Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обзоры

Ответов в теме: 820
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Артём Овсиенко, ну, вот для этого модераторы и существуют, обращайтесь, не стесняйтесьWink

Артём Овсиенко, котЭ у вас шикаарный

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста как "P.S." это "За пересылку не той почтовой службой отспорила по 1$ с каждого товара. Продавец на вопрос о том, почему отослал не той службой, ничего не ответил и спустя день после открытия споров, все подтвердил. Фантастика. Итого, вместо 10.28$ за всю покупку я заплатила лишь 5.28$. Почти бесплатно." вот в этот обзор.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Nika Voyna, готово

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Annastasi, спасибо!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Nika Voyna,

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Хочу предложить не публиковать обзоры в которых товары совершенно из разных категорий товаров. Потому что это нелепо как то выглядит и потом при поиске обзоров определенной группы товаров не найдешь нужное.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Присоединяюсь. Например, купальник и кабель для телефона.. в разделе "Нижнее бельё"

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Venomi, у меня вопросик:почему нельзя добавлять ссылки на тот же товар,но другого продавца алиэкспресс?Поясню:я написала обзор,дала ссылку,но по ней товара уже нет.В комментариях я добавила ссылку на другого продавца,но она исчезла...

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Янинка, почему нельзя, можно. Но с указанием, что у этого продавца Вы не покупали. Исчезть ссылка не должна была, только если она была не реферальной.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Venomi, я и писала,что не покупала у него.Извините пожалуйста,а как понять 'не реферальной'?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Янинка, реферальная - это обычно короткая ссылка через посредника, при переходе по которой Вы попадаете на страницу товара, но с получением выгоды для себя. Подобные ссылки у нас запрещены.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Venomi,спасибо! Нет,я такие ссылки тоже не писала.Вот и удивляюсь...

Отредактировал(а) Янинка 19-05-2015 в 07:16
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаАдыгея

Здравствуйте!
Подскажите, как к обзорам делают миниатюры, я сперва думала готовое ищат, но нет, они же созданы авторами. Но как?
Спасибо большое, за ранее.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 раз

***

http://alitrack.ru/review/6465.html#com-91799

Большая просьба редакторам вставить эти фото в обзор по ссылкеLaugh спасибо!

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

ulcha, окSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Доброе утро, дорогие модераторы и редакторы!

Пока правится мой обзор, очень прошу отредактировать фразу:

Чашечка без вставок, удобной формы, но.. маловаты.

а то получается, что я чашечку уважительно зову на Вы

спасибо за редакциюWink

Отредактировал(а) Ийкин 28-05-2015 в 06:15
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

mimouse, доброе!

Ок. Wink

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Доброе утро, уважаемое Зазеркалье! Smile

Как начинающий алиголик, часто интересуюсь обзорами и комментариями к ним.

Обратила внимание, что негативные, а то и откровенно хамские комментарии оставляются анонимно.

Сложилось четкое убеждение, что "гости" не такие уж гости, а постоянные участники сайта, которые от своего имени воздержались бы писать комментарии в такой форме. Можно ведь и о не самом благоприятном впечатлении написать корректно.

По опыту общения на форумах, могу сказать, что там, где анонимы не имеют возможность пнуть исподтишка, обстановка здоровее и общение гораздо активнее. Уверена, что обзоров станет больше, если убрать возможность "гостям" их комментировать.

Отредактировал(а) Solonatalya 02-06-2015 в 10:13
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Solonatalya, здравствуйте! Вопрос уже поднимался и обсуждался неоднократно. Но пока было принято решение все же оставить такую возможность. Вероятно, ситуация и изменится в ближайшее время.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Доброго времени суток. Уважаемые модераторы, назрел вопрос. Я относительно начинающий шопоголик, но несколько обзоров на этой площадке разместил и меня она устравиает, не хочу регистрироваться где-то ещё или валить обзоры на технику во Вконтакте и т.п. Суть вопроса - дозовлено ли рамещать обзоры на товары, купленные не с Алиэкспресса, и даже несовсем онлайн? Сегодня купил китайский аккумуляторный перфоратор в нашем филиале сети магазинов Технодом, на товар даже есть ссылка http://www.technodom.kz/store/catalog/instrumenty/p/27711

Хочу написать достаточно подробный обзор по товару, даже возможно с видео его работы, и разместить на вашей площадке. Увы, но поиск по названию товара "Harper HYT-7216" не выдаёт почти никакой информации, и возможно покупателям будет полезна моя публикация, хотя бы моим землякам. Не идёт ли это вразрез с политикой сайта? В принципе, я видел тут обзоры на товары с других сайтов, да и товар, новый, возможно он появится и на Алиэкспресс. Но хотелось бы сперва услышить мнение "работников главного цеха". Smile

Отредактировал(а) Wassillevs 06-06-2015 в 23:10
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Wassillevs, в принципе такое возможно, но товар должен быть представлен на Али, поэтому конкретно про перфоратор не вижу смысла публикации.

Annastasi и Venomi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

1) Скажите, пожалуйста, а как осуществляется поиск по обзорам и фото, если мне надо найти определенный товар?

2) Можно ли удалять уведомления партиями /страницами/ всем скопом ?

Очень неудобно это делать по одной записи.

3) Почему в Обзорах мужсая одежда не разворачивается по подрубрикам, а в ФотоХвастах разворачивается?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Юлия., поиск можно на сегодня осуществить только выбрав категорию товара. Поиска по фото у нас нет.По поводу уведомлений - они сами будут удаляться через какое-то время. Подкатегории мужской одежды в обзорах просто ещё не доделаны.

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Venomi, спасибо! Буду ждать изменений!

Спасибо также за удобный и простой сайт Laugh Хочется, что бы он был еще лучше.

Можно еще одно пожелание?

у меня одна посылка не отслеживается на АлиТрек, зато ее видно на http://www.oneworldexpress.com/

Хорошо, если бы была доп. возможность проверить трек на другом сайте.

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Юлия., по вопросам отслеживания лучше к нашему админу, есть тема посылки Beta - Вам лучше свой пост туда перенести.Smile

Юлия. поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти