Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Konopluanka,

1) для сведения: обзор в статусе "ожидает одобрения" пользователь может редактировать самостоятельно

2) слов *Как клатч данный кошель не получится использовать-права на машину не влазят,а уж телефон мой с 5,7 диагональю и подавно* в обзоре нет, так что куда фото вставлять, непонятно

3) ну ладно 1-2 фото в опубликованный обзор добавить, но 20 - это уже перебор! Это они у вас на компе хранятся, а редактору их надо открыть, скачать, сохранить...

Вывод: добавьте фото в обзор самостоятельно, при необходимости - отредактируйте текст. Такая возможность у вас имеется.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Annastasi, 3) ну ладно 1-2 фото в опубликованный обзор добавить, но 20 - это уже перебор! Это они у вас на компе хранятся, а редактору их надо открыть, скачать, сохранить..

Так обзор же не к одному товару, там 4 товара, к каждому по 4-5 фото.Это разве много?

Я 3 дня пыталась добавить фото самой, пишет ошибку и не загружает.

Хотя размер фото соответствует

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Konopluanka, здравствуйте. Ну, думаю, Вы уже и без меня все вопросы выясните с Annastasi.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Venomi, Ага)

Annastasi, Удаляйте.Добавила сама фотки

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 86 разВеликий Новгород

Вот))

Отредактировал(а) Venomi 02-04-2015 в 19:17
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Iri_Van, ок, уже в обзоре! Wink

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разКараганда

Здравствуйте, а почему потом нельзя редактировать свой обзор?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

asiana, по ряду причин, в том числе чтобы нельзя было заменить обычную ссылку на реферальную, а также дописать текст с кучей грамматических ошибок

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 998 разКишинев

Здравствуйте я когда писала обзор не знала как вставить фото помогите пожалуйста вставьте эти фотографии в мой обзор.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

lilianocika, здравствуйте. Сейчас поробуем.Smile

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 998 разКишинев

Venomi, спасибо огромное.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 86 разВеликий Новгород

Venomi, Добавьте пожалуйста в "Сумочный обзор"...почему то опять не прогрузилось((

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Iri_Van, готово! Wink

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 86 разВеликий Новгород

Venomi, спасибо)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПенза

Здравствуйте. Могли бы Вы вставить фото в мой обзор? У меня не получается этого сделать, а народ требует

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Анна Алексеевна !!!!!, да, конечно! Wink

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Уважаемый редактор, у меня тоже будет огромная просьба, вставить в мой обзор несколько фото! Заранее спасибо! Wink

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_,окWink

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Ой, я так благодарна, спасибо огромное!!!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 79 раз Корма

Здравствуйте,раскажите мне как правильно добавлять ссылки в обзоре на каждое фото?WinkWinkWink

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Leona, смотрите. Когда пишите тект, то желательно выделить какое-либо слово (наименование товара) и дать на него ссылку, вот пример:

Leona, чтобы добавить ссылку к слову необходимо нажать на якорь - это второй значок справа в панели иконок при наборе сообщения. Такой же есть и в обзорах.

В итоге получится у Вас следующее:

Статистика показывает

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 79 раз Корма

Venomi, сейчас буду тренироваться)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Leona, у нас просто если Вы в фото подписываете какую-то информацию - то она обычно не отображается при наведении курсором. И обычно мы не смотрим какая информация указывается в фото. Сейчас попробовала нажать на Ваше фото в обзоре через редактирование - вроде там осталась инфа. Попробую ее вытащить. После публикации Вам обзор для редактирования не будет доступен.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 79 раз Корма

Venomi, хорошо)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Leona, уже в обзоре. В следующий раз если не получается ставить ссылку, то просто кидайте ее текстом, ее хотя бы видно будет, а мы потом разберемся! Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти