Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зачем посылают не то, что заказываешь?

Ответов в теме: 248
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Вячеслав Токарев, отважный Вы человек

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вячеслав Токарев, да, это факт... по этому нужно читать комменты в его магазине

ПользователиСообщений: 3Одинцово

Вячеслав Токарев, а, она только на кашкай, я думал универсальная, но всё равно спасибо!)

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаТюмень

А у меня вообще комическая ситуация: заказала я мужу пуховик и себе пальто, вес моего пальто 700 гр., а у пуховика -460 гр. Дак вот( у меня ранее была проблема с продавцом, вообще не отвечал ни на один вопрос мой, просто испарился и всё, ну я чихнула на него и тчательно отслеживала посылки). Приехали мы с мужем домой, я в ящик .....а там ........долгожданные 2 извещения: на моё пальто по треку и на мужа пуховик, у меня как положено стоит вес 700 гр., а вот на извещении на пуховик стоит 0,46 гр, у меня муж спрашивает, что то вес больно маленький для пуховика, а я ему , дак это китайци же , может перепутали, мы быстрей помчались на почту посылки получать, приезжаем , подаем извещения, тут самое интересно, нам почтальёнка выносит : 1 пакет такой пухленький ( это моё пальто) , а другой коробочка 30см./40 см. лёгкая, реальна на 0,46 грамм.. у мужа глаза на выпучку, он ко мне , это что? а я ему дак это новерно современный китайский пуховик, который "надувается" , ну короче , приехали домой расспаковали , а там монета" коллекционна" в коробке из пенопласта. Вот так , так что муж у меня сейчас ходит в монете китайской. Я осталась просто напросто ОБМАНУТА, продавец не отвечает, короче пипец. , ну а пальто пришло хорошее, только вонь ужасная, оно у меня на болконе уже 4 сутки висит проветривается. , на след. недели выставлю в ФотоХвасты фотки и комментарии напишу и про пальто и про так называемый пуховик " монета" .

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Lenka, круто

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

Girlinna, хоть догадались на почте открыть. Я клуша-всегда домой тащу посылку. Да и не представляю-открывать на почте?7 там толпа всегда, все пялиться будут, а иногда ж интимные вещи покупаешь, стесняюсь как-то.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Lenka, Вот это да

ПользователиСообщений: 3

Lenka писал(а):

продавец не отвечает, короче пипец

Открывай спор на полный возврат!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Lenka, а что диспут по пуховику не открывали?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

kubanka писал(а):

Girlinna, хоть догадались на почте открыть. Я клуша-всегда домой тащу посылку. Да и не представляю-открывать на почте?7 там толпа всегда, все пялиться будут, а иногда ж интимные вещи покупаешь, стесняюсь как-то.

А у нас толпа так орать начинает, будто их всех скопом на костер волокут(((( тоже толком даже бумажки на получение не заполнишь... не то, что открывать и проверять...

Павел Вселенский писал(а):

Затем, что это 166 баксов. Мне на али столько и за год не потратить, а дорогую мобильность уже точно заказывать не стану

Вживую эти деньги нужны, вживую.

через Юнистрим

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

А зачем на почте открывать, разница в весе "мама-не горюй", я думаю достаточно было сфоткать коробочку с номером трека, адресом, весом, (там вроде и номер заказа должен быть) на фото будет всё видно и в спор приложить. В принципе, сверив трек номер, надо было отказаться от посыйлочки..вес то не соответствует.

Капец конечно...

Я плащ получала дорогой, взяла на почте, поехала к сыну, и прям на машине, на улице, он снимал, я вскрывала посылку, у меня всё было прекрасно...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаТюмень

Мишаня, я не могу открыть спор, у меня ситуация вообще загадочная первоначально была с этим продавцом: когда я сделала заказ , мне прдавец перестал вообще отвечать, а потом я профукала время контроля заказа, так как новичок, ещё тупенькая Smile, и почему то у меня автоматически товар этот перенёсся как полученный, естественно , я не могу открыть ни спор ни продлить время. А вот на счет возврата , можно поподробней, просто я слышала , если посылку не принимаешь, то нужно платить деньги, что бы отослать её обратно, или это всё делается бесплатно?

Fry45, а как это ? я просто новечек тупенький ещё

dommel-kummel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Lenka, если ставите в споре 100% возврата, то нужно отсылать товар обратно за свой счет. Поэтому многие ставят 75% возврата, например

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаТюмень

Ксюша Александрова, а если 72% возврата, значит я могу вообще сразу там же на почте вернуть эту посылку обратно китайцам -бесплатно,

Lenka, ой 75%

Просто Ю поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

у меня посылка одна сейчас зависла на сортировке в казанском вокзале. Уже вторую неделю там висит, хотя обычно проходит эту точку за 1-2 дня максимум. Готовлю камеру

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Confessa, У меня совсем недавно была такая же ситуация, тоже там же зависло, но посылка пришла, а статус еще несколько дней не менялся, только после получения посылки, на другой день появились все следующие статусы.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

alya86, другие посылки, поступившие туда позже, уже давно мною получены. А именно эта висит. Да еще там планшет для дочери, потому и думаю лучше уж заснять на видео получение)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Confessa, посылка, скорее всего не висит, а едет к вам. Просто информация у ПР запаздывает.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Confessa, у меня было пару раз,тоже посылка висела долго,я пошла забирать другие заказы и эту посылку,которая висела,тоже выдали) она оказывается уже на почте была)

ПользователиСообщений: 5Пинск

Nasty, простите но это вызывает дикий смех

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Катерина7, нет, в нашем почтовом отделении её точно нет) Там моя соседка просто работает, она мне сразу звонит, как ко мне посылка приходит

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Confessa писал(а):

у меня посылка одна сейчас зависла на сортировке в казанском вокзале. Уже вторую неделю там висит, хотя обычно проходит эту точку за 1-2 дня максимум. Готовлю камеру

сейчас по Москве вообще долго сортируют ,туда сюда, за 8 дней импорт бывает, еще 2 недели в России сортируется.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

ivnik86 писал(а):

сейчас по Москве вообще долго сортируют ,туда сюда, за 8 дней импорт бывает, еще 2 недели в России сортируется.

согласна! Что-то совсем со сроками все плачевно становится - они все увеличиваюся и увеличиваются...

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

в цехе посылок да, всегда долго было. Но Казанский вокзал обычно проходят быстро. Тем более другие посылки попали туда позже и уже у меня. Одна эта завалялась где-то, либо сортировщик любопытный попался)

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Вот не зря я все-таки волновалась. Посылка пришла наполовину мокрая внутри. Как будто в сугробах посылки валялись под дождем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти