Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

читала тут обзоры. и возникло странное чувство, для чего это? у большинства нет реального фото, можно хотя бы в комментарий добавить ссылку, откуда именно вещь? ведь обзоры читают! интересуются! скажите мне, можно же сделать развернутый отзыв/обзор на вещи, покупаемые на али? в большинстве случаев, 2-3 предложения с текстом- мне понравилось, я рад. ТАКОЕ, пишите, господа, в отзывы к товару на сайте, продавцу, и он скажет вам спасибо за положительный рейтинг. Или я ничего не понимаю в обзорах? есть какие то стандарты? как случайному прохожему, мне от этих обзоров ни горячо ни холодно, привлекают только картинки, которых и так хватает на али. где обзоры то?

*Julia* и Dylka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

Ссылка наверху "куплено в Алиэкспресс".Нажимете на неё и переходите.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

heksen писал(а): 

Ссылка наверху "куплено в Алиэкспресс".Нажимете на неё и переходите.

спасибо, щас попробовала добавить обзор, разобралась, но суть осталась. у девушки одной ( да простит она меня за критику) есть обзор кофт...ы, написано, заказала 3 абсолютно разных, картинка одна , личного в обзоре нет.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

Мария писал(а): 

спасибо, щас попробовала добавить обзор, разобралась, но суть осталась. у девушки одной ( да простит она меня за критику) есть обзор кофт...ы, написано, заказала 3 абсолютно разных, картинка одна , личного в обзоре нет.

Ну,у меня к примеру,два обзора.В одном есть фотография сумки,в другом нет - сдох телефон,а сумочка понравилась,хотела выложить.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

чем делать такие обзоры лучше вообще не делать

fyz и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

heksen, а подредактировать возможность предусмотрена там?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

Иногда, можно редактировать

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаБлаговещенск

Я тоже считаю что реальное фото в обзорах обязательно, ведь на вкус и цвет товарищей нет, кому то одна и таже вешь может показаться хорошей, а кому то плохой. В основном все свои заказы делаю, операясь на реальные фото вещей, которые нахожу в интернете, иногда видишь реальное фото, покупатель расхваливает, говорит что супер-пупер, а по мне так вещь ужасная! Поэтому мало писать отзыв, нужно наглядно показать!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

я попробовала написать пару отзывов, прекрасно вставляются фотки, можно написать хоть страницу, понимаю, что есть вещи о которых сказать много не получится, как о шапке, например, я не смогла сказать много, но все же, требую реальных фотографий!!!! фотку из магазина можно вставить в основную, так как мою личную, не загрузил, большая видимо, но в обзоре на лаки добавила 2 своих в сам обзор.  не ленитесь, господа, давайте помогать друг другу.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

Иногда писал(а): 

heksen, а подредактировать возможность предусмотрена там?

Можно отредактировать,но после того как обзор появился в шапке сайта уже нельзя

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

я ставила свою фотку в обзоре на пончо. теперь пока не могу вообще отзывы делать - фотик погорел в пожаре. а вот как новый будет - так сразу накидаю обзоров с личными фотками))))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Clara, сочувствую... 

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Да, и побольше цифр, господа. У китайцев же вечные проблемы с размерами - те же проблемы и у покупателей. Пишите Ваши размеры/параметры и результат - мало, широко, туго, узко, жмет, давит... А если фото - то рядом какойнить предмет, известный всем, положите для сравнения. Будет ооочень полезно!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Ну вот я написал обзор, а выставить не получается. Что-то туплю... Или премодерация? Так сутки прошли.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Fry45, праздники, задержки...

в ближайшие пару-тройку дней будет очередное обновление на сайте, которое затронет систему публикации обзоров и появится новый раздел фотографий (специально для тех, кто писать много не желает, а рассказать о полученном товаре хочет).

ПользователиСообщений: 7Одесса

привет...кто знает как сделать,чтоб при просмотре странички с товаром стояла сумма не только в долларах,но и в гривне например?)))

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Вскм привет! А я вот что-то туплю..... никак не смогла разобраться как написать обзор..... вообще не нашла кнопочки или ссылки, для того чтобы добавить новый обзор. Помогите!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Татьяна Вавилова

                                                          

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

asdbnm, Мои обзоры(слева меню) - добавить обзор

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Татьяна Вавилова

                                                      

Kirtida Gopika Devi Dasi, Ссылочку пожалуйста на сие чудо !!

 

Дико извиняюсь, уже нашел)))))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

KUKUS

вот вам чудо ))

тоже хочу такую.... жаль на карте меньше 10 осталось(((( переведут не раньше понедельника(((

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Kirtida Gopika Devi Dasi, Спасибо)))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

KUKUS, обращайтесь)

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

KUKUS

вот вам чудо ))

тоже хочу такую.... жаль на карте меньше 10 осталось(((( переведут не раньше понедельника(((

Kirtida Gopika Devi Dasiнет повода для печали)))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

KUKUS, ух ты!!!!!!!!!!!! Обязательно закажу!!!!!!!!! Спасибо)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти