Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 5 разУфа

Umora Smile писал(а):

Как Вы думаете Тут можно покупать? Я ничего особо сложного ни разу не покупала поэтому в основном по рейтингу ориентирусь. И еще непонятно что значит комплектация стандарт, 1,2,3,4.

Написала продавцу пока нет ответа.

Я тоже такой хочу. А нет темы с сылками на хороших продавцов по этому телефону? Напишите потом у кого заказали.

ПользователиСообщений: 1Мичуринск
  • Комплектация "стандарт" - телефон+usb кабель+руководство пользователя+зарядное устройство+наушники+OTG-кабель.
  • Вариант 1-"стандарт"+экранная защитная пленка+силиконовый чехол+ёмкостной стилус.
  • Вариант 2-это Вариант 1 + оригинальный кожанный чехол.
  • Вариант 3-это Вариант 2+автомобильное зарядное устройство.
  • Вариант 4-это Вариант 3+16Гб карта памяти.

Я покупал вот у этого продавца,покупкой доволен.

Комплектация:Леново п780+инструкция+отг+силиконовый чехол+оригинальный флип-кейс+зарядное устройство+наушники+защитная плёнка на экран.

ПользователиСообщений: 7

Други, оцените, плиз, стоит ли брать этот телефон у этого продавца?

http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-5-0-inch-android-phones-MTK6589-Quad-Core-1-2GHz-4000mAh-battery-8/1738027526.html

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разСлободской

Apad2004, риск очень высокий сам посмотри,

ПользователиСообщений: 7

А чем риск высок? Прошу прощения - новичок в этом деле...

Отредактировал(а) Apad2004 03-04-2014 в 16:37
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Apad2004, хотя бы тем, что в начале указан процессор qualcomm, а на самом деле это mtk 6598!!!

Это две разные компании. Одна корейская вроде, другая китайская. У Квалкома производительность больше, но мтк он дешевле. Хотя в производительности проца он уступает не намного.

У меня телефон THL T100S.

В Китае очень даже известный бренд!!! Проц 6592-восмиядерный! Оперативной памяти 2 Гб. Встроеной памяти 32Гб. Экран Full HD. OTG. NFC. Поддерживает флешки до 64гб. И еще две камеры! паредняя и задняя по 13 мп!!!

Сечас продают THL Т11 у него некоторые парметры слабее...

И еще не вызывает доверия то, что у этого лота нет ни одного отзыва! (хотя бы отрицательного!) Когда в поиске на Алиэкспресс набираете нужный товар, после найденного нажимайте кнопочку выставить по рейтингу. Судя по первым в этом списке, можно выбирать... Смотрите отзывы покупателей... сравнивайте характеристики... (если нужно напишите мне, чем смогу помогу вам) Ну и конечно желательно, чтоб продавец отвечал вам на ваши овпросы. Ваша переписка пригодится, если вдруг будут проблемы с товаром! (а мало ли? На всякий случай! Этож ваши деньги!)

Отредактировал(а) Уфимец 03-04-2014 в 17:09
Apad2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Уфимец писал(а):

Apad2004, хотя бы тем, что в начале указан процессор qualcomm, а на самом деле это mtk 6598!!!

Это две разные компании. Одна корейская вроде, другая китайская. У Квалкома производительность больше, но мтк он дешевле. Хотя в производительности проца он уступает не намного.

У меня телефон THL T100S.

В Китае очень даже известный бренд!!! Проц 6592-восмиядерный! Оперативной памяти 2 Гб. Встроеной памяти 32Гб. Экран Full HD. OTG. NFC. Поддерживает флешки до 64гб. И еще две камеры! паредняя и задняя по 13 мп!!!

Сечас продают THL Т11 у него некоторые парметры слабее...

И еще не вызывает доверия то, что у этого лота нет ни одного отзыва! (хотя бы отрицательного!) Когда в поиске на Алиэкспресс набираете нужный товар, после найденного нажимайте кнопочку выставить по рейтингу. Судя по первым в этом списке, можно выбирать... Смотрите отзывы покупателей... сравнивайте характеристики... (если нужно напишите мне, чем смогу помогу вам) Ну и конечно желательно, чтоб продавец отвечал вам на ваши овпросы. Ваша переписка пригодится, если вдруг будут проблемы с товаром! (а мало ли? На всякий случай! Этож ваши деньги!)

Спасибо большое, буду разбиратьсяSmile

А то я все больше по eBay специализируюсь... Решил вот для работы этот телефончик прикупить...

Меня в этой модели заинтересовало время автономной работы, да и функционал соответствует необходимым рабочим характеристикам.

А в указанной Вами модели как с энергопотреблением?

Отредактировал(а) Apad2004 03-04-2014 в 17:31
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Apad2004, заржаю свой восьмиядерник раз в два дня. WIFI включен постоянно, дома и на работе смотрю инфу по новостям и конечно по посылкам) А если говорить про андроид телефоны, то у них энергоемкость плохая у всех (по личному опыту), но если ставить минимальные настройки, то этого хватает! (мне на двое суток, без подзаряки. Хотя в это время используешь телефон, как фотоаппарат ( камера супер! Над в настройках выставить нужное. Просто фоткая интересные моменты из жизниLaugh Мне этого хватает!

ПользователиСообщений: 7

Уфимец, понял, буду думать. Не планировал тратить на телефон для работы более 7-8 тыр. p780 под эти параметры подходит, а вот Т100 уже дороговато...

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Яна Коровкина писал(а):

хочу купить дочери планшет.. что подскажите..

Teclast P85HD 8,2дюйма дисплей, есть вай фай, у меня 16 гигов встроенной памяти и 1гиг оперативной памяти, бывают 2ядерные а бывают 4ядерные планшеты, видеокарта мали400, тянет любые игрухи, много приложений и игр, полноценный офис, есть рут, подключается к телевизору и монитору через HDMI, не глючит, единственный косяк это слабая батарея-часа на 3 хватает если в игры играть.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

M0L0DEC, а ссылочку на этот планшет можно?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Apad2004 писал(а):

Уфимец, понял, буду думать. Не планировал тратить на телефон для работы более 7-8 тыр. p780 под эти параметры подходит, а вот Т100 уже дороговато...

заказал себе Jiayu G4 3000mAh/1Gb 5800р, нормальная мобила и не дорогая, щупал его в магазине своего города, только он там на 3т.р дороже и аккумулятор стандартный.

Ekaterina)* писал(а):

M0L0DEC, а ссылочку на этот планшет можно?

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-by-singpore-post-8-Teclast-P85HD-dual-core-tablet-PC-android4-0-rk3066-1/665864128.html

поправил ссылку

Отредактировал(а) M0L0DEC 03-04-2014 в 19:44
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разУфа

Apad2004, за восемь ядер процессора и опциями топ телефонов, это не так уж и дорого. Есть новый телефон THL T11 , так у него некоторые опции меньше топового. Например: разрешение экрана, оперативка, камера и т.д. И стоит он в районе 8000-9000 рублей.

M0L0DEC, Jiayu - эта компания очень даже сильная! Не многие "БРЕНДОВЫЕ" компании могут похвастать таким качеством!!! Многие не поверять, но у этой фирмы, очень мощная и технологическая база! Все разработки-это собственное производство! (а не крадеж) Производство телефонов-это очень дорогостоящее производство!!! В Китае этот бренд очень известен и популярен!

Чет сайт повис, когда на ваши ники писАл сообщения.)

Отредактировал(а) Уфимец 03-04-2014 в 18:56
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Umora Smile писал(а):

Ребят, меня не надо из стана яблочников переманивать

Отредактировал(а) Fox666 03-04-2014 в 19:00
ПользователиСообщений: 1Hurghada

M0L0DEC заказал себе Jiayu G4 3000mAh/1Gb 5800р

можно ссылку пожалуйста

не нахожу за 5800 с 3Аh акб

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

Дмитрий Лактионов писал(а):

M0L0DEC заказал себе Jiayu G4 3000mAh/1Gb 5800р

можно ссылку пожалуйста

не нахожу за 5800 с 3Аh акб

http://www.aliexpress.com/item/in-stock-freeshipping-jiayu-g4-mtk6589T-1-5Ghz-quad-Core-2GB-32GB-JY-G4-3G-13MP/755878685.html

когда я его заказывал была цена 5760р. щас 6000 с копейками

смотрите, можно оплатить по разному, можно в рублях а можно в баксах, раньше я в баксах оплачивал по курсу сбербанка-это было выгоднее чем по китайскому курсу, а сейчас я оплатил в рублях так как их курс выгоднее.

Отредактировал(а) M0L0DEC 03-04-2014 в 19:35
Дмитрий Лактионов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Umora Smile, вот, Леново р780

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

Уфимец писал(а):

Apad2004, хотя бы тем, что в начале указан процессор qualcomm, а на самом деле это mtk 6598!!!

Это две разные компании. Одна корейская вроде, другая китайская. У Квалкома производительность больше, но мтк он дешевле. Хотя в производительности проца он уступает не намного.

У меня телефон THL T100S.

В Китае очень даже известный бренд!!! Проц 6592-восмиядерный! Оперативной памяти 2 Гб. Встроеной памяти 32Гб. Экран Full HD. OTG. NFC. Поддерживает флешки до 64гб. И еще две камеры! паредняя и задняя по 13 мп!!!

Сечас продают THL Т11 у него некоторые парметры слабее...

И еще не вызывает доверия то, что у этого лота нет ни одного отзыва! (хотя бы отрицательного!) Когда в поиске на Алиэкспресс набираете нужный товар, после найденного нажимайте кнопочку выставить по рейтингу. Судя по первым в этом списке, можно выбирать... Смотрите отзывы покупателей... сравнивайте характеристики... (если нужно напишите мне, чем смогу помогу вам) Ну и конечно желательно, чтоб продавец отвечал вам на ваши овпросы. Ваша переписка пригодится, если вдруг будут проблемы с товаром! (а мало ли? На всякий случай! Этож ваши деньги!)

по чем брал ссылку кинь? сколько по тесту в бенче?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтерлитамак

у Lenovo P780 из Китая приходиться прошивать раДиомодуль в 5 случаях их 10.... потому что плохо ловит 2G сеть! Есть ещё глюк прои работе с блютуз гарнитурой (слегка хрипит, для принимющего ваш вызов), а так самый долгоиграющий из 5 дюймовых 4х ядерных!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Равис Раисович, пока глюки не обнаружены, скорость 3G устраивает, гарнитуру использовать нет необходимости, WI-Fi гоняет очень даже шустро. А так все почти все "китайские" гаджеты приходится перепрошивать..., но с помошниками с 4PDA-это дело 15 мин.Smile

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаСаратов

Umora Smile, верно, у меня на w5000 написано, что 2800mAh, скорее всего ёмкость завышена, т.к. аккум по габаритам слишком маленький для 2800mAh. А время работы вооще никакое: 2 часа от силы в инете и всё, в режиме ожидания может 1,5 суток пролежит

Хотел уточнить, почему данная модель lenovo p780 стоит так мало, в чём суть?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Какизведра Пойдётпулемёт, Обратите внимание на рейтинг магазина, цена говорит сама за себя.... Я бы не решился за такую сумму брать!

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Какизведра Пойдётпулемёт, отправка 40 дней

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 разПермь

Какизведра Пойдётпулемёт, это развод!так дёшево не может стоить Р780

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти