Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зачем посылают не то, что заказываешь?

Ответов в теме: 248
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

domino999, что вы мне это пишите?Laugh Я бы поступила также. Я тоже вскрываю посылки прямо на почте. Это просто знакомый. Рассказал вот такую неприятность. Понятно,что его вина большая. Но это не мое дело

domino999, вот еще подумала-что бы он сделал. телефоны больше тысячи долларов. на посыли стоит 150. ну лимит у нас такой( для разрешения спора надо было бы доказательства- требуют выписку счета- сколько перечислили за товар. С таким успехом он бы вообще остался без всего. Конфисковали бы все. недавно читала, что девочке с таможни пришло извешение, что они подозревают, что цена занижена товара и предоставить док-ва. выписку со счета и скрины с сайта. ну что сказать- явно там ничего хорошего не будет, когда правда вскроется. Теперь он платит пошлину- дешевле выходит) Хотя ему прод деньги вернул, повторяюсь. но перестал с ним работать.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

domino999 писал(а):

Вадим Воробей, то что могут пустую отпустить и вообще не взвесить - это понятно. Но попросить-то взвесить можно же было? Все-таки дорогая же посылка была, раз с телефонами, не фигня какая-нить. Весы у них всегда под рукой. Без них не бывает.

Стоял в очереди за посылкой на почте, девушка рассказала как все взвесила но открыть не открыла, а дома нашла в упаковке красиво завернутый брусок деревяшки в вес самого телефона

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

a я тоже хочу поделиться.... когда то заказывала куртку с енотом за 150 дол., а получила

ВОТ !

 

 

 

вот

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

я читала по форумам что и кирпичи подкладывают для веса в большие посылки )

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

..... а сегодня смотрю на них и думаю " ВОТ ЗАРАЗА,ХОТЬ БЫ ЕНОТА К НИМ ПРИШИЛ ! холодно всё таки в таких то ..... "

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Nasty писал(а):

А мне вместо 20 китайских фонариков пришли хорошего качества огромные мужские трусы упакованные в 8 слоев пупырышков

может трусами махнёмся ?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

должно было быть платьем

а ждала платьеLaugh

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Мне однажды вместо часов (благо дешевых) пачка китайских презервативов пришла. И в прошлом году были и приятные стороны - 3 посылки (платье бальное детское, футболка подростковая адидас и цепочка мужская) вообще я заказывал такое..видимо адрес перепуталиLaugh Ходил на почту, ждал 2 недели и продавалLaugh Хозяева так и не нашлись)

ПользователиСообщений: 3Чусовой

ПользователиСообщений: 3САЯНОГОРСК

Павел Вселенский, жесть деньги вам вернуди ?

Nasty, пипец видна посылку попутали

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаСаянск

vasilisa, А ВЕС ПОСЫЛКИ ВАС НЕ СМУЩАЛ?) ЛУЧШЕ Б ТОЖЕ МУЖСКИЕ ОТПРАВИЛ, А ТО ТАКИЕ ЧТО НАДЕТЫ ЧТО НЕТ

Вот интересно, бывало ли у кого-то, заказываешь трусы, а приходит шуба из енота или айфон какой-нитьSmile

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Мне тоже пришел не тот товар.

Заказывал динамики для авто...

... пришла игровая приставка

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Серый Мыш, помоему не плохо)

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Ну мне эта приставка и не нужна...отдал другу.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Серый Мыш, дай ссылку на товар.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Вадим Воробей писал(а):

Серый Мыш, дай ссылку на товар.

На какой товар?

Если речь о динамиках, то сейчас на странице надпись Sorry, this item is no longer available!

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Серый Мыш писал(а):

Вадим Воробей писал(а):

Серый Мыш, дай ссылку на товар.

На какой товар?

Если речь о динамиках, то сейчас на странице надпись Sorry, this item is no longer available!

Да о динамиках... Кончились значит у него, вот и приставку отправил

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

Вадим Воробей писал(а):

Серый Мыш писал(а):

Вадим Воробей писал(а):

Серый Мыш, дай ссылку на товар.

На какой товар?

Если речь о динамиках, то сейчас на странице надпись Sorry, this item is no longer available!

Да о динамиках... Кончились значит у него, вот и приставку отправил

Ну цена очень разная.

Динамики 150руб. Приставка под 3000руб.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Nasty,

Nasty писал(а):

vasilisa, А ВЕС ПОСЫЛКИ ВАС НЕ СМУЩАЛ?) ЛУЧШЕ Б ТОЖЕ МУЖСКИЕ ОТПРАВИЛ, А ТО ТАКИЕ ЧТО НАДЕТЫ ЧТО НЕТ

Вот интересно, бывало ли у кого-то, заказываешь трусы, а приходит шуба из енота или айфон какой-нитьSmile

какой вес ? я тогда ещё чайником в море "экспресс" плавала

Серый Мыш, а вам повезлоSmile

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

vasilisa, это еще не самый везучий случай. Были и круче. Заказал на ebay товар у америкоса (сумма около $100), трек бился только пока товар шел до России, дальше тишина. Посылки сами знаете как к нам едут. Вот подошел срок обещанного для доставки. Я пишу проду... так мол и так... посылки нету, а он мне без всяких споров возвращает деньги на paypal. Ну думаю, наверно товар вернули продовцу, раз он так сразу деньги вернул. Но через пару дней получаю квитанцию на получение посылки. Во как.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Серый Мыш, а деньги назад вернули,надеюсь ?

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

vasilisa, ага...щас

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Серый Мыш, в следующий раз мышу мышеловку поставят

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 11 раз

vasilisa, за что?Sad

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Серый Мыш, статус будет "вручено" и внесут в черный список.

да и форумы у них тоже есть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти