Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

А мот вот этот:

Elephone P7000

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разСевероморск

рvkreator, Кури тему на 4 пда. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=634566 Да и промоакция на этот телефон чистой воды профанация. Блажен, кто верует

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 7 раз

Нужна помощь. На днях задумалась о смене смарта. Но в китайском рынке асбсолютно ничего не понимаю. Главные требования энергоемкая батарея и 2 полноценные симки (а то бывает в один слот либо симку, лио карту, как у одного из Explay) На что стоит обратить внимание?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Облизываюсь на DOOGEE DG700 TITANS2

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

2 года пользуюсь Jiayu G3c, батарея 3000, очень доволенLaugh

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Полгода пользуясь lenovo s860,экран 5,3", батарея 4000,корпус металл,прошивки постоянно обновляются,очень доволен.

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Доброго времени суток! Ребят, подскажите, может кто уже держал в руках Elephone G7 5.5 " HD ? Ищем с супругой для неё тонкий элегантный смарт.

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Elephone-G7-MTK6592-Octa-Core-Mobile-Phone-5-5-Inch-HD-IPS-Android-4-4/32248208448.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

orsanya, UMI Hammer как вариант вам не подойдет?Тонкий и не убиваемый практически,им даже орежи кололи и молотком били.Правда экран там 5 дюймов.Smile

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

alex7577, посмотрел UMI Hammer - не катит. Он более мужской, чем дамский.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

orsanya, Elephone G7 не советую брать,качество сборки хромает и с прошивкми не густо.Из Lenovo ничего не смотрели? Например Lenovo K3 или Lenovo K3 Note.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разВладивосток

orsanya писал(а):

Доброго времени суток! Ребят, подскажите, может кто уже держал в руках Elephone G7 5.5 " HD ? Ищем с супругой для неё тонкий элегантный смарт.

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Elephone-G7-MTK6592-Octa-Core-Mobile-Phone-5-5-Inch-HD-IPS-Android-4-4/32248208448.html?recommendVersion=1

Тоже повелся в свое время на описание-как же, 5,5мм толщина, надо брать. Тогда он на предзаказе еще был. Заказал. и начали отзывы появляться, от тех, кто уже получил. Успел снять заказ, так как оказалось, что телефон не соответствует описанию во многом, в том числе и по габаритам.

Долго мучился выбором между Lenovo Vibe X2, Lenovo S90 и Umi Zero. Советую присмотреться.

K3 не рассматривал - ОЗУ маловато, K3 Note - сам по себе великоват- 5,5 , хотелось все же 5,0

Отредактировал(а) VelikiyKukuruzo 16-05-2015 в 15:00
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Cпасибо за подсказки. Заинтересовала моделька "K3 Note".

ПользователиСообщений: 3

Вот, у самого такой уже год и на днях такой же пришел белый, для любимой заказывал.

http://ru.aliexpress.com/item/Unlocked-Sony-Xperia-ZL-L35h-Original-phone-Quad-core-3G-4G-GSM-WIFI-GPS-5-0/2035094127.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Всем привет! Помогите найти хорошего продавца с телефоном HTC One Dual Sim 16Gb. Именно такой и никакие другие модификации.

Стандарт связи - GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G)

Android 4.1, 4.7",

разрешение экрана 1080x1920,

оперативная память 2 ГБ

Энергонезависимая память 16 ГБ
Поддержка двух SIM-карт
Встроенная камера 4 Мп
Процессор Qualcomm Snapdragon 600 8064T
Тактовая частота процессора 1 700 МГц

Количество ядер 4

Графический ускоритель Adreno 320
Материал корпуса металл

Цвет корпуса золотистый

Технология экрана PVA (SLCD)

Количество цветов экрана 16 млн.
Разрешающая способность экрана 468 ppi
Сенсорный экран емкостный, мультитач

Защита от царапин Gorilla Glass v2
Дополнительная камера 2.1 Мп
GPS
EDGE
HSPA
HSPA+

Wi-Fi

HDMI-выход

Емкость аккумулятора

2 300 мАч

Очень благодарна!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разВладивосток

orsanya писал(а):

Cпасибо за подсказки. Заинтересовала моделька "K3 Note".

Заказал себе такой, получу - отпишусь.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Nika Voyna, Какие то характеристики у этого телефона не очень. Камеры - так себе, процессор - есть и покруче. Аккумулятор тоже не ахти. Из плюсов ну разве что Corilla Class есть и разьем HDMI. Я уже полтора месяца ищу толковый телефон. Нравится Xiaomi, да у них нет места для флешки. Это я про диапазон цен до 250 долларов.

Кто ищет телефон, вот этот сайт вам в помощь. Довольно удобно искать. http://pricechina.ru/

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

С выбором определился, заказал Meizu M2, вот здесь. http://www.aliexpress.com/snapshot/6740047695.html?orderId=67876788398341

Пока искал, были довольно комичные ситуации. Вот этот телефон, по железу будет может и получше чем дорогие фирменные телефоны. http://ru.aliexpress.com/item/Original-Smartphone-3G-one-MPIE-M8-MTK6595-Octa-Core-5-0-1080P-4GB-RAM-16GB-ROM/32369947795.html

Списываюсь с продавцом : Дисплей действительно с разрешением 1920 х 1080? Камера 13 мегапикселей? Пыленепроницаемый и ТВ имеется? И процессор новейший МТК 6595? Андроид 5 ? И цена 85 долларов? И оперативной памяти 4 гига, а внутренней 16 гигабайт? Продавец отвечает, да, все это имеется и соответствыет написаному.

Тогда пишу ему. что куплю этот телефон и сделаю ему рекламу - обзор на Российских сайтах. Сам установлю свое Ан ту ту, для проверки. Напишу честно, телефон хороший, значит и обзор будет хороший. Телефон плохой, значит обзор будет негативным. В ответ Не - нет - нет. Не надо ничего писать. Похоже продавец знает, что высылает что то не соответствующее описанию.

Отредактировал(а) Alllekkksandr 27-06-2015 в 07:14
Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Alllekkksandr писал(а):

Nika Voyna, Какие то характеристики у этого телефона не очень. Камеры - так себе, процессор - есть и покруче. Аккумулятор тоже не ахти. Из плюсов ну разве что Corilla Class есть и разьем HDMI. Я уже полтора месяца ищу толковый телефон. Нравится Xiaomi, да у них нет места для флешки. Это я про диапазон цен до 250 долларов.

Кто ищет телефон, вот этот сайт вам в помощь. Довольно удобно искать. http://pricechina.ru/

Спасибо, сайт полезный. Правда я, немного офигел от этой модельки, в смысле цены undefined

ТЫК

Екатерина Викторовна писал(а):

Я леново очень уважаю, и их есть у меня P780, но там камера мне совсем не нравиться, а я хочу камеру хорошую. Леново рассматривала и перешла на сяоми, тока из-за камеры

А как по поводу громкости звука? Ведь зачастую при всех достоинствах современных смартов звук не ахти, вот я работаю в шумном месте, надо бы чистый и громкий звук Smile

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 27-06-2015 в 08:54
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Андрей Курский., У меня из Леново планшет и ноутбук, сама по себе громкость нормальная, но в смартфонах не знаю. У меня теперь Xiaomi redmi note, звук громкий очень даже, но если динамиком положить на диван, но не слышно, иногда в глубокой сумке тоже самое, а так орёт громко и четко

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей Курский., инженерное меню в смарте не пробовали настраивать?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Андрей Курский., а тут смотреть не пробовали? у того прода ,от которого вы офигели,попахивает разводом!

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Crimchanka, я не считаю себя полным дилетантом в этом, что такое инжнерное меню знаю. Собираюсь обновить аппарат, интересуюсь в принципе, какой мощнее по запасам громкости.

Екатерина Викторовна, у моего сына тоже Леново Йога 10HD+, это что с боольшим АКБ, доволен он как слон. И смарт тоже (у него) Леново. Вот вспомнил о себе...Smile

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

nunetka, да я просто вообще мало знаком с elephone Smile и не думал, что эта модель может стоить так много американских рублей.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

nunetka писал(а):

Андрей Курский., а тут смотреть не пробовали? у того прода ,от которого вы офигели,попахивает разводом!

Да нет, продавец вроде нормальный. Открыл магазин 4 апреля. Уже почти 200 продаж, и ни одной негативной оценки. Я обычно чаще у таких покупаю, ему надо наработать рейтинг и он из кожи вылезет. чтоб угодить вам. Правда бывают и исключения. А то что цена завышена, так этим грешат многие продавцы. Мне пытлись фонарик втюхать за 280 баксов, хотя у этого же продавца, только на другой странице, этот же фонарик стоил 22 доллара. В процесе поиска телефона, частенько видел у нормальных продавцов, завышенные цены на телефон. В прошлом году покупал Jiayu F1, за 80 баксов. В этом году нашел парочку продавцов. которые продавали этот телефон за 460 долларов. Просто нужно быть внимательным. Я обычно списываюсь с продавцом, пишу что заинтересован в покупке. но только по нормальной цене. Обычно продавец немного поломавшись. ставит нормальную цену. Если цена не уменьшается, значит товара у продавца нет, или с головой не все в порядке.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

присматриваюсь к этому девайсу кто че может сказать за него, иль рассоветовать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти