Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 482Поблагодарили: 53 разаПодмосковье

Помогите пожалуйста! Подскажите мне темной, как вставить миниатюру в обзор, и где ее взять вообще...

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Лилюшка, Свотографируйте свой товар и вставьте или попросите модератора сделать это за Вас.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лилюшка, если вы имеете в виду заглавную миниатюру, то можете не переживать, мы все равно что-нибудь подберем. А вообще, когда делаете обзор, в колонке справа размещены правила добавления обзоров Прочтите, там и про миниатюры есть

ПользователиСообщений: 482Поблагодарили: 53 разаПодмосковье

ВячеславKZ, я сфотографировала и вставила фотографии. Я имела ввиду заглавную миниатюру. Annastasi мне ответила. Но и вам огромное спасибо!

Annastasi, спасибо! Я правила то прочитала, но про миниатюру не поняла что-тоSad

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лилюшка, в общем, фишка в чем: картинка должна быть хорошего качества, которое редко получается на любительском фото. Поэтому как правило мы берем снимок со странички товара или в инете ищем. в некоторых случаях приходится импровизировать. Размер картинки должен быть 500/260 пикселей. Как проверить: открываете её в пайнте, выбираете в строке инструментов "изменить размер", нажимаете "пиксели". в окошечке "по горизонтали" вводите "500", в окошечке "по вертикали" автоматически должно отразиться "260". Если другая цифра - то программ автоматически обрежет картинку. В комментариях иногда попадаются вопросы типа "почему заменили мое фото в заставке", да потому что оно было вертикальным и программа вырезала из середины кусок, отвечающий указанным параметрам. В итоге вместо красивого фото остался кусок от паззла. вот как-то так!

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 482Поблагодарили: 53 разаПодмосковье

Annastasi, я пробовала со странички товара скопировать, но ничего не получилось, а вот в интернете просто поискать не догадалась, теперь буду знать. Спасибо большое за ответWink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Майя Третьякова, перенесите Ваше фото в раздел Обзоры или ФотоХвасты, загрузив их через личный кабинет Алитрек, в данной теме выкладывают только ссылки на обзоры или обсуждают темы обзоров. Ваш пост с фотографиями, удаляю.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Crimchanka, пост удалила правильно, но фото я сюда попросила ее скинуть, чтобы потом добавить в обзор. После публикации автор не может обзор менять. Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Venomi, извини, но я была не в курсе вашей договорённости. Надеюсь, что у неё ещё есть копии фоток, пусть загрузит их вторично, но уже в обзоры.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Crimchanka, да все нормально, я скачала, но удалить просто не успела Wink Все уже в обзоре ))

Майя Третьякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

Crimchanka, Laugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 раза Елизово

Подскажите, а куда загружать фото для обзоров, что-то не получается, вот и сообщение пришло, что выбранный мной формат не поддерживаетс ресурсом, "медиафайловские фото не загружаются".

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АлёнаLaugh, фото конвертируете в графический файл типа Paint, и размещайте в нем. Не надо прикреплять вкладку в инете

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 раза Елизово

ой, спасибо большое, прям валенок....

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Пожалуйста, загружайте реальные фото в обзоры

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

KasyaS, жесткое требование по фото - в ФотоХвастах, обзоры могут состоять только из текста

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Annastasi, ок, значит, тоже не буду напрягаться! спасибо!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

KasyaS,

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Annastasi,

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

KasyaS, в обзорах, конечно, фото не обязательно, но они ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 105 раз Брест

Annastasi, это лично мое мнение, но бзор совершенно бесполезен без реального фото... Словами можно описать эмоции, а по фото уже делаешь какие-то выводы для себя. Ну, собственно, мне понятно. Спасибо!

AssA и Светлана Логинова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

KasyaS, скажу по секрету, я с вами полностью согласна, но - правила сайта позволяют...

KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 13 раз

KasyaS, согласна. Особенно когда человек в обзоре даволен покупкой, а но фото покупателя видно полное несоответствие с фото продавца - делаем выводы

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 раза

Добавляла фотографию, пришел ответ от модератора: "В фотохвастах можно выкладывать только реальные фото товаров. Фотографии, взятые с online-магазина, не допускаются.". Я не знаю, как связаться с модератором ( не нашла такой кнопки), пишу здесь, может, кто подскажет.
А фото- точно мое, если нужно - могу исходный raw-файл сбросить.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

tanya_s, Ваше фото уже пропустили. Просто очень хорошее качество, даже не поняли, что это фото Smile

tanya_s поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти