Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зачем посылают не то, что заказываешь?

Ответов в теме: 248
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Павел Вселенский, я в шоке.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Павел Вселенский писал(а):

Лень писал(а):

Павел Вселенский, может на таможне постарались? ужас какой!

Примечательно, что таможню и сортировку посылка прошла за молниеносные 10 дней. На сайте SG Post 23 дня только висел статус "INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)".

И запаковано вообще идеально.

У меня тоже такой статус висит уже 10 дней, чёт я очкую...

Хотя у другой посылки в итоге все нормально прошло. Тем не менее ссыкотно стало за смарт.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Павел Вселенский

А цена на посылке соответствует???

П.С. как то даже не по себе...

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Ахаха давно не видел такого, мне года два назад каробочка от телефона за 300$ пришла

На таможне похудела на 300 с чем то граммSmile

ПользователиСообщений: 7

Людмила Куликова писал(а):

Павел Вселенский

А цена на посылке соответствует???

Цена как и на большинстве посылок с али - условная и минимальная. И разумеется есть отметка "Gift".

Людмила Куликова писал(а):

П.С. как то даже не по себе...

А я вот надеюсь, медиаторы алиэкспресса максимально проникнутся атмосферой с записи

Гробовая тишина - ничто, по сравнению с монументальным молчанием после поднятия белой "полочки"

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Я уже один телефон получила, на ней стояло 15 долларов, но всё нормально...Жду ещё, посмотрим..

Но отметки такой у себя я не видела.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

обалдеть

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Людмила Куликова писал(а):

Я уже один телефон получила, на ней стояло 15 долларов, но всё нормально...Жду ещё, посмотрим..

Но отметки такой у себя я не видела.

Вроде проверяется каждая четвертая посылка, эта проскочила, или добрый таможенник, который сам покупает в Китае.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 раз

Лень писал(а):

Павел Вселенский, может на таможне постарались? ужас какой!

Я вот тож новичок в заказах.Заказывала мужу удочку,забрали с почты,потом слышу мужа "ну на х...а открывать посылку".Коробку открывали,вот кто только и зачем остается загадкой

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

это они прислали, что бы ты сделал вклад в Сочи 2014

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

Павел Вселенский писал(а):

То-то и оно, что при 2115 положительных отзывах, 37 негативных всё-таки выглядят именно странно, а не дают сделать категоричный вывод "прод - кидала". Ну да, те, кто вообще не проверяет состояние посылки и не записывает вскрытие на видео - явно в проигрыше сразу. Посмотрим какое решение вынесет администрация али после просмотра распаковок. Через 9 дней спор закроется в мою пользу, если так назвавшаяся Карина Ли не выйдет с новогодних празднований.

Где то читала , что даже после споров многи покупатели оставляют положительные отзывы ... получается сами же роем себе яму господа .

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Ленчик, положительный отзыв можно оставить, если прод признал сам свою вину и вернул деньги без проблем... как бы за сотрудничество... точнее не отзыв, а только звезды... а кто-то так и пишет, товар не получил, но честность прода зашкаливает

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi, так многие даже отзывы не читают, а только на звёзды смотрят

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Павел Вселенский писал(а):

Вот сегодня с утра получил идеально запечатанную посылку, вес которой при проверке совпал с обозначенным в трекинге.

А внутри 100% оригинальный... бетон.

Заказывал в этом магазине: http://www.aliexpress.com/store/512663

 

Напомнило гробик, только для кусочка бетона может это китайские исследователи решили таким образом с Россией кусочком, добытым с Луны поделиться?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Ленчик писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, так многие даже отзывы не читают, а только на звёзды смотрят

Так я и говорю... печаль(

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Я не удивлён, достаточно хотя-бы одну, ну две страницы отзывов прочитать в том магазине, чтоб понять, что там покупать не стоитПродавца сами себе выбирали..

Более интересная история у девушки с мужскими трусами! Большие мужские трусы-это круче, чем 10 игрушек-фонариков

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

demotrack, Я недавно заказываю с али,но может мне везло.Теперь когда понимаю,делала заказы у продов вообще без отзывов.Но все вещи приходили отличные

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вероника, просто везло... дай Бог так каждому *квас*

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

demotrack, Тоже не со всем соглашусь с вами, были заказы в магазинах с хорошими отзывами, но товар вообще не отгружали, даже время отгрузки продляла, а один отгрузил, а трек 20 дней так и не высветился, и на спор не отозвался, были возвраты, а без отзывов, с малым рейтингом товары приходили и продавцы очень любезно напоминали о себе, мол ждите, товар отгружен, не волнуйтесь, хотя я их и не беспокоила (перед новым годом посылки очень долго шли).

Тут почитаешь некоторых, даже иногда кажется, что как в лотерее...., тьфу-тьфу-тьфу, пока без особых казусов...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Людмила Куликова, всяко может быть, на ошибках люди учатся, ну случается что и на своих-жеSmile

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

Блин! Офигеть конечно... Получить кусок бетона вместо телефона(( У нас только был единственный случай с мини камерой, заказывали в виде фотоаппарата ребенку играть, а прислали другой товар, камеру, только в виде брелка. Это был единственный случай, когда что-то пришло не то. Но тут вообще... Бетон!

А, кстати про отзывы... Я уже больше года на али покупаю, можно так сказать опыт есть, не новичок! Тут увидела в разделе "Супер сделки" игрушку "Lamaze гусеница". У других продавцов она стоила от 220 руб, я увидела за 185. Не глядя заказала и оплатила. Потом только до меня дошло что цена слишком мала для этой игрушки. Стала читать отзывы, а там... их нет вообще! Потом на рейтинг смотрю, там нет оценок. Думаю, ну капец! Дура, не посмотрела. Хорошо что хоть посылка пришла с отличной ирушкой, да и быстро. Правда с треками прод все же что-то намудрил. Так что вот так, и про звезды, и про отзывы я вообще забыла((

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

У меня у знакомого на таможне забрали один телефон. Шло три. Прод очень ответственный и работал с ним давно. Деньги ему вернули за телефон,но прод отказался с ним больше работать. Неужели на таможне можно так спиз.ить легко

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наталья Ботова, дурное дело не хитрое...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Наталья Ботова писал(а): Неужели на таможне можно так спиз.ить легко

А как вы узнали, что именно на таможне спионерили?

Наталья Ботова писал(а):

У меня у знакомого на таможне забрали один телефон. Шло три. ... Неужели на таможне можно так спиз.ить легко

какие-то расхождения в ваших показаниях..может конфисковали?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

При конфискации акт должен составлятся, а так это просто хищение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти