Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ctapuk63, а так же сделать ссылку на снапшот, указать цену, проставить звезды и текст чтоб вменяемый был не менее 1000 знаков

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Annastasi, просто вы удалили первый фотохваст человека. Фотка дикая конечно была, но можно было бы просто попросить человека фото заменить

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ctapuk63, обычно сообщения отсылаются при модерации, вот только далеко не все пользователи личку читают, почему-то зачастую выложат свой "шедевр" и пропадают из онлайна на непределенный срок

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Annastasi, я даже в личку написал человеку, извинился за резкость в комментариях.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ctapuk63,

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Annastasi, хотел бы выяснить позицию администрации касательно платных обзоров, какова она? Только мы избавились от KRAVA и Rude9, нарисовался аналог в лице opozitor. Картинки слизаны с сети, обзор не несёт никакой полезности...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ctapuk63, пока не доказано, что обзор коммерческий - он не считается таковым и публикуется на общих основаниях. Редакторы высказывают свои подозрения Админу, он принимает решение

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Уважаемые админы! Просьба заменить фотки моего обзора на прикреплённое.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Dik, ок Smile

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 87 разКалининград

и мой про видеорегистраторSmile

Упаковка

сам видеорегистратор

в машине

крепление

зарядка в прикуриватель

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Мила-Я, готово! Smile

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Привествую. Если напишу обзор про тюнинг питбайка товарами с алиэкспресс читать его кто-нибудь будет? И если да, то какой товар вынести в шапку и на какой давать ссылку, так как в моем случае тюнинг обширный и железа много

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

roswell47, если товарами из Китая, в частности с али - пишите. в заголовок можете вынести любой товар, который Вам больше понравился. Wink

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Venomi, абсолютно все детали были куплены на али. Ок, учту.

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Venomi,

Вчера девочка в ФотоХвастах выложила купальники, а я прокомментировала, а сегодня их уже нет. SadМожет я обидела человека. Теперь чувствую себя виноватой. Вы ничего не знаете?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Babuly, если честно, то мне кажется, что она сама удалила свои фотографии. По крайней мере, сначала они были размещены, а потом их не стало.

Там не только Вы комментарии оставляли. Так что не думаю, что есть повод переживать. Smile

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Venomi, добрый день.

Я надеюсь я попал по адресу.

По поводу моего обзора http://alitrack.ru/review/7681.html и замены модератором главной титульной фото на не имеющую ничего общего с тем, о чем там написано.

Удалять мои просьбы - это что, самый лучший вариант решения вопроса? Не лучше ли обсудить это и прийти к общему решению? Wink

Я Вас очень прошу поменять заглавное фото на соответствующее приобретенному мною товару, описанному в обзоре. Или, если это так принципиально для Модераторов - вообще лучше тогда удалить мой обзор.

Можно удалить обзор вместе с моей учетной записью, если у нас в Стране запретили Свободу Слова...

Вот есть же другие фотографии, ну почему заменили именно на ЧЕРНЫЙ цвет, который я не покупал, не обозревал, никому не рекомендую и считаю самым страшненьким из всей их линейки!?

Ну или вот вся линейка цветов например:

Спасибо за понимание.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

DenVER_61, добрый!

Обзоры делают редакторы, но не модераторы. Ваш обзор редактировала и размещала я.

Ваши комментарии я также читала. И начинать свою "просьбу" с откровенного хамства, как сделали это Вы в своем первом комментарии, мне показалось неприемлемым. Поэтому, как Вы понимаете, реакции от меня не последовало.

Что касается миниатюры - на ней нож абсолютно такой же модели, который отличается только цветом. Это никак не влияет на ценность или восприятие самого обзора. Если обзор интересен или его тематика, то его будут читать и без миниютюры.

Если Вы заметили, то миниатюры имеют определенный размер, и ни одна из Ваших миниаютюр, к сожалению, по размеру не подходит. Поэтому и был выбран наиболее подходящий вариант.

Если Вы хотите заменить миниатюру, то я могу поискать в нож другом цветовом исполнении.Smile

DenVER_61, выбирайте:

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Venomi, я очень рад что мы друг друга поняли Smile Если Вам не будет трудно прошу заменить титульное фото. Если Вы мне сообщите требования к миниатюре, я буду Вам признателен и впредь учту это и буду перед написанием обзора буду подгонять размеры.

По поводу цвета - тут весь прикол-то и был в необычности. Черных и зеленых полно, а оранжевая такая позитивная "Апельсинка" своеобразна.

По поводу хамства, такого умысла не было, был всего лишь сарказм, и мы просто друг друга не поняли, но в любом случае прошу у Вас прощения если был чрезмерно груб и спасибо за то, что уделили внимание моему вопросу.

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

DenVER_61, особых требований к миниатюрам нет, главное, чтобы они не были размыты.

Что касается оптимального размера, то он составляет 500х260, желательно с разрешением около 300 пикселей/дюйм.

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Venomi, любую на Ваш выбор, главное черного нет

(я склонен ко второй - на ней лучше видно сам нож)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

DenVER_61, окWink

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Crimchanka, извиняюсь, что не по теме, но по просьбе автора обзора про шубу ( последний) прошу удалить мой коммент - он самый первый.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

BYLOON писал(а):

Crimchanka, извиняюсь, что не по теме, но по просьбе автора обзора про шубу ( последний) прошу удалить мой коммент - он самый первый.

Готово.

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разагеоргиевск

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Rushed-Digital-Thermometer-for-Oven-free-Shipping-Digital-Lcd-Display-Probe-Food-Thermometer-Timer-Cooking/32529910530.html

Заказал вот такой термометр.Кто знает как им пользоваться.Приедет (если) с инструкцией на английском.При установке в духовке сверлить отверстие?Щуп куда? В готовящееся блюдо втыкать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти