Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зачем посылают не то, что заказываешь?

Ответов в теме: 248
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Дмитрий.С., это просто подборка сисястых, а так у китаянок, как и у наших красивые фигуры, только маленькие они чуть ростом

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

demotrack писал(а): 

Добрая фея, лифчики посмотрел, есть несоответствие модели, но на них цветочки одинаковые

А где фото трусиков, чтоб заценить?

Трусики не стала фоткать, бесит меня вообще этот комплект:)

demotrack писал(а): 

Для вас это+, если не откликнется, то автоматом в вашу пользу решится

Хорошо бы...

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Дмитрий.С.,  ого 0_о как у нее позвоночник только выдерживает %)

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 разМинск

Да уж разница очевидна! Надеюсь деньги вам венут...

ЗЫ! Хорошо, что на мой 4 у них особо ничего нет, а то бы тоже обламалась

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

OLGAdelMAR писал(а): 

Да уж разница очевидна! Надеюсь деньги вам венут...

ЗЫ! Хорошо, что на мой 4 у них особо ничего нет, а то бы тоже обламалась

4?))) Вам повезло)))

Иногда писал(а): 

Добрая фея, надеются.. да фиг их знает, на что надеются..  В некоторых случаях создавалось впечатление, что надеются втюхать непотребное, пользуясь преимуществами интернет торговли. Красиво и с умением показать, иногда торговать не совсем тем, что показывают, иногда неодносмысленно описать, не указать откуда конкретно измерялось..  

Но это не с бельем.. На мое "Bust"  у них по таблицам "Chest" всегда больше, чем надо. Даже не пробовала рисковать  и связываться.

Просто обзоры видела у девчонок, все супер! Так бы тоже не рискнула:)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Добрая фея писал(а): 

Просто обзоры видела у девчонок, все супер! Так бы тоже не рискнула:)

Эти "девчёнки" засчёт своих обзоров у китайцев со скидкой покупают.. Не доверяйте этим видео, тут пока сам не попробуешь - не поймёшь, что и к чему. Тут в магазине меряешь и понять не можешь, подходит или нет. А попробуй по картинкам и размерам у каждого прода по разному расписанным выбрать.. А преимущество интернет-торговли в том, что можно спихнуть хлам и малый процент возврата. Я не про всё, есть хороший товар, но к сожалению есть и плохой.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

demotrack писал(а): 

Эти "девчёнки" засчёт своих обзоров у китайцев со скидкой покупают.. Не доверяйте этим видео, тут пока сам не попробуешь - не поймёшь, что и к чему. Тут в магазине меряешь и понять не можешь, подходит или нет. А попробуй по картинкам и размерам у каждого прода по разному расписанным выбрать.. А преимущество интернет-торговли в том, что можно спихнуть хлам и малый процент возврата. Я не про всё, есть хороший товар, но к сожалению есть и плохой.

Про девченок очень даже возможно!  А еще помимо меряешь и не можешь понять существует проблема сможешь ли носить и не будешь ли от того, из чего сшито чесаться.   Особенно актуально, когда для носки выбирается, а не с целью "надеть, чтоб снять потом через 10-15 минут" 

Поэтому как-то "Милавица" forever!!!  (учитывая размеры-объемы) 

 

ПользователиСообщений: 4Киев

Уважаемый народ форума! Подскажите, Я, гдето читал, что фотографии с лота могут являться доказательством, правда, это если так то где я могу прочитать на Aliexpress.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

А я наконец-то нашла свою любимую модель бюстика. Жаль, белых нет, на работе дресс-кодом задолбали. Девушки, рекомендую. Это самый удобный лиф из тех, что я носила с тех пор, как грудью обзавелась. Не буду никому рекомендовать именно данного продавца, пока сама не закажу. Но модель - сказка. А ваши рюшечки... баловство всё это 

чорд :( и я не закажу, рано радовалась. Чашка не моя.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Wool, http://alitrack.ru/article/220.html тут может быть....

ПользователиСообщений: 7

Вот сегодня с утра получил идеально запечатанную посылку, вес которой при проверке совпал с обозначенным в трекинге.

А внутри 100% оригинальный... бетон.

Заказывал в этом магазине: http://www.aliexpress.com/store/512663

 

ПользователиСообщений: 2

я в шоке

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 раз

мда......и прод вроде ничего....

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

жуть какая((( Я все посылки дороже 10$ на видео снимаю при получении и распечатке.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Комментарий:

Ne zakazivaite nichego u etogo prodavca! Parila mne mozgi 2 mesjaca s otpravkoi telefona, dala feik trek nomer. Pohodu net u nee mnogoi produkcii, prosto ishet novichkov, kotorie ploho soobrajaut v pokupkah, chtobi navaritsja!

Ключевое. У нее нет товара, вот и присала новичку бетон.

No phone. No money. If you want a problem - this seller for you!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вадим Воробей, что и требовалось доказать....

Павел Вселенский, а вы... "может по пути".... не думаю...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

да уж... а вроде и рейтинг не плохой (( хотя за последнее время имеются отрицательные отзывы

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Павел Вселенский, может на таможне постарались? ужас какой!

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Confessa писал(а):

жуть какая((( Я все посылки дороже 10$ на видео снимаю при получении и распечатке.

Я никогда не снимал, но теперь буду тоже снимать на видео каждую посылку.

Идут ножи, могут поломаться.

ПользователиСообщений: 7

То-то и оно, что при 2115 положительных отзывах, 37 негативных всё-таки выглядят именно странно, а не дают сделать категоричный вывод "прод - кидала". Ну да, те, кто вообще не проверяет состояние посылки и не записывает вскрытие на видео - явно в проигрыше сразу. Посмотрим какое решение вынесет администрация али после просмотра распаковок. Через 9 дней спор закроется в мою пользу, если так назвавшаяся Карина Ли не выйдет с новогодних празднований.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаСаянск

А мне вместо 20 китайских фонариков пришли хорошего качества огромные мужские трусы упакованные в 8 слоев пупырышков

ПользователиСообщений: 7

Лень писал(а):

Павел Вселенский, может на таможне постарались? ужас какой!

Примечательно, что таможню и сортировку посылка прошла за молниеносные 10 дней. На сайте SG Post 23 дня только висел статус "INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)".

И запаковано вообще идеально.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Nasty, я под стол....

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаСаянск

Kirtida Gopika Devi Dasi, видно, что было-то и отправил.. прод просил не открывать спор, выслал мне фонарики и бесплатно 2 брелка и пачку носовых платков ну и трусы, конечно, тоже остались у меня

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Nasty, мужу, сыну, ну или просто коллеге в подарок

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти