Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

валерий георгиевич, а Вы шутник, однако!

Сверлить отверстие в духовке... Видео потом покажете?

Просто открывать и щуп в готовящееся блюдо втыкать - я бы так делала.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз Архангельск

Рубашка для обзора...

Отредактировал(а) TalismanChek 17-01-2016 в 14:08
Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Venomi писал(а):

DenVER_61, особых требований к миниатюрам нет, главное, чтобы они не были размыты.

Что касается оптимального размера, то он составляет 500х260, желательно с разрешением около 300 пикселей/дюйм.

Venomi, в данном случае разрешение не играет никакой роли, это не для печати. Размер указывается только в пикселях. Для публикации в Сети принято 72 dpi. Размер картинки будет зависеть от размера и разрешения монитора и увеличения настроенного пользователем для своего браузера. Извините.

Отредактировал(а) mr Brown 17-01-2016 в 15:57
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mr Brown, делала сравнение между 300 и 72, мне кажется, что все-таки при 72 имеет место некая размытость и пиксельность.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Разрешение – это число, которое связывает между собой размер изображения в пикселях и линейные размеры отпечатка. Измеряется в количествах пикселей (точек) на дюйм (1 дюйм = 25,4 мм) - dpi (dots per inch). Рекомендуемое разрешение для печати высококачественных фотографий 300 dpi.

В данном случае такая привязка не имеет права быть, так как линейные размеры дисплеев сугубо индивидуальны.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mr Brown, об этом я знаю. Просто у меня забито разрешение 300, им и пользуюсь. Smile Привычка.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Venomi,

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Здравствуйте. Не могу добавить к обзору фото, просто не загружается, выдает ошибку. Фото 136кб

Отредактировал(а) juliabol 21-01-2016 в 09:13
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

juliabol, со вчерашнего дня на сайте есть проблемы с загрузкой фото, так что есть смысл немного повременить - чуть позже всё наладится

juliabol и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

не грузятся фото в обзоры, пишет ошибка при загрузке ???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

11poison11, увы, сегодня с сервером, отвечающим за загрузку картинок беда, так что с обзорами лучше повременить - вскоре всё починят

11poison11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Спасибо модераторам за быстрое реагирование на гостей-троллей в обзорах. Это пол беды.... Свои алитрэковцы не понимают , для чего пишется обзор и для чего там есть возможность комментария. В моем понятии возможность комментария к обзорам существует для того, чтобы любой человек, которого заинтересовал обозреваемый товар, мог задать вопросы автору по уточнению деталей и нюансов. И совсем не для того чтобы обхаять или высказать свое навязчивое мнение. Или я не прав? Может хватит уже? Может дадим зелёный свет культуре отношений и уважение к другим людям?

Embroidery, -Ника- и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Скажите пожалуйста, кто редактировал http://alitrack.ru/review/8072.html ? Чем не понравилась моя картинка-радуга на главной? Поменяйте, люди добрыеSmile

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

-Ника-, на миниатюре должен быть виден товар. Посмотрите примеры остальных обзоров. На Вашей фотографии как будто цветные полоски.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Venomi, радуга из шарфиковSmile По моему сразу ясно есть для того, кто смотрит есть ли внутри интересные расцветки или нет. Одинокий коричневый кажется совсем грустным.

Отредактировал(а) -Ника- 26-01-2016 в 23:32
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

BYLOON, это на всех форумах и сайтах "гости" гадят Их усмирить нереально. Только " ластиком" модератора. Конкуренты приходят, неадекваты и просто те, кому негде излить яд.

Есть только один более-менее доступный способ слегка подействовать - это возможность писать комментарии только зарегистрированным пользователям или зарегистрированным, но имеющим определенное количество сообщений. А это только на усмотрение хозяев сайта. ) Такшта...

Это про "гостей". А если свои так поступают, то...причины, думаю, те же. Совет им один: " Если у тебя есть яд, сдай его в аптеку!"

Отредактировал(а) Embroidery 26-01-2016 в 23:41
BYLOON, Jerrod и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

-Ника-, не спорю, почти радуга Smile

но сравните:

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Embroidery, ОТ нас только предложения, больше никак. Обидно, что так везде)), куда ни ткни — остаётся только ждать и надеяться. Может подскажет кто, где на Алиэкспресс вагончик терпения прикупить со скидкой?, хотя и в этом случае тоже ждать нужно

Embroidery и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Venomi, Спасибо за замену!Smile Мне все же больше "радуга" нравится, сложно объяснить почему.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

BYLOON писал(а):

Embroidery, ОТ нас только предложения, больше никак. Обидно, что так везде)), куда ни ткни — остаётся только ждать и надеяться. Может подскажет кто, где на Алиэкспресс вагончик терпения прикупить со скидкой?, хотя и в этом случае тоже ждать нужно

Терпеть хамство не надо, я считаю ) Либо аккуратный, но сильный отпор, лучше с юмором. Либо жать кнопку "Жалоба". Последний способ, на мой взгляд, более полезен для собственного душевного спокойствия. Ну и тролли голодными останутся Wink

Отредактировал(а) Embroidery 26-01-2016 в 23:50
-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Embroidery, тролли это болезнь, тут понятно..... меня сподвигло больше комментарии своих ( обзор про Мышкин коврик)на написание возмущения. Человек говорит о том что мировые брэнды дороже но лучше, вопрос тогда — а чё такие забыли на сайте, где обсуждается китайское и дешевое? И не понимают, как не обьясняй...

-Ника- и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

BYLOON, присоединяюсь к вышенаписанному. Зачем переходить на личности или сравнивать с брендами? Сайт ведь не о том.

Embroidery и BYLOON поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

BYLOON писал(а):

Embroidery, тролли это болезнь, тут понятно..... меня сподвигло больше комментарии своих ( обзор про Мышкин коврик)на написание возмущения. Человек говорит о том что мировые брэнды дороже но лучше, вопрос тогда — а чё такие забыли на сайте, где обсуждается китайское и дешевое? И не понимают, как не обьясняй...

Говорю же ж, нереально ) Взрослых людей воспитывать бЭсполезно. Только юмор и кнопка "жалоба". Smile

BYLOON и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Embroidery, ок, уболталиLaugh сломал я эту кнопку об кого-нибудьLaugh

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1892 раза

Venomi писал(а):

Здравствуйте.

Нужно поправить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти