Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новый способ накрутки рейтинга!

Ответов в теме: 228
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Мастер писал(а):

...если продадите свой отзыв.

Сказано в яблочко А потом ничего не подозревающие покупатели читают замечательные отзывы

Viktorija Kapralova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

asdbnm писал(а):

Продавец:http://www.aliexpress.com/store/414515 . Я оплатила заказ, трек код не отслеживался. Продавец объяснил, что поылка ему вернулась назад из-за проблем на таможне ( в посылке было женское белье). Я открыла спор на полный возврат средств. Деньги вернулись. Я написала прдавцу не очень хороший отзыв о том что я разочарована и потеряла время. Продавец сам списался со мной и предложил изменить отзыв на 5 звезд, в замен он мне бесплатно вышлет то, что я заказывала изначально. Выставил новый трек код. После того как трек код стал отслеживаться и двинулся в сторону России прдавей снова напомнил мне о замене отзыва. Я отзыв изменила. Сейчас посылка прошла импорт и выясняется, что она скорей всего снова вернется продавцу: индекс города мой, почтовое отделение не мое, город тоже не мой. Вот такой хитрован! Будьте осторожны!

Доброго времени суток всем. Вот у меня такая же история, как у этого героя в самом первом сообщении этой темы.

Продавец сам предложил открыть диспут и вернуть деньги. Всё прошло хорошо. Только отзыв я ещё не оставляла. У меня вопрос такой, что будет если по истечении времени, я отзыв так и не напишу, ему автоматом влепят пять звёзд? Или ничего так и не будет?

Отредактировал(а) Olesya82 17-07-2014 в 15:31
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Olesya82, ни чего не будет. Отзыв пропадет по истечении срока.

Olesya82, если Вы оставите отзыв, продавец может тоже не дать согласие на активизацию. У меня было так. Я написала бяку про одного мошенника-продавца. А мой отзыв не активизировался.

Olesya82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

Я вот тоже бяку хотела писать. А оказалось вон оно что. Висит этот заказ в ожидании отзывов.

Нажимаю оставить отзыв, вылезает вон чего.

Наверное всё из-за того, что спор закрыли и деньги вернули. Вроде бы всё нормально, но заказ так и висит в отзывах неоставленных. Просто у него в описании данного товара много отзывов, что люди не получили посылки, значит они как-то это писали, я вот тоже хотела лепту внести, а не получается.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Выскажусь по теме топика! Попался на удочку этого продавца - zhengxing tian - Online Store 337744, рейтинг хороший, положительных отзывов тьма, цены сладкие! Вот вам скрины с моих заказов:1,2,3,4,5. Все эти товары есть и у других продавцов, но это желание халявы Smile По итогу: трек на третий! день дал, не фейковый, но "информации по вашему отправлению нет", писал ему, припугивал, спор открыл - месяц тишины, Али возвращает деньги, я к другим продам за этим же товаром по нормальным ценам Smile

З.Ы. Пять колов влепил ему в отзывах! Молчит гад!

пять колов

Отредактировал(а) zhene4ka 17-07-2014 в 17:43
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

zhene4ka, я четверку одному поставила, и написала правду, что вместо черного белое, которое поломалось в первый же день. Спор открыла, сайт возместил всю сумму.

Ну этот продавец мне одну звезду влепил. Я на него жалобу накатала сайту.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

*, ну у вас хоть какой-то диалог с продавцом состоялся Smile в моём случае, прод никак не реагировал на мои письма, и колы в отзывах тоже пока без внимания оставил

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаШунга

Olesya82, точно такой же ситуэйшен у меня, ждала возврата денег после закрытия спора, сейчас хотела оставить отзыв с правдой-маткой про продавана и такая же штука вылезает

Olesya82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

zhene4ka, в запасе 30 дней наверное есть у него. Позже среагирует.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

*, самому интересно, как так? вроде и рейтинг себе крутит, а тут нагло не реагирует ни на что...не понимаю...

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

zhene4ka, может быть, и проигнорирует, ЕСЛИ СОВСЕМ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

*, не лестный, факт я выше принтскрин отзыва приклеил в своём сообщении.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

zhene4ka писал(а):

Выскажусь по теме топика! Попался на удочку этого продавца - zhengxing tian - Online Store 337744, рейтинг хороший, положительных отзывов тьма, цены сладкие!.....

Sorry. Не по теме, но никак удержаться не могу. Расскажите, пожалуйста, как можно покупать одежду и обувь без примерки? Рубашку или тапки надо руками посмотреть, глазами пощупать, понюхать наконец. И как можно потом еще и претензии предъявлять?

Отредактировал(а) k7k8 17-07-2014 в 18:53
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

*, насколько помню..то если прод не активировал отзыв,то он автоматом все равно появится через 30 дней.. и он ничего не сможет с этим сделать..может просто отложить публикацию его тем,что не активировал..

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Ромыч, у меня 1 мой отзыв не появился. Странно как то. Вот именно этот, в котором я мошенником обозвала, не появился. Специально искала на том сайте, всех было, именно моего не было.

Ромыч, были и такие отзывы, где продавец не отвечал, а мои через 30 дней появлялись на сайте.

Отредактировал(а) Y@LID@ 17-07-2014 в 18:57
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

*, как давно оставили этот отзыв ?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Ромыч, Вам скинуть скрины?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

*, да нет..достаточно ваших слов )) отзыв все равно так или иначе должен появится..был один прод,у которого заказ был копеечный..дал левый трек..не парился по этому поводу..просто ждал и все..через полтора месяца тишина..зашел в магаз к нему,а магаза нету уже..по заказу оставил 1 звезду и написал,что так и так..отзыв очень долго не появлялся..хотя кто-то после меня заказывал и им все пришло..хорошие отзывы были..и спустя долгое время только мой отзыв появился..

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

отзыв

Выделено время, когда должен был мой отзыв остаться.

Ромыч, Заказ

время моего оформленного и не отправленого заказа.

А этот магазин до сих пор существует.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Olesya82, да ничего не будет..... просто будет надпись, что обратная связь не получена.

Olesya82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

k7k8, если внимательно прочитать мой пост, то становится понятно, что претензиий у меня ни качеству, ни к размеру, ни к запаху нет! поскольку товар мне продавец не отправил! поэтому щупать, мерять и нюхать нечего Smile

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

zhene4ka, Просто вам наверное не повезлоSmile я уже много раз заказывала у этого продавцаи проблем не было

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Ksuxa писал(а):

zhene4ka, Просто вам наверное не повезлоSmile я уже много раз заказывала у этого продавцаи проблем не было

...и на старуху бывает проруха Smile

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

recent_ru, Я тоже как-то с индексом промахнулась, причем заметила это, когда посылка оказалась уже на почте, но не моей.Главное, чтоб это было в вашем городе. Я звонила в то почтовое отделение, но меня успокоили, что посылка будет переправлена по адресу. Так и было, через пару дней я ее получила на своем п/о. А трек может начать отслеживаться и на 10-й день

ПользователиСообщений: 10

А отзыв можно оставить после подтверждения о получении, и как другой вариант после закрытия спора (просто кнопки такой не могу найти)?

Можно ли оставить отзыв при открытом споре?

Как избежать таких ситуаций, что отзыв не оставлен, а пишет, что уже оставлен?

Прошу прощения, просто новичок и спор ни разу не открывала, хочу быть готовой

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти