Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Добрый вечер! Хочу ещё раз напомнить, что писать обзоры полезно не только для форумчан, но и для себя лично! Обзоры публикуются не только на АлиТрек, но и выкладываются на ленту новостей в нашей группе ВКонтакте, а многие продавцы делают дополнительную скидку, если дать им ссылку на размещение отзыва о магазине в соцсетях.

Например: написала я обзор про очаровательную детскую кофту, которую отхватила с хоорошей скидкой в ГП. Назрела необходимость купить ещё две такие, но платить полную цену - около 1000 руб. за штуку - давит жаба, хотя кофта отличная, в "ГлорияДжинс" такую не купишь, только в "бутиках". Тут на них скидка, поменьше, конечно, чем в Групповых была, но всё же... 550 руб. - вполне приемлемая цена. Делаю заказ. Две кофты выходят на 29,5$. Пишу продавцу о том, что это второй мой заказ у него, а о первом я написала отзыв в ВК, и даю ссылку http://vk.com/feed?w=wall-57357151_3112. И, пожалуйста, получаю от него благодарственное письмо и пересмотренную цену: 21,98$! Неплохо!

Venomi, Наташа Астахова и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Annastasi, ммм.... надо запомнить. Теперь буду к продавцам подкатывать - мол мне Вас порекомендовали и ссылку давать, может расчувствуются и тоже скинут цену Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Venomi, некоторые прямо пишут, что дадут скидку, если разместить отзыв в соцсетях, например, Neoglory

Wink

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаЧебоксары

Оксана Сергеевна, эт фотохваст,показывают что и как пришло(не вижу проблем)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Алексей Александрович, вот вам, мужчине, может быть всё равно, но думаю всем женщинам интересно посмотреть как сидит вещь, соответствует ли она заявленному фото, вообще ещё внешний вид, а по помятой тряпочке сложно сделать какой-то вывод.

Ведь белая ткань в помятом виде может быть половой тряпкой, а в выглаженном - скатертью!

Annastasi, Irinochka-ge и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаЧебоксары

Оксана Сергеевна, это уже женская логика

centrik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Алексей Александрович, девочки такие девочки

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаЧебоксары

Оксана Сергеевна, и всё же,я высказал своё мнение

Отредактировал(а) Алексей Александрович 28-08-2014 в 21:52
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Здравствуйте,подскажите как вставить фото в обзор?Нажимаю добавить фото ,выскакивает окошко для добавления а дальше никак....скопировать и перетащить не могу.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

ДоннаРозаДальвадорес, сюда нажимали

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ДоннаРозаДальвадорес, для этого вам надо нажать на этот значёк

и когда активируется окошко "выберите файл", найти его место хранения

ДоннаРозаДальвадорес, я смотрю, разобрались вы с фото

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Спасибо! Видимо браузер тупит))Нажимаю,и ничего....Я исхитрилась-добавила фото в свой кабинет а уже с кабинета получилось в обзор.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ДоннаРозаДальвадорес, бывает. Сейчас ребёнок просится за комп - что-то ему на дом задали найти в И-нете, как закончит, возьмусь за редактирование. Так что у вас есть возможность пока что-то исправить, дописать... Wink

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Всем доброго дня! В своем предыдущем обзоре я решил проэкспериментировать со стилем изложения материала. Некоторым это не очень по вкусу пришлось, кто-то наборот похвалил. Уважаемые редакторы и читатели, продолжать ли мне писать обзоры в таком же стиле? Так как задевать кого-то не хочется, но и отказываться от излюбленного способа подачи материала нет желания.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Annastasi, спасибо,сейчас еще раз просмотрю))

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Annastasi, спасибо за публикацию!Только почему то два одинаковых фото получилось и нет именно оригинального фото на модели.Я с сайта не смогла саму модельку перекинуть....

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ДоннаРозаДальвадорес, первое фото - которое отображается на ленте обзора, имеет довольно жесткие требования. На сайте качество фото не очень, а ваше, по крайней мере, оригинальное и солнечное такое, радостное, можно на него и два раза посмотреть! А на сайт, кому надо, и по ссылке заглянут и модель увидят Wink

ДоннаРозаДальвадорес поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Annastasi,

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ДоннаРозаДальвадорес, ок, вечером домой приду и размещу это в обзоре.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Annastasi, еще раз спасибо и извените за беспокойство

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ДоннаРозаДальвадорес, ну что вы, никаких проблем. Если ещё какие-то вопросы - обращайтесь!

ДоннаРозаДальвадорес поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

вот вместо одной фотки выбрала три. если нельзя, то оставьте ту, на которой изображён набор аксессуаров.спасибо.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

shaluirina, все можно, сейчас добавлю

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

shaluirina, я щас повешусь. Когда же мой-то придёт...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

shaluirina, готово, наслаждайтесь Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти