Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Babuly, скорее, можно копировать текст и расставлять его так, чтобы фото оказывалось в нужном месте. Нужно следить за курсом - его положение определяет, куда будет вставлено фото.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Сорри, если не в тему. Крик души. Меня одну сводит с ума обилие уменьшительно-ласкательных слов в обзорах и их названиях?

Платьица, носочки, сумочки, юбочки, туфельки..... и прочие сюси-пуси. Иногда открываешь страницу обзоров и в каждом названии какое-нибудь "-ице" или "-чка" Laugh

Шопа Голикова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vavilkina, лично меня сводит с ума следующее:

!!!!

????

не критично

неприятного запаха не было

нитки не торчали

В 90% обзоров вышеперечисленное встречается.

Лень поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

TEHb, Опять на больную на мозоль! Где ж его взять-то, курсор? Sad А вот сначала вставить фотографии а потом между ними текст - это мысль! Буду сейчас пробовать! Получила очередную сумочку!

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Babuly, слушайте, я вас расцеловать готова! Как-то привыкла, что с айпада нигде фото не вставишь, и тут даже не пробовала.

В свете новой информации должна извиниться перед теми, кто проверяет обзоры: сегодня получила 21 посылку и в скором времени собираюсь делиться впечатлениями

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YukiM, А вы тоже заказываете с IPad?

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Babuly, да, только не через приложение - я там не могу найти список своих заказов, плюс у меня страна доставки не сохраняется, приходится для каждого товара искать ее в списке.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YukiM, А что значит "не через приложение" ? А что, есть приложение? Простите, че-то я не въезжаю. Раз вы здесь, значит вы зарегестрированы на этом сайте. Так?

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Есть приложение Aliexpress для айпада, я имела ввиду его, мне через него неудобно заказывать, поэтому захожу на алиэкспресс через браузер.

Или я как-то не так поняла ваш вопрос?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YukiM, Наверное все так. Я не знала, что есть специальное приложение и слава Богу, раз через него неудобно. Я вообще их не очень люблю. Я тоже захожу через браузер. У меня установлено несколько, но пользуюсь я в основном Safari. Я и знать не знала, что этот девайс имеет столько возможностей! Практически все можно сделать, что на компе! Ну кроме того, когда надо навести курсором на что-то. Недавно научилась делать скрины - так это вообще фантастика! Теперь как все, могу тоже любую свою страницу показать!

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Babuly, удобно, да, но конкретно у айпада есть ограничения, например не любое видео с интернета он поддерживает. И камера плохая, только на ярком свету фотографии получаются хорошо, а с фотика напрямую в него фотки не перекинешь. Вот жду дня, чтобы нафотать для обзоров.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YukiM, А у меня и вечером хорошие получаются. Я даже далекую грозу в ночном небе снимала. Фотик вообще забросила и даже не достаюю. Здесь все под рукой: наснимала, тут же отредактировала и разослала всем на почту или скайп, или Viber.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Везет вам, а я мучаюсь, не знаю как от шума на фотографиях избавиться Sad

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

YukiM, А при помощи редакторов пробовали?

Отредактировал(а) Babuly 29-04-2014 в 23:46
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

vavilkina, извиняюсь, что тоже не в тему. Меня убивает, когда в фотохвастах вижу обилие труселей и лифчиков, да еще и хоум-селфи. это . Ладно бы баулами заказывали для бизнеса, так сказать. Но ведь поштучно за доллар, а хвастов как от виктория секретс. Конечно, я жутко закомплексованная особа на этом фоне. Вот и

Отредактировал(а) Шопа Голикова 30-04-2014 в 00:03
vavilkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Babuly, не, редакторы не справляются. У нас в семье три iPad 2, все с такой проблемой.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 21 разС-Петербург

Admin, Часто комментарии к обзорам, бывают не менее полезны, чем сам обзор. А каждый раз просмотривать интересные обзоры, с целью увидеть новые комментарии не удобно, да и много времени занимает. Возможно ли добавить кроме кнопки "добавить комментарий" еще и кнопку типа: "следить за комментариями \ Не следить за комментриями" или "уведомлять о новых комментариях\ не уведомлять о новых комментария", я думаю такая функия многим бы понравилась.Smile

YukiM и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Мне показалось, или некоторые обзоры появляются "задним числом"? Бывает смотришь их и обнаруживаешь обзор, которого раньше не было, но стоит он не самым новым. Они публикуются в порядке написания, а не публикации?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

YukiM, некоторые обзоры бывают "проблемными" - по разным причинам опубликовать их в том виде, в каком его разместил автор не представляется возможным, например, отсутствует ссылка на магазин и т.п. Автору пишется письмо с просьбой подкорректировать и обзор "подвисает" в ожидании реакции автора.

TEHb, YukiM и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

YukiM, если после 12 дня (условно) было добавлено три обзора, они были опубликованы, а после этого были согласованы какие-либо нюансы по обзору, который автор разместил в десять утра, то очерёдность будет по времени добавления, а не по времени публикации - три обзора после двенадцати останутся сверху, а десятичасовой будет четвёртым по счёту.

YukiM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Шопа Голикова, а я за труселя и лифаки,за купальники и носки.Очень помогает в подборе размера.

Rillin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

TEHb, Annastasi, не очень удобно, если честно, но буду иметь ввиду и иногда пересматривать пару последних страниц с обзорами.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

Лень,

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здравствуйте, господа. Небольшое объявление, минутку внимания.

За формулировку "довольны, как слон", авторы обзоров будут приговорены к восьми годам показательного расстрела.

Спасибо за понимание.

P.S. Ничего не имею против метафор, но данный речевой оборот скоро станет таким же мемом, как и "нитки не торчат" или "не критично".

Хотя... Может, я просто не видала довольных слонов?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

TEHb, ну вот теперь и обзоры писать перестанут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти