Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаВольск

Судя по всему, заинтересованных нет) Или просто многие не знают что это такое. Ладно.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Виктор Фомин, просто не все, кто читают обзоры, читают и форум. А те кто все же всё это читает, не всегда оставляют комменты (например, заходят с телефона или планшета). Так что пишите,наверняка найдете свою аудиторию Wink

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Виктор Фомин писал(а):

Недавно я делал несколько обзоров, в частности про гарнитуру и клавиатуру к планшету.

У меня есть вопрос к пользователям AliTrack: хотите ли вы полного обзора Raspberry Pi 2 с полным описанием его настройки?

хотим

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Виктор Фомин, Нет планшета, но с удовольствием почитала, может что то интересное для себя взяла бы! Сделайте пожалуйста обзор!

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаВольск

NATABEL, Это не планшет, а одноплатный компьютер

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Виктор Фомин, было бы интересно - всегда полезно узнавать о том, о чем пока не знаешь - и мало ли, вдруг это новое именно то, что нужно) Так что хотим полный обзор, пожалуйста)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Виктор Фомин, Тем более народ надо просветить! Если напишите дайте пожалуйста знать!

ПользователиСообщений: 2

скажите..а что означает надпись напротив названия моего обзора "РЕД УНИК" ?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Atoms of SKU, ответ в личкеSmile

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Виктор Фомин, Присоединяюсь.

Дорогие редакторы! В конце обзора забыла приписать ключевое предложение. Как это можно сделать?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, пишите сюда - добавим

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Хотела добавить следующее: если у кого возникнут вопросы по переделке Китайских косяков - обращайтесь! Рада буду помочь советом.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, ок

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Спасибо! Пошла спать!

Отредактировал(а) Babuly 10-07-2015 в 06:25
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, не за что Wink Сладких снов

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Добрый день, уважаемые админы. Вчера я опубликовал обзор анемометра вот здесь: http://alitrack.ru/review/6998.html и сегодня (немного подумав ) хотел бы внести в него небольшие изменения/дополнения. Во-первых, необходимо немного подкорректировать заголовок и изменить его с "Цифровой анемометр от AZ Instruments 8908" на "Цифровой анемометр 8908 от AZ Instruments", потому как ИМХО старое название сбивает с толку. И второе, что бы мне хотелось - это добавить фото прибора с моими коментариями вот отсюда: http://alitrack.ru/photos/46225.html#fullText

Большое спасибо и не сочтите за труд Smile

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

roswell47, почти готово! Wink

roswell47 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Venomi, спасибо. Но что-то комментов под фото не видно. Было бы неплохо добавить хотя бы к последней фотке, на которой вид сзади - там показано как нужно батарейку установить, что бы прибор не сгорел

Venomi, ой, виноват. Спасибо!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Venomi, подскажите, пожалуйста, если я в обзоре обуви часть текста специально напишу на английском языке для приглашенного продавца с Али, это будет нарушением правил?

пока задумка, просто интересуюсь)

я так понимаю, что В Контакте стал интернациональным?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mimouse, ну если маленький абзац, то думаю, что ничего страшного Wink

У нас китайцы вообще скоро про все сайты знать будут...

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Venomi, то есть лучше не привлекать?Smile

в обзоре с лодочками сейчас владелец магазина с Али пишет, ведь как-то он пробился сюда)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mimouse, так он под гостем пишет, а пробился - кто-то спалил в очередной раз форум

Мы тут уже как-то отбивались от одного продавца, который спамил - пять аккаунтов завел, замучил.

Главное, чтобы прод - не maniac.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Venomi, неее,мой прод-не тот самый

нормальный, я буду вторым человеком с его обувью в обзорах, когда обувь придет

с другой стороны.. не хочется быть пионером Павликом Морозовым

пожалуй, я в отзыве просто кину ему обещанные фото обуви на ногах и здесь распишу достоинства магазина и продавца) без связи двух миров

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mimouse, все, заинтриговали, тогда первого человека с его обувью покажите - хоть пойду посмотрю, что за прод, а то на доллар уже надоело смотреть.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Venomi, обувь-ботинки а-ля мартинсLaugh

просто мы с дочерью предпочитаем такие остальным)

у него,конечно, и другая обувь есть, но я жду два заказа от него, с этими ботинками, только без меха

я вчера продавцу три письма несуразных написала, что нога-маленькая, что в России на меня обуви нет, что вся надежда на него...

короче, выплеснула на него ...ээээ

в конце концов , он сдался, сказал, что самый маленький размер будет мне велик, но он может выслать 4(хе-хе) стельки

и сегодня вернулись деньги от другого магазина,ботинки- тоже мартинс, не выслали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти