прод все говорит подождите-отмените спор. Надоело(((( Не отвязывается все.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Ann-44, Да я ждала ждала верила обещанием прода, просила продлить время на 30 дней, он продлил всего на 10, тогда я открыла спор когда осталось до конца защиты 3 дня.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Юлия Мазур писал(а):

Написала продавцу плохой отзыв (обидел он меня, прислал брак, причем на видном месте, и не захотел возмещать и вообще разговаривать), но так как сумма там небольшая, я написала ему, что напишу о нем плохой отзыв, и написала. Он на него не ответил, но я дождалась положенных 30 дней, и вчера отзыв появился. Но почему-то на его рейтинге это никак не отразилось, я не имею ввиду, что я сразу круто ему процент понизила, но в его диаграмме на странице с товаром, только полоска по 5 звездам, а мой отзыв не засчитался. Не знаете, почему?

там первый отзыв - мой. Я не знаю, почему я из Америки и отчество по аккаунту у меня там другое, как исправить это - я не знаю.

Там ваше имя и фамилия (если последний отзыв), и из России... всё есть

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Ludmila K, не, это вы внизу смотрите, а если открыть вкладку обратная связь - там я из Америки, не понимаю, почему так. Ну да это ладно. Но в рейтинге (вкладка обратная связь), почему мой отзыв не оказал никакого изменения на диаграмму?

Там только 5 звезд заполнено, а где 1 - пустая строчка.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Юлия Мазур, Ну в принципе главное, что ваш отзыв есть, я так поняла, думаю и другие поймут.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Хотела я, чтоб он (прод) осознал свою вину

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

03092011 писал(а):

Ann-44, У меня тоже детские ботинки висели и до сих пор висят на экспорте с 15декабря, я писала проду он не отвечал, открыла спор деньги вернули, но я так понимаю ботинок я уже никогда не увижу, хотя я на них надеялась

ingaroza, Конечно нет, я уже через это прошла. Ничего вы не получите, нервы и время только вымотаете.

Не плохая без процентная ссуда!!! Али берет деньги,крутит до 3 и более месяцев, а потом возвращают! Возможно и в сговоре с продами??? Сколько народу покупает??? суммы не детские!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

barsuk777 писал(а):

Не плохая без процентная ссуда!!! Али берет деньги,крутит до 3 и более месяцев, а потом возвращают! Возможно и в сговоре с продами??? Сколько народу покупает??? суммы не детские!

Я давно это заметила, но правда с мелкими суммами, зато сколько заказов на эту мелочь...

Да возвращают, но действительно проходит не один месяц (на обдумывание своих безрассудныхдля покупателей поступков)

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Ludmila K писал(а):

Я давно это заметила, но правда с мелкими суммами, зато сколько заказов на эту мелочь...

Да возвращают, но действительно проходит не один месяц (на обдумывание своих безрассудныхдля покупателей поступков)

А маленькие суммы это сколько? понятие растяжимое!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

barsuk777 писал(а):

А маленькие суммы это сколько? понятие растяжимое!

Лично я на 6 долларов, и заказов было страниц на 25, а магазин тю-тю... вот на этом платье

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Ludmila K, ЕЙЧАС ОНО 12 СТОИТ

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Ludmila K писал(а):

Лично я на 6 долларов, и заказов было страниц на 25, а магазин тю-тю... вот на этом платье

Ну и как за 200р. платье в живую выглядит,можно носить? или не дошло? У меня 2 заказа (850р.- вернул без боя,даже не ответил на письмо), (1200р-зреет спор)

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

barsuk777, У ВАС ПЛАТЬЯ ТОЖЕ ХОРОШИЕ

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

TEHb, что-то я не нашла логики, между названием темы и сообщениями форумчан? Речь идёт только о скидках на товары с Али, а это касается вот этой ветки, по моему мнению:http://alitrack.ru/forum/topic-228-1.html

И частично об обратной связи, а где же "Новые способы накрутки рейтинга"?

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВолгоград

Ann-44, тоже просили продлить. но я написала что больше ждать не хочу и все

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Александр Николаевич,

Так магазина-то нет, даже если и 12 дол. это как фиктивный магазин, я так думаю для Али...

barsuk777, да там и не собирались отправлять, это как вы пишите - деньги собрали на Али и держали какое-то время 2-3 месяца. Мне вернули, правда больше, чем через 2 месяца, но за это время курс доллара поднялся...

Crimchanka, (а где же "Новые способы накрутки рейтинга"?)

А суть в том, что несколько вещей по дармовщинке продают, может штук 5 отправят, а остальным деньги возвращают, с просьбой оставить хороший отзыв.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ludmila K, ясно.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Crimchanka, речь идёт о фэйковых продажах - учитываются за них звёзды или нет Smile А общение - завсегда хорошо Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

TEHb, да я не против общения, полезная информайия всегда полезна. Просто, когда заходишь в тему, иногда получается не состыковка в сообщениях.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

TEHb, тема узкоспециализированная, а тут пока до сути дойдешь - глаза выпадут от вчитывания, блин. Есть курилка, есть темы по скидкам, по задержкам, по трекам, по диспутам и т.д. Это даже не отзывы по товарам! Лучше бы туда писали! Думал что-то умное подчерпнуть...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

herr_oberst,

ПользователиСообщений: 1Чебоксары

заказал для дочки платье http://www.aliexpress.com/item/2013-Kids-Girls-Dress-cute-peacock-color-sleeveless-princess-dress-circle-Korean-Fashion-Blue-children-s/1634250401.html еще 13 февраля, продавцу писал не отвечает. Как думаете нажать "Отменить заказ" или ждать

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Дмитрий Иванов писал(а):

заказал для дочки платье http://www.aliexpress.com/item/2013-Kids-Girls-Dress-cute-peacock-color-sleeveless-princess-dress-circle-Korean-Fashion-Blue-children-s/1634250401.html еще 13 февраля, продавцу писал не отвечает. Как думаете нажать "Отменить заказ" или ждать

Если прод не отвечает, конечно спор открывать надо (ещё неделю назад), там на отгрузку сколько? 10 дней, а прошло сколько? =20? Открывайте, прод сразу проявится, а нет, так деньги сразу вернут.

П.С. В другом потом закажете, кто то вродь в фотохвастах выкладывал такое

Дмитрий Иванов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаРиддер

Здравствуйте всем.меня прод просит изменить ему отзыв и предлогает мне скидку на след.товар.эта скидка делается на доверие прода или у меня должно появиться что-то вроде купона или т.п.заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Александр. писал(а):

Здравствуйте всем.меня прод просит изменить ему отзыв и предлогает мне скидку на след.товар.эта скидка делается на доверие прода или у меня должно появиться что-то вроде купона или т.п.заранее спасибо.

Он изменит сумму перед оплатой, если продадите свой отзыв.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти