Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

mimouse, Полностью разделяю ваше мнение о том, что фото проверенных временем вещей гораздо интереснее и актуальнее, нежели обновки, только извлечённые из посылки. Так что нормально, вставляйте. Если всё-таки помоете обувку перед фотографированием, будет совсем хорошоWink

Радость и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

А было бы вообще тлично, если была возможность ДОБАВЛЯТЬ фото после опубликования обзора. дописывать отдельно как вещь себя повела в эксплуатации-носке!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Радость, пишите мне - добавлю. Или сделайте фотоХваст и укажите ссылку на существующий обзор.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Ок, буду знать!

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

как добавить ссылку на товар чтоб она работала ? копирую адрес (ссылку) ставлю в сообщение на форуме ,а она не работает

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

tassimo, скиньте ссылку

tassimo, а, поняла, вы про ссылки в обзоре. В комментариях к обзору нельзя добавить активные ссылки. Придётся их копировать и вставлять в окошко поисковика ручками. Но они рабочие, я посмотрелаWink

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

http://www.aliexpress.com/store/product/patchwork-religion-man-Diy-diamond-painting-set-30X40cm-square-diamond-rhinestone-pasted-decorative-painting/1111159_1951036297.html

вставляю в обсуждениях ФОТОХВАСТЫ

ПРОБУЮ САМА СКОПИРОВАТЬ СВОЮ ССЫЛКУ И ВСТАВЛЯЮ В ПОИСКОВИК,ВЫДАЕТ ЕРУНДУ.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

tassimo,

Annastasi писал(а):

tassimo, а, поняла, вы про ссылки в обзоре. В комментариях к обзору нельзя добавить активные ссылки. Придётся их копировать и вставлять в окошко поисковика ручками. Но они рабочие, я посмотрелаWink

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi писал(а):

mimouse, Полностью разделяю ваше мнение о том, что фото проверенных временем вещей гораздо интереснее и актуальнее, нежели обновки, только извлечённые из посылки. Так что нормально, вставляйте. Если всё-таки помоете обувку перед фотографированием, будет совсем хорошоWink

конечно, мытая обувь

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

В связи с тем, что редколлегия лишена нормальных условий для модерации обзоров, до 11 июля возможны задержки в одобрении ваших статей. Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации.

После 11 июля все скопившиеся обзоры будут опубликованы.

Annastasi и OlgaS22222 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

слава редколлегии!!!!

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Понял вас. Спасибо за информацию!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 5 разПитер

TEHb писал(а):

под сомнением будут те обзоры, которые нарушают действующее законодательство.

Список накидать или фантазии хватит? Smile

А электронные сигареты попадают под "сомнение"?

По законадательству они приравнены к табачной продукции и реклама их, вроде как, запрещена. А у нас на форуме как дела с этим обстоят?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Леший, Ну, никто ж здесь рекламой не занимается, наверное, будем помечать темы и обзоры каким-нибудь значком, вроде как для товаров 18+. Надо подумать

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

вопрос снимаю - сама разобралась

Отредактировал(а) Lia 18-07-2014 в 14:53
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

что-то мой обзор никак не опубликуют. фотохвасты моментально появляютс, а обзорчик завис. может что-то не так?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Анна Смола, если вы говорите о "Тату набор", то сутки на модерацию - это нормально. В обзорах, в отличие от фотоХвастов, проверяется не только ссылки на товар, но и текст на грамматические и стилистические ошибки. Скоро будет.

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаКинешма

Здравствуйте уважаемые модераторы. Мои лично сделанные фотографии почему то не проходят модерацию? Вы пишите, что они взяты с интернет магазина, но я дела сама на белом листочке бумаги, чтобы красиво было, а не на мятой кровати. 

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

И мой обзор прошу дополнить фото и текстом об ведении спора.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Радость, добавила скрин странички

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Annastasi, Спасибо...

ПользователиСообщений: 7

Здравствуйте, почему стоит такое большое минимальное количество символов? Умешите его пожалуйста раза в 2, да даже 600-700 и то уже будет лучше. Спасибо.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 раз

Здраствуйте! Могу я вас просить удалить мой последний обзор о пальто с меховым воротником, так как в комментариях начался хлам.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

chashin, Если не хочется писать текст - выкладивайте фото в ФотоХвастах, там вообще ничего писать не надо

krupa22031992, ок

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Оксана Сергеевна писал(а):

иногда так хочется, чтобы ввели новое требование к фотохвастам - добавлять фото поглаженных вещей!!! а то люди достают из упаковки, сразу же на себя надевают, фоткают и выкладывают и любая вещь превращается в тряпку какую-то! ну это же ненормально, никто же не подгоняет к опубликованию!! хочется рассмотреть именно вещь, а не помятую и пожёванную тряпку.

Оксана Сергеевна, 200% согласна с этим утверждением.

Леденец поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти