Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Мария писал(а): 

я попробовала написать пару отзывов, прекрасно вставляются фотки, можно написать хоть страницу, понимаю, что есть вещи о которых сказать много не получится, как о шапке, например, я не смогла сказать много, но все же, требую реальных фотографий!!!! фотку из магазина можно вставить в основную, так как мою личную, не загрузил, большая видимо, но в обзоре на лаки добавила 2 своих в сам обзор.  не ленитесь, господа, давайте помогать друг другу.

Я допустим делала обзор, добавила реальное фото, а когда редактировали админы удалили моё фото и вставили фото с али, как-то так)

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

Катя =)* писал(а): 

Я допустим делала обзор, добавила реальное фото, а когда редактировали админы удалили моё фото и вставили фото с али, как-то так)

качественное домашнее фото, сделать очень трудно. Вряд ли кто-то будет делать у себя фотокуб для съемки... По мне так лучше профессиональное фото. имхо.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

KUKUS писал(а): 

качественное домашнее фото, сделать очень трудно. Вряд ли кто-то будет делать у себя фотокуб для съемки... По мне так лучше профессиональное фото. имхо.

качественное не качественное, но всё же реальное, прото не всегда совпадает фото с реальной вещью

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Катя =)* писал(а): 

Я допустим делала обзор, добавила реальное фото, а когда редактировали админы удалили моё фото и вставили фото с али, как-то так)

Тут удалили? На этом форуме?

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Тут удалили? На этом форуме?

обзор добавляла и редакторы вместо моего фото вставили с али)

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Народ, а обзоры сюда обязательно уникальные? Или как? Просто я пишу на шопхелпе достаточно подробные обзоры покупок, с реальными фотами, цифирью  и т.п. Могла бы и сюда копировать...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Катя =)*, наверное, админ-проказник))))

Инга Лисина, обзоры делаем тут

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Катя =)*, наверное, админ-проказник))))

Инга Лисина, обзоры делаем тут

возможно)

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ИМХО. По моему здесь уместнее любительское фото, а не с АЛИ, там все девочки, как куколки отрихтованы.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

olgasmi, согласно всё отредактированно и все дефекты скрыты) 
И часто фото оригинальных вещей, а нам шлют подделки вот и отличается)

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Инга Лисина, обзоры делаем тут

Это я знаю, и даже уже делала. Я просто спрашиваю, там уникальный текст нужен? Или можно откопипастить СОБСТВЕННЫЙ обзор с другого ресурса? Ибо у меня достаточно много наваяно, но  в другом месте. дубликовать сюда? Если это интересно - могу.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Насчет фоток хочу сказать... покупала обувку - на с...то, еще в сентябре - ботильоны. На фото они мне как то не очень, так себе, причем фото профессиональное, на сайте, все тип-топ - понравилось то, что натуральная полностью обувь и прошита. ну, а когда получила - то в жизни эти ботильоны раз в сто красивее оказались, нежели на фотке... так что по фото тоже не всегда можно объективную информацию получить...

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Катя =)*, если дадите ссылку, скажу почему так вышло... Из обзоров ни одной фотки не удалял вроде...

Инга, на Ваше усмотрение...

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Admin писал(а): 

Катя =)*, если дадите ссылку, скажу почему так вышло... Из обзоров ни одной фотки не удалял вроде...

Инга, на Ваше усмотрение...

Может , качество не удавлетворило, я обзор проволосы кидала, сейчас не могу скинуть, с тела не удобно...да я особо притензий не имею

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Катя =)*, в обзоре про волосы точно фото не было :( может не сохранилось?

Именно по причине того, что не было фотографии и была поставлена фотка с Али. Если есть желание загрузить своё фото - напишите в личку...

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Admin писал(а): 

Катя =)*, в обзоре про волосы точно фото не было :( может не сохранилось?

Именно по причине того, что не было фотографии и была поставлена фотка с Али. Если есть желание загрузить своё фото - напишите в личку...

Значит глюк какойто был, позже загружу

ПользователиСообщений: 1Черкассы

Печально, что присутствуют заказные обзоры. Тоесть автор, делая обзор, сам не знает о чем пишет. Лучше не писать такие обзоры вообще.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

У меня 4 обзора и ни одного фото. Нибейте...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Заглянул в обзоры планшетов.
Упал вместе с креслом.
Половина или ботами сделана, или надо указать что было актуально года три-четыре назад.
Такое ..... (тут многа букафф, и усе по матия) и при такой цене с характеристиками полного .....
Конечно же это "нечто" в обзоре нахваливается.
И что самое весёлое, ссылки живые.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

DoberMAN13, в принципе еще с планшем не определилась... вот и посоветуйте... и тема где-то была...хочу не дорогой, шустрый и не маленький, что бы фильмец на даче посмотреть... хорошее разрешение приветствуется

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Kirtida Gopika Devi Dasi, озвучьте Ваше "не дорогой" и "не маленький".
Просто у каждого своё понятие этих терминов.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

DoberMAN13, не дороже 15, у нас продают на андройде тысячь за 10-9, а размер не мини... ну не знаю я скольк там в дюймах

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Kirtida Gopika Devi Dasi, в порядке моего личного предпочтения по возрастанию:
Cube U30GT1 - 177$
Pipo M8pro Wifi version - 203,8$
PIPO M1 - 206$
Chuwi v88 2G Version - 159$
Чуви мне почему то больше всех понравился. Приятный в использовании, не большой но и не маленький, очень шустренький, моё любимое соотношение экрана (удобно и читать, и по тырнетам лазить) в комплекте со смарткейсом вообще вкусняшка.
Из того что точно не стоит брать отмечу все модели FINE - горы брака и переломов моска... Диспутируем сейчас по FINE9 MORE 3G
У каждого второго брак дисплея, у каждого третьего либо блюпуп не работает, либо 3G, либо всё это и сразу...

ПользователиСообщений: 4Барнаул

Admin, у меня тоже удалили. Посмотрите плиз, специально фотола. http://alitrack.ru/review/660.html. И еще вопрос как выставить здесь на продажу? Спасибо.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Олеся, к сожалению, фотка к обзору не прикрепилась Sad Пришлось ставить с Али. Если есть желание - напишите в личку, открою обзор для редактирования.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти