Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неверно указан вес посылки на сайте ПР

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

на каком сайте можно отследить посылку чтоб был указан вес?у меня только прием сортировка отправка дата

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

AlenaVecher, вес будет виден на сайте когда посылка пройдет таможню

***Леля***, http://www.trackchecker.ru/tracking/

3a3eHuT, на самой посылке посмотрите,там будет указан вес и взвесят пусть на почте. Я получила извещение на 100гр меньше,но на самой посылке вес стоял правильный. Работники почты извинилась,сказали,что работы много-ошиблись

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разГородец

Вскрывать на камеру

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

marinaTULUPNIKOVA, подождите спор открывать,если срок защиты позволяет.Ваша посылка уже прошла таможню? Раз вы видете вес на сайте отслеживания. Когда придет извещение сходите на почту пусть вам покажут посылку,вы попросите ее взвесить,если вес вас не устроит вы можете отказаться от получения. Пальто не открытка чтобы весить 14грамм. Может быть все будет хорошо ну забили в ком не верно вес,человеческий фактор.

Отредактировал(а) zhuchok 28-12-2014 в 00:18
marinaTULUPNIKOVA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

AlenaVecher, мне приехал жилет. Вес 610 грамм. Пуховик и очень теплый, но очень легкий

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 6 разПеревоз

А у меня трекнулась куртка а в ней всего 482 гр, хотя у продавца написано что весит 1 кг, и так думал что легковато, а это уже слишком. Кстати покупал в груповых покупках, скидка большая была, купленно было несколько тысяч этик курток, может кто то уже получил, или тоже трекнулась, буду рад что отпишетесь какой вес и если получили как каачество.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Игорь Шипулин, вот обзор на похожую куртку, а вообще китайцы на сайтах часто от балды вес пишут - они-то не в килограммах измеряют

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 6 разПеревоз

Annastasi, я уже посмотрел, и на странице товара отзывы свежие появились что оооочень маломерят и ооочень лёгкая, написал проду что посылка трекнулась легче, и то что если так придёт то полный возврат требовать буду, пока молчит, а так прод с рейтингом большим, коронка у него, зачем так подставляться? не понимаю

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

zhuchok писал(а):

AlenaVecher, вес будет виден на сайте когда посылка пройдет таможню

***Леля***, http://www.trackchecker.ru/tracking/

3a3eHuT, на самой посылке посмотрите,там будет указан вес и взвесят пусть на почте. Я получила извещение на 100гр меньше,но на самой посылке вес стоял правильный. Работники почты извинилась,сказали,что работы много-ошиблись

пришло 2 посылочки. Очень странно. Потяжелели на 10 грамм. Как читаю на форумах, в основном легчает.Smile

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

AlenaVecher, вес на сайте указывается примерный. Потяжелели-не полегчали

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

zhuchok писал(а):

AlenaVecher, вес на сайте указывается примерный. Потяжелели-не полегчали

Smile

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 95 разЯрославль

zhuchok писал(а):

AlenaVecher, вес на сайте указывается примерный. Потяжелели-не полегчали

Работник почты добавили кирпича в посылку.

TEHb и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Не переживайте заранее, если вес не совпадает. В моем извещении вес был наполовину меньше. А там телефон. Думала, все украли. Приходим на почту, упаковка нетронутая, вес полностью соответствует. Человеческий фактор!

ПользователиСообщений: 2

malina1997, Все оказалось еще интереснее, сегодня получила посылку весом 14 грамм, принесла домой, распоковала, там оказалиь сережки, которые я заказывала совершенно у другого продавца, и на пакетк напиман трек соответствующий треку сережек, трек сережек не отсялеживался.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 разГродно

marinaTULUPNIKOVA, да это мистика, честно, может на почте чего перепутали

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разКраснодар

внезапно по прибытию в место вручения поменяло вес, в посылке вообще должно быть пальто.
как из 674 грамма стало внезапно ровно 500 - не понимаю...


2015-01-21 14:10 Обработка, 350018 Краснодар 18 Прибыло в место вручения, вес: 0, 500 кг
2015-01-21 07:14 Обработка, 350999 Краснодар почтамт Покинуло сортировочный центр
2015-01-20 16:12 Обработка, 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр
2015-01-20 11:12 Обработка, 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Прибыло в сортировочный центр
2015-01-18 05:50 Обработка, 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр
2015-01-18 03:14 Обработка, 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Прибыло в сортировочный центр
2015-01-17 20:03 Обработка, 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Покинуло место международного обмена
2015-01-17 20:03 Россия, Россия - RU, Покинуло таможню, Обработка
2015-01-17 15:29 Таможенное оформление, 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Выпущено таможней, вес: 0, 674 кг
2015-01-17 15:27 Приём на таможню, 102976 Мр Лц Внуково цех-1, вес: 0, 674 кг
2015-01-17 15:27 Россия, Россия - RU, Таможенное оформление завершено
2015-01-17 15:25 Импорт международной почты, 102976 Мр Лц Внуково цех-1, вес: 0, 674 кг
2015-01-17 15:25 Россия, Россия - RU, Импорт, Прибытие в страну назначения
2015-01-16 21:50 Обработка, 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ, вес: 0, 674 кг

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Мария Герман, может, оператор перепутал, забивают-то инфу вручную, но лучше вскрытие снимать на видео, да. Удачи

ПользователиСообщений: 7

Алоха комраден,а вот как понять увеличение веса посылки?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

noname, пока дошла до места вручения, жирок нагуляла посылка. На сайте ПР часто ошибаться стали, когда получите посылку, сразу гляньте на декларацию, которую наклеил продавец при отправке.

ПользователиСообщений: 7

Crimchanka, ок!

ПользователиСообщений: 1Белгород

Всем привет. Заказал на али джойстик на ps3, на таможне посылка весила 230грамм, прила ко мне на почту- 150грамм.. что делать?

Отредактировал(а) Влад Симоненко 03-05-2015 в 13:35
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Влад Симоненко, Могут на почте неправильно записать.У меня на прошлой неделе такое было.Просил сначала взвесить,потом ставил подтись в получении.Правда без мини скандала не обошлось.Почта без подписи о получении отказывались показать посылку.Sad

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

noto, Значит сначала нужно подписать, что претензий к почте не имею, и только потом увидеть то, что дадут? Молодцы!

Вот и у меня посылка похудела в пути. Шла с весом 0,448 кг, а прибыла в место вручения 0,354 кг. В понедельник пойду получать, возможно, ждет меня сюрприз

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Добрый вечер, тоже столкнулась с такой ситуацией.

пришла посылка, вес уменьшился, там три маленьких товара, так что вполне вероятно, что один 3 грамма и весит.

составлять акт? что потом с ним делатьSad?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ezzzhik, вскрытие посылки зафиксируйте на фотоаппарат при операторе ОС, если вложение будет украдено, сразу составите акт о краже, а далее можете открыть спор, приложив фото вскрытия посылки, как доказательство в споре. Посылку скорей всего отправят назад отправителю. Более подробную информацию узнаете на почте, возможно, тревога ложная. Часто операторы почты делают ошибки в записи веса.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти