Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зачем посылают не то, что заказываешь?

Ответов в теме: 248
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

herr_oberst, уже прошло больше пол года, пока не внесли. Да и кто будет вносить? Диспута то не было. Прод сам так разрешил ситуацию. Я оставил положительный отзыв. Сделка закрыта.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Павел Вселенский писал(а):

Вот сегодня с утра получил идеально запечатанную посылку, вес которой при проверке совпал с обозначенным в трекинге.

А внутри 100% оригинальный... бетон.

Заказывал в этом магазине: http://www.aliexpress.com/store/512663

Я тоже стал жертвой почтовой или таможенной крысы. Вместо 2 - х планшетов я получил кусок асфальта. Кто-то решил сделал себе подарок на Новый год.

Tallivan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

А ВОТ КУДА ДЕВАЮТСЯ НАШИ ВЕЩИ ИЗ ПОСЫЛОК. Смотреть с 10-ой минуты. http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o223656/

Вчерашний выпуск программы ЧП на канале НТВ http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o223656/

kubanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

alya86, это лишь капля в море.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

herr_oberst, Да я знаю, что капля, это там камеры стоят, а пока посылки в поездах находятся и на мелких почтовых сортировках, где нет камер, вот там и шелушат наши посылочки.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтерлитамак

Представляю себе ...если я ещё и таможенную пошлину заплачу 30% а там бетон! Слава богу видеокамеру недавно сын купил ..обязательно сниму при получении детально все проклейки скотча и потом дома при вскрытии и вплоть до включения и проверки функционирования! А у таможни свой специальный скотч? Если они вскрывают...чем заклеивают?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 27 разЛенинск-Кузнецкий

А я недавно заказал насадки для украшения тортов,а пришли отпугиватели тараканов

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 1 раз

Заказала термобельё-пришли муж.плавки!Открыла спор--прод ответил--без отговорок вернут деньги.Плаки оставьте себе ,как подарокSmile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

мне продавец бижутерии LOL MALL положила вместо нужных двух подвесок одну ужасную, и приложила записку, что 5 долларов вернет, потому что не было моего заказа, капец.... но остальное пришло, колечки милые. Так что можно считать, что подарок от продавца я получила, а то ныла, что меня продавцы не одариваютLaugh

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 11 раз 24rus

Заказывала детский летний костюмчик, а пришли какие-то два скрученных куска пластмассыSad,открыла на почте,вес совпадал,акта не было про акт никогда типа они не слышали.В итоге от получения посылки отказалась и её отправили обратно в Китай. Спор открыла, прод не хотя и не сразу вернул деньги.

ПользователиСообщений: 9Северодвинск

Nasty, вот это даLaugh

vasilisa, да на трусы китайцы не жмотятся

alya86, вот это да

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Я заказыала чай, при получении пакет был порван и заклеен,и к пакету был прикреплен пакетик с Актом. на таможне в Москве составили Акт,что упаковка порвана, и прикрепили к пакету. Вес соответствовал, и весь чай был на месте.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

alya86 писал(а):

Я заказыала чай, при получении пакет был порван и заклеен,и к пакету был прикреплен пакетик с Актом. на таможне в Москве составили Акт,что упаковка порвана, и прикрепили к пакету. Вес соответствовал, и весь чай был на месте.

Может вытащили подарок прода.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Вадим Воробей, да порвался при транспортировке, сколько таких..

а подарок.. да кому он нужен?Wink

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Вадим Воробей, да нет наверно, вес соответствовал, было 3 пакета чая по 250г, а посылка весила 810г. а от прода подарочек лежал, маленький пакетик чая.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Мария писал(а):

мне продавец бижутерии LOL MALL положила вместо нужных двух подвесок одну ужасную, и приложила записку, что 5 долларов вернет, потому что не было моего заказа, капец.... но остальное пришло, колечки милые. Так что можно считать, что подарок от продавца я получила, а то ныла, что меня продавцы не одариваютLaugh

а я что говорила? очень часто, если подарочек - жди подвоха

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Капец...читаю отзывы и ужасаюсь...какие китайцы гады...всякую фигню нам отправляют,лишь бы денежки получить...завтра 3 посылки пойду забирать,посмотрим,что мне прислали

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Заказывала кофту, трек номер отслеживался, но посылка ехала в Израиль и была кем-то там получена. Вернули деньги... и тут через два месяца приходит извещение на посылку с похожим трек кодом. Но вместо кофты там сумка Прод всё перепутала

ПользователиСообщений: 7

В итоге всё закончилось хорошо, хоть и было не очевидно. Менеджер вышла с новогоднего отдыха и сделала возврат денег.

Полученные от меня съемки получения коробки на почте, вскрытия дома, а так же фотографии упаковки в высоком разрешении обещала использовать для подачи жалобы в их местную почтовую организацию.

Слезно клялась, что не отправляла камень, и всё-таки это сделал кто-то на почте

Кто как выводит деньги, если с киви? Пока планирую скинуть на сберовскую карточку, хотя бы 1,5% комиссии.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Павел Вселенский писал(а):

В итоге всё закончилось хорошо, хоть и было не очевидно. Менеджер вышла с новогоднего отдыха и сделала возврат денег.

Полученные от меня съемки получения коробки на почте, вскрытия дома, а так же фотографии упаковки в высоком разрешении обещала использовать для подачи жалобы в их местную почтовую организацию.

Слезно клялась, что не отправляла камень, и всё-таки это сделал кто-то на почте

Кто как выводит деньги, если с киви? Пока планирую скинуть на сберовскую карточку, хотя бы 1,5% комиссии.

А зачем их выводить? Можно тратить их. А так перевод на другую карточку.

ПользователиСообщений: 7

Вадим Воробей писал(а):

А зачем их выводить?

Затем, что это 166 баксов. Мне на али столько и за год не потратить, а дорогую мобильность уже точно заказывать не стану

Вживую эти деньги нужны, вживую.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Павел Вселенский писал(а):

Затем, что это 166 баксов. Мне на али столько и за год не потратить, а дорогую мобильность уже точно заказывать не стану

Вживую эти деньги нужны, вживую.

Как вариант перевести какому нить другу чтоб он наличкой отдал, никто из знакомых не будет телефон покупать?

А вообще тут есть ссылки на очень хороших продавцов. 166 баксов укладывается в лимит (150 евро).

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаМосква

я 2 декабря на распродаже купил мультимедиа в авто. продавец вообще без рейтинга,без отзывов. Цена соблазнила. Попереписывался с ним минут 20 и решил рискнуть. Сумма нешуточная. Оплатил 2го,потом по моей просьбе он укомплектовал посылку видеокамерой заднего хода и тв антенной(в магазине унего не было,нашел и тоже со скидкой чуть не 50% от цен али) вобщем отправил он 11го, в новый год эта штука уже стояла в моем авто. Работает на ура, прошло 1.5 месяца уже можно какие то выводы. В -35 работает!!! даже сенсорный экран откликается как часы! Да,написал ему ,что у меня ДР 2го, так он подарок еще положил авторучку под китайский фарфор, и висюльку в машину ручной работы. Так что отзывы и рейтинг не всегда показатель. Как говорится-лишь бы человек хороший был!

IZGOY, bruski и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Одинцово

Вячеслав Токарев, а можно ссылочку попросить?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаМосква
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти