Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 28 разКараганда

Здравствуйте. Кто подскажет, как заменить фотографии в обзоре, который уже одобрили?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Elena87, скидывайте фотографии в данной теме и указывайте обзор, в котором хотите заменить фотографии.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 28 разКараганда

Замените пожалуйста 2 некачественные фотографии в этом обзоре http://alitrack.ru/review/6633.html

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Elena87, хорошо! Wink

Elena87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Admin, понятно, воздержусь от публикации. придётся всё говорить на камеру и заливать на Ютуб. Не люблю я это дело, так что, наверное, просто не буду ничего писать. Smile

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

В последнее время обзоры пошли ,так сказать, сборные...С одной стороны хорошо и удобно автору. Ладно, понятно когда обзор о комплекте одежды в едином стиле. Но когда мешают вещи , совершенно из разных категорий, то это потом приводит к трудностям при поиске понравившейся вещи ,чтобы ссылку посмотреть. То есть ищешь туфли, А они в категории электроники оказываются.Я понимаю,что обзор об одной шариковой ручке не стоит писать, да и писать то нечегоLaugh Но люди хотят делиться опытом и может модераторы попробуют как-нибудь решить вопрос ? Можно к примеру в категорию давать фото товара из обзора с ссылкой на основной обзор..... Я надеюсь что мою мысль поняли... Хотя это и не проблема для многих и это я " по полочкам" люблю раскладывать, но мне трудно бывает вспомнить названия сборных обзоров, где что-то присмотрел.

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

BYLOON, есть у нас такая замечательная кнопочка "закладки" - Вы сразу ее нажимайте на понравившемся обзоре или фотографии. Так искать будет гораздо проще - в своих закладках. Wink

BYLOON, Nataliya16 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Venomi, спасибоLaugh часто бывает читаю обзор , а потом через время разговор с женой зайдет про какую-то вещь, и помнишь,что читал, а где ....Laugh потом ищу долгоLaugh

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

BYLOON, я тоже периодически забываю, когда что-то попадается приглянувшееся, нажимать на кнопку, но чем раньше вспомню - тем легче потом искать

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Есть такая проблема. Тоже бывает, что что-то понравилась, думаешь вроде бы надо. Потом найти не можешь, после забываешь. А когда вспомнишь, то вроде и не надо.

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, привет!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Venomi писал(а):

BYLOON, есть у нас такая замечательная кнопочка "закладки" - Вы сразу ее нажимайте на понравившемся обзоре или фотографии. Так искать будет гораздо проще - в своих закладках. Wink

Что-то у меня эта опция не получается. Sad

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Babuly, кнопочка с сердечком. Есть на каждом обзоре и фотографии, когда Вы их открываете, чтобы прочитать. После этого фото или обзор сохраняется у Вас в закладках.Wink

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Venomi,

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Babuly, так понимаю, что все получилось?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Venomi, Прям чувствую себя такой продвинутой!!!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Babuly, отлично!

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, привет!

Смайликов стало больше и даже мой любимый

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, да, админ постарался

А нам этот нравится

olgasmi и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаСмоленск

Редактор, пожалуйста, поменяйте цену или валюту по ссылке: http://alitrack.ru/review/6830.html.

Как-то у меня долларовая цена к знаку рубля прицепилась Sad

То есть, надо или 30,39 $ или 1 538,83 RUR.

А то странно дешёвые ботинки получились..

Спасибо.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Добрый день редакторам! Посоветуйте, уместно ли будет написать обзор на тему: "Как мы испрвляем китайские косяки". Мысль эта пришла после того, как я пообещала и не смогла сообразить куда мне выложить фото, как я переделала блузу.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Babuly, добрый! Если Обзор на этот товар еще не делали, то пишите. Почему нет. Smile

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Venomi, Я выкладывала фото в ФотоХвасты и там мы бурно обсуждали странную сетку продавца. Эту блузу многие заказывали и выкладывали и я тоже ссылку прихватила и заказала!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, обзор не будет лишним

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаВольск

Недавно я делал несколько обзоров, в частности про гарнитуру и клавиатуру к планшету.

У меня есть вопрос к пользователям AliTrack: хотите ли вы полного обзора Raspberry Pi 2 с полным описанием его настройки?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти