Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Nau, Вам уже выше написали не раз - обязательных фотографий там, где основным является текст, не будет. Если Вы, поклонник фотографии, открыли для себя раздел хвАстов, то выход всё же есть, не так ли? Если же у Вас идея-фикс снабдить каждый обзор фотографией, то решение простое - пусть каждый из этих обзоров будет Ваш. Пишите обзор на каждую полученную вещь - и обзоров без фото по соотношению с общим объёмом станет ничтожно мало.

Но то, что Вы сейчас требуете, Вы требуете от других. Чтобы другие писали и другие снабжали тексты фотографиями. Тут нет обязаловки и её не введут, обратите свои требования к себе.

Nau писал(а):

TEHb, вот это типичная славянская проблема. Пытаться сразу все проблемы валить на себя, либо отрицать их полностью. Из крайности в крайность. Я конкретно к Вам какие-то претензии предъявлял?

Вы-таки уверены, что я славянка?

Admin и Тан поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

TEHb, ну окей, не славянка. Называйте это как угодно, просто это очень распространенная практика кидаться из крайности в крайность, без теоретического даже принятия того факта, что бывают еще и переходные варианты.

А вот на мои вопросы, заметьте, ни на один так ответ и не был дан.

Хотя нет, я таки получил ответ, косвенный правда, о том, что автором этих чудоправил есть Ваш любимый и обожаемый Одмин.

Который сейчас вот просто взял "и скрылся в трубе". Т.е. это называется иными словами, что ему просто срать на некоторых пользователей. Уж извините на откровенность. Это даже по-детски как-то, я закрою глаза и проблемы уже как бы и нет.

И еще позволю себе один сарказм, вот эти вот обоюдные "Спасибо" на его посты, а также Ваши (коль Вы уже взяли на себя обязанность хоть что-то мне отвечать) от некоторых, замечу, одних и тех же пользователей, это и есть, собственно, список "Администрации"? Такой себе обоюдный чмок в попу на брудершафт?

(Да-да, сейчас мне снова напомнят про мою черную зависть и недостаток внимания)

И еще, логику, почему же все-таки был выбран именно такой формат неинформативных обзоров никто тут так и не расписал. Типа вот взбрело кому-то такое в голову, а теперь это возвелось в абсолют и все. Причем, если Вы заметите, то люди в большинстве своем и так все же не выкладывают обзоры без фото, для многих это просто само собой разумеющийся факт. Таких бессмысленных не так уж и много, но если бы это было закреплено в правилах, то это бы не было обязаловкой, как Вы выразились. Это был бы просто отсев зерна от плевел, т.к. все равно толка от них никакого. И если уж человек действительно так старался, писал, то просто оставлять такие обзоры на модерации еще на день-два, пока пользователь не добавит в него фото.

А то сейчас очень интересно получается - хвасты, которые Вами считаются, как нечто некондиционное, редакцию не проходят и вообще добавлены, а чтоб было, в большинстве своем являются информативными, кратко и по делу. А вот обзоры, которые Вами тут лелеются, переписываются, проходят цензуру и т.д., они иногда являются просто торжеством словоблудия, т.к. иногда даже нельзя достоверно сказать, а была ли вообще эта или подобная вещь у автора, ведь из уловного доказательства только ссылка на магазин, которая может быть взята с потолка. Т.е. иногда это даже не просто субъективная писанина, иногда это вообще что-то из разряда "Мойша напел", если помните такой анекдот.

Просто для меня на данный момент ясно одно: "Одминистрация" данного ресурса идти навстречу пользователям не хочет. Что для меня лично ставит под сомнение в свою очередь вкладывать свою хоть какую-то маленькую лепту в общее развитие.

Вы, естественно, можете сказать, мол от нас не убудет, да и фик с ним. Ну да, это будет абсолютно логичным поведением, которое следует из данной дискуссии.

А ресурс тем временем будет и дальше превращаться в шмоточно-беби-бумовый, т.к. толковые обзоры всяких гаджетов и других интересностей тут почти не пользуются спросом и судя по комментариям проходят мимо общего внимания. Я вот вижу, что многие смотрят на общую тенденцию и просто машут рукой: "Да ну его, все равно это тут никому не нужно..."

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Nau, для меня кнопка "спасибо" - возможность согласиться со смысловой нагрузкой комментария. Вас не удивляет, что с излагаемой Вами позицией нито не согласился? Хотите, объясню, почему? Потому что в своём желании быть правым Вы искажаете факты.

Nau писал(а):

А вот на мои вопросы, заметьте, ни на один так ответ и не был дан.

Вы не хотите прочитывать и понимать даваемые ответы, а предпочитаете хамить.

Nau писал(а):

И еще, логику, почему же все-таки был выбран именно такой формат неинформативных обзоров никто тут так и не расписал.

Пруф, пожалуйста, какой из обзоров неинформативен. А то это уже не выражение негодования, а балабольство.

Nau писал(а):

А то сейчас очень интересно получается - хвасты, которые Вами считаются, как нечто некондиционное, редакцию не проходят...

Дважды брехня. И по поводу некондиционности, и по поводу отсутствия модерирования/редактирования.

Вам достаточно выдержек из вашего словоблудия? Я могу продолжить, конечно, только Вы ж всё равно не прочтёте, не поймёте, не проникнетесь. Есть такая категория людей, которая слышит только себя. Говорят, это с возрастом проходит.

А, пардон. Где-то там далеко вверху, пока "Остапа не понесло", Вас ещё поддерживали аж двое человек.

Отредактировал(а) TEHb 21-11-2014 в 07:54
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Nau писал(а):

А вот на мои вопросы, заметьте, ни на один так ответ и не был дан.

Nau, У меня к Вам серьезное предложение.

Составьте список вопросов. Именно список и именно вопросов, а не эпохальный роман с завуалированными пафосным текстом недовольствами. Уж больно нудно читаются Ваши сочинения. Не хочется никого обижать, но выглядит Ваша писанина именно так. Вы уж простите мне мою прямоту.

Будьте проще. Надеюсь термин лаконичность Вам знаком. Уверен - получите ответы на каждый из вопросов.

Сразу уточню, я написал слово "ОТВЕТЫ" - конкретные ответы на конкретные вопросы, а не исполнение всех Ваших желаний.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 21-11-2014 в 09:45
Annastasi, смех дождя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Nau, хочу защетить шмоточно-беби-бумную тематику. Просто, как и на всех форумах-сайтах, преемущественно "сидят" прекрасная половина, поэтому эта тематика и востребавана. А технические темы все таки интереснее мужчинам, а с мими проблема . Могу сказать за себя, но скорее всего с этим согласятся и другие девочки Wink, я побаиваюсь покупать технику в интернете, для этого нужно хорошо в ней разбираться и знать как её выбрать на расстоянии. Когда созрею на риск, начну активно изучать данную тему, и возможно пяоявятся и мои коментарии в таких обзорах. Wink

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Наталья73, а что мешает спросить по поводу приобретения техники-электроники на форуме у мужчин здесь?

bladekiller поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

nevad, ничего не мешает Wink, цели пока такой нет, а когда появится, я так и сделаю .

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Nau забанен. Можете считать его великомученником и борцом за правду, а меня тираном и деспотом, но обижать незнакомых ему людей своими высказываниями не позволю.

Формально причина - нарушение п 4.o "неидеальных" правил ресурса.

Annastasi, ВячеславKZ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nettle, а где второе?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nettle, готово

ПользователиСообщений: 5Санкт-Петербург

Большое спасибо)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nettle,

ПользователиСообщений: 1 Лыткарино

Вопрос к модератору обзоров.
От моего обзора http://alitrack.ru/review/4615.html по какой то причине осталась только половина, и изза этого утерян его смысл.
как поступить в данной ситуации?
Сделать вторую часть или же вы как то можете вернуть мне возможность отредактировать его.
А может сделать заново а первый удалить?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Аркадий Ширяев, здравствуйте. Вчера в Вашем обзоре было именно столько текста и фото, сколько в нем есть сейчас. Только было удалено упоминание о столбиках и нычках в самом начале.

Если хотите добавить текст и фото, то текст можете скинуть в личку, фото выложить здесь - я добавлю в обзор.Smile

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Annastasi, скажите, можно в уже выставленном мною обзоре, добавить фото? Иногда просят.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Samta, здравствуйте. Изменять опубликованный обзор вы не можете. Если надо что-то поменять, пишите редакторам в этой теме. Например: в обзор такой-то (ссылка) добавить фото - и выкладываете фото. Редактор внесет исправления, а фото из темы потом удалит

Samta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Venomi, добавьте,пожалуйста в мой обзор фотографию

Заранее благодарна

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Samta, ок Wink

ПользователиСообщений: 2

Вот и фотография моего чудо-платья: ***

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

niura-kalc, отлично, уже в обзоре Wink

niura-kalc поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

к обзору "Влажные/сухие салфетки http://alitrack.ru/review/4770.html#com-60080

к обзору Универсальное что-то заднего вида http://alitrack.ru/review/4763.html

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

maxminus, готово! Smile

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Venomi, спасибо! вот поклонники обрадуются!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Господа! Никак не пойму как в обзор фотки загрузить. Пишет всё время про какую-то там ошибку. Или я чего-то недопоняла? Как фотки-то загрузить? А! И что такое "миниатюра"? Туда-то чего загружать? фотки с Али или свои фотки?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Tritata, сегодня сайт тормозит, ничего не загружает. попробуйте завтра обзор написать!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти