Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Липкий Ленин, да ладно, я ж со всей душой

По запросу "доволен, как слон" Яндекс выдал вот это:

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

TEHb, Ну мы примерно так и радуемся, если вдруг получаем тот товар, который заказывали!!!

А вообще должна быть культура речи в обзорах, это правильно.

TEHb, А вы случайно сегодня не встречали модераторов? Может у них выходной?

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Babuly, я в последнее время настолько "зарылась" в обзоры, что редко вообще кого-либо вижу на форуме. Ольга и Крымчанка были. Как долго - не могу сказать. Могу я чем-либо помочь? Go в лс.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Господа проверяющие обзоров!

Для начала хотелось бы поблагодарить вас за труд, вы и фотографии правите, и ошибки проверяете, чтобы обзоры было приятнее читать. Спасибо! Вот только некоторые исправления в моем последнем обзоре я не могу принять. Не знаю, кто из вас его проверял ("Бамбук для дочки"), но хотелось бы прояснить ситуацию. Наверное, лучше в личке. Свяжитесь со мной, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

YukiM, написала в лс

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Товарищи, с телефона или планшета фото и ссылку не вставить???я в печали(

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Радость, Это вопрос или ответ? Все можно!

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Это вопрос, тыкаю на кнопку чтобы вставить картинкувыходит окошко абсолютно все неактивное.маненькая кнопочка с изображением папки у менч неактивна.тоже самое и с кнопкой ссылки.попробовпла вставить ссылкк с радикала тоже облом.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

А у меня такой вопрос - почему при модерировании обзора заменяют слова автора? ошибки оставляют, а слова и предложения меняют((( Прямо какое-то нарушение авторства((((

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 122 раза

Да! Вот и я про это! Модераторы неделями фото модерируют! Сфотографировала тут платье и сумку РЕАЛЬНЫЕ- а мне пишут, это не реально)) Это как понять?? Правилами тычут, что с реальными фото, добавлены фото с сайта, а по правилам так нельзя..А где написано это в правилах?? Чего то я не вижу

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

fnm8988, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами ресурса. Об авторских правах речи быть не может - не то место. Ну а заменяются нелитературные слова и сокращения, перефразируются "корявые" предложения. Например, использовать в двух идущих подряд предложениях слово "косметичка" шесть раз - перебор. Что-то надо синонимом заменить. Да и применять тавтологии вроде "я начала думать мысль" - туда же. Это Вы знаете, о чём пишете, а когда текст читаешь первый раз, порой не столько на ошибки смотришь, сколько думаешь, а что же тут автор хотел сказать? Да, и какие же ошибки остались неисправленными?

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 9 разВитебск

Может не по теме,скажите а за обзоры начисляются какие нибудь гроши?!Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

МамаКатя писал(а):

Может не по теме,скажите а за обзоры начисляются какие нибудь гроши?!Wink

Деньги пользователям сайта за обзоры не начисляются, так как, этот сайт, является информационным порталом, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com, а также, методам и службам доставки товаров покупателям. Источник , читаем здесь.

МамаКатя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 9 разВитебск

Crimchanka, поняла,спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

МамаКатя,

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Радость, а я только с планшета и вставляю все фото, правда в фотохвасты, обзор еще не писала

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

нет, ну понятно про синонимы, я и старалась заменять косметичка-сумка, но это ладно. А вот "задумывалась над" и "отгоняя мысль" - меняет смысл предложения, я ж и не пыталась ее отогнать, а наоборот о ней думала.

А на счет своей ошибки, которую я заметила уже после одобрения обзора - в последнем абзаце "Единственные недочеты, которые я усмотрела, это ошибочка в надписи на сумочкИ и отсутствие ярлычка.", нужно "сумочкЕ".

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

fnm8988, ну, это уже к вопросу о чувстве языка. Не говорят "я начал думать мысль". Мысли приходят и уходят, думают над вопросами и предложениями.

А насчёт недочётов - глаза тоже не железные, что-то заметишь, что-то пропустишь, никто не идеален.

До новых встреч в новых обзорах Wink

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаМосква

Если обзор составлен не верно, после модерации придет какое нибудь уведомление?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Гуманойд, да, не переживайте!

Гуманойд поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаМосква

Спасибо))

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Энгельс

Мой обзор висит уже месяц и его не публикуют, почему?

Мой обзор висит уже месяц и его не публикуют, почему?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

melkii64, если вы говорите про Телефон VK A88, то скопированный скрин отслеживания и перечень технических характеристик - это не обзор. Если нет желания писать текст, то сделайте реально фото телефона и разместите в ФотоХваст. Если остались вопросы - к Adminу.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

иногда так хочется, чтобы ввели новое требование к фотохвастам - добавлять фото поглаженных вещей!!! а то люди достают из упаковки, сразу же на себя надевают, фоткают и выкладывают и любая вещь превращается в тряпку какую-то! ну это же ненормально, никто же не подгоняет к опубликованию!! хочется рассмотреть именно вещь, а не помятую и пожёванную тряпку.

Natalya., Bee и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

У меня вопрос, вставлю допустимое фото новой обуви.

Но! Я то хочу показать, как выглядит обувь после носки! Допустим, после двух месяцев пыли, ливней и прочей городской ерунды.

Обувь выглядит почти так же, как при покупке, ибо высокого качества, но мне важно донести,что это-именно высокое качество, а не фотошоп.

Будет ли это, с точки зрения редактора и пользователей -эстетично?

Спасибо)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти