Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зачем посылают не то, что заказываешь?

Ответов в теме: 248
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Недавно получила нижнее белье, ну абсолютно не то, что на картинке! Да и трусики на куклу, хотя верхняя часть по размеру совпадает. Зачем китайцы посылают не то, что заказываешь? На что надеятся?

вот сравните это с реальным товаром.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

http://www.aliexpress.com/snapshot/291952574.html и это для сравнения

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

да вроде одно и тоже

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

они маленькие то китайцы да и рейтинг продавца храмает

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

отличается, но не сильно. я бы просто оставила и не морочила голову ) на таких как я и надеятся. многие понимают что за копейки хорошее не пришлют

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Марина Шмоткина писал(а): 

отличается, но не сильно. я бы просто оставила и не морочила голову ) на таких как я и надеятся. многие понимают что за копейки хорошее не пришлют

Так оно неаккуратно сшито, можнт на фото не видно, но все криво косо... я комплект местала носить, а не просто выкинуть трусики и носить непонятно какой бюстгалтер, даже стыдно надеть перед мужем, он и не поверит что новое...

Hunter44 писал(а): 

да вроде одно и тоже

Присмотритесь внимательнее, таких у меня куча... хотелось именно как на фото. Без этой нижней фигни, сшитой как попало..:( охота отпала вообще  что-то заказывать... у девчонок смотрела обзоры, все супер выглядит, оттуда и ссылку взяла на этого продавца

Tancor писал(а): 

они маленькие то китайцы да и рейтинг продавца храмает

На рейтинг даже не смотрела:)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

Кратко расскажу свою историю - заказала в одном магазине 3 вещи.Две пришли роскошного качества!Третья - хоть плачь - синтетика,нитки и тд.Потом начала смотреть.В моём магазине 2 продавца написано,один из Вэнчжоу,другой из Сучжоу.

А ваш комплект видела,хотела заказать,но вовремя передумала

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

heksen писал(а): 

Кратко расскажу свою историю - заказала в одном магазине 3 вещи.Две пришли роскошного качества!Третья - хоть плачь - синтетика,нитки и тд.Потом начала смотреть.В моём магазине 2 продавца написано,один из Вэнчжоу,другой из Сучжоу.

А ваш комплект видела,хотела заказать,но вовремя передумала

Ну почему же передумали? Некоторым он идеальным приходит. Раз на раз не приходится.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 разМосква

 

Добрая фея писал(а): 

Ну почему же передумали? Некоторым он идеальным приходит. Раз на раз не приходится.

Уже нет в продаже

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

heksen писал(а): 

 

Уже нет в продаже

Так там их полно:) 

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Добрая фея, ну если у вас на фото не видно, что все криво - косо, то у китайцев вообще фотограф профессиональный...   Я думаю, что так как товар отличается (снизу не было кружев и трусы не подошли) - нужно открыть диспут - просить скидку.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

Добрая фея писал(а): 

Недавно получила нижнее белье, ну абсолютно не то, что на картинке! Да и трусики на куклу, хотя верхняя часть по размеру совпадает. Зачем китайцы посылают не то, что заказываешь? На что надеятся? вот сравните это с реальным товаром.

это нормальный китайский размер, сухожопые с большой грудью)) они не виноваты что в России все с точность до наоборот)

Tausha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаИвановская область

Простите, они ведь дают размеры и мы выбираем по ним. То что прислали ...это мягко говоря некрасиво. Я тоже смотрю на этот комплект, правда у другого продавца http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-new-2013-vs-Discovering-love-the-sea-hit-the-color-shoulder-strap-bow-bra/971607500.html вот теперь и подумаешь, заказать или нет.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

skau77 писал(а): 

Простите, они ведь дают размеры и мы выбираем по ним. То что прислали ...это мягко говоря некрасиво. Я тоже смотрю на этот комплект, правда у другого продавца http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-new-2013-vs-Discovering-love-the-sea-hit-the-color-shoulder-strap-bow-bra/971607500.html вот теперь и подумаешь, заказать или нет.

Если надумаете, то уж точно на размер или 2 больше берите, а трусики попросите по своему объему положить. Я не догадалась... и продавец то у Вас там другой, может и пришлет именно то, что заказывали. Неужели хоть Вы увидели то, что увидела я... полное несоответствие картинке у продавца.

luna7077 писал(а): 

Добрая фея, ну если у вас на фото не видно, что все криво - косо, то у китайцев вообще фотограф профессиональный...   Я думаю, что так как товар отличается (снизу не было кружев и трусы не подошли) - нужно открыть диспут - просить скидку.

Открыла спор на полный возврат. Прод плка молчит, уже 2 дня как

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Дмитрий.С. писал(а): 

это нормальный китайский размер, сухожопые с большой грудью)) они не виноваты что в России все с точность до наоборот)

Где Вы видели азиаток с большой грудью? 0_о  =)))))

 

ЗЫ тайские трансвеститы не в счет! :D

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Добрая фея, лифчики посмотрел, есть несоответствие модели, но на них цветочки одинаковые

А где фото трусиков, чтоб заценить?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Добрая фея, пусть молчит зато деньги вернут,а лифчик выкинете

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Добрая фея, надеются.. да фиг их знает, на что надеются..  В некоторых случаях создавалось впечатление, что надеются втюхать непотребное, пользуясь преимуществами интернет торговли. Красиво и с умением показать, иногда торговать не совсем тем, что показывают, иногда неодносмысленно описать, не указать откуда конкретно измерялось..  

Но это не с бельем.. На мое "Bust"  у них по таблицам "Chest" всегда больше, чем надо. Даже не пробовала рисковать  и связываться.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Добрая фея писал(а): 

Открыла спор на полный возврат. Прод плка молчит, уже 2 дня как

Для вас это+, если не откликнется, то автоматом в вашу пользу решится

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Да, на фото видно, трусики кривенькие, но согласитесь, что цена=качество, как-то так....

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Людмила Куликова писал(а): 

Да, на фото видно, трусики кривенькие, но согласитесь, что цена=качество, как-то так....

На ихних фотках далеко не всегда..  :D

А в реальности в 95 %  случаев так и выходит!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВолгоград

Да отличается, одни бретели сразу бросаются в глаза, тоже хотела бельишко прикупить, но теперь боюсь, я в магазине то выбрать не могу, а на али вообще растеряюсь))))

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Вот ссылочка на магазин, только вы от их размера 2-3 см вычитайте, они там все худосочные.... а некоторые труселя и им по середину пузика. http://www.aliexpress.com/store/group/Women-s-underpants/425597_252982880.html , но есть и высокие.

П.С. И бесшовные...

О, посылочка с мужскими труселями на подходе, если завтра получу, то отпишу какие швы...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 6 раз

Иногда писал(а): 

Где Вы видели азиаток с большой грудью? 0_о  =)))))

ЗЫ тайские трансвеститы не в счет! :D

Так вот же типичная китаянка)) 

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Дмитрий.С.

Ухты....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти