Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 10Азов
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

antonio0697, по первой ссылке - с трудом верю, что восьмиядерник с 2Гб оперативки может стоить 115 долларов.

А по второй - так вообще неизвестный зверь без названия.

Поищите лучше что-нибудь другое.

ПользователиСообщений: 10Азов

Venomi, у первого отзывы есть

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

antonio0697, если ещё на пути выбора, гляньте этот вариант телефона.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

antonio0697, видела, вот это и удивляет! Но я не верю, что там antutu выдает 37 попугаев - это, пардон, полный чес со стороны продавца.

Crimchanka, а мне еще этот нравится ))

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

antonio0697, присмотрись к cubot x6...неплохой восьмиядерный смартфон WinkWink

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Марсель Гафиятуллин, А есть ссылка на али? Какая оператива на 8 ядер?

ПользователиСообщений: 10Азов

Женя Шапошникова, выше посмотри

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Venomi писал(а):

Crimchanka, а мне еще этот нравится ))

По параметрам вроде бы нормально, но батарея слабенькая.

ПользователиСообщений: 2 Курган

Если брать Lenovo то серии S или P. На А нет полноценно переведеных прошивок. А К серия изначально дорогая. Посоветовал бы S650. Вполне приличный аппарат. И не дорогой.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 10 разПенза

antonio0697 писал(а):

Доброго времени суток! Помогите выбрать смартфон. Желательно помощнее. А то моя htc помирает уже(. Желательно 1 гб оперативы и и больше, rom минимум 4гб. Пюджетку какую нибудь. Денег не много(

Присмотритесь к Jiayu G4S вариант 1гиг + 4гиг вполне бюджетен и качество на высоте!

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Женя Шапошникова, http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Cubot-X6-MTK6592-Octa-Core-1-7GHz-1GB-RAM-16GB-ROM-5-0-inch/1705031015.html?promotionVersion=1я брал здесь...быстрая доставка 15 дней,чехол с пленкой в подарок.

ПользователиСообщений: 10Азов

Выбрал honor 3c. Но еще не заказывал

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Марсель Гафиятуллин, тоже ничегоLaugh а у меня вот такой:

тык

Это никакая не реклама!!!! Просто показала свой девайс.. Просто аналогов не нашла на али

Отредактировал(а) Женя Шапошникова 28-07-2014 в 23:09
ПользователиСообщений: 10Азов

Женя Шапошникова, у меня у дяди такойWink

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Huawei Honor 6 - на данный момент занимает 2 место в мире в топ 10 самых мощных телефонов по версии hi-tech.mail.ru/ ну и Antutu Benchmark

Заказал у этого продавца вчера такой.. Жду Smile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Женя Шапошникова, у меня вот такой аппарат http://ru.aliexpress.com/item/2013-NEW-Original-Huawei-Ascend-P2-4G-LTE-smart-phone-16GB-ROM-Quad-core-1-5Ghz/1365622616.html?promotionVersion=1уже более пол года,а cubot x6 для товарища заказывал...доволен как слонLaugh

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, хочу заказать смартфон. Надо ли просить продавца указывать меньшую цену на посылке? Или для России это не важно? Заказ примерно на 150-160$. Спасибо.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Кстати да , присоединяюсь к вопросу . Как быть , если я заказываю телефон за 300 уе ? Написать продавану , чтобы занизил стоимость на посылке ? В россии я знаю лимит в 120 евро в месяц Sad

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 10 разПенза

Артём Овсиенко писал(а):

Кстати да , присоединяюсь к вопросу . Как быть , если я заказываю телефон за 300 уе ? Написать продавану , чтобы занизил стоимость на посылке ? В россии я знаю лимит в 120 евро в месяц Sad

Насколько мне известно в России пока что 1000 евро и 31 кг до сентября 2014г точно, а дальше видно будет!

Отредактировал(а) ЛидияАлекс 29-07-2014 в 01:21
Katya0983 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Марсель Гафиятуллин,

Марсель Гафиятуллин писал(а):

Женя Шапошникова, у меня вот такой аппарат http://ru.aliexpress.com/item/2013-NEW-Original-Huawei-Ascend-P2-4G-LTE-smart-phone-16GB-ROM-Quad-core-1-5Ghz/1365622616.html?promotionVersion=1уже более пол года,а cubot x6 для товарища заказывал...доволен как слонLaugh

Блиин.. Ваще класс!! У тебя 32 гига? 4ж работает?

Марсель Гафиятуллин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Женя Шапошникова, нет,у меня 16 гб. И мне вполне хватает.сейчас цена намного ниже ,я брал за 12 к.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Артём Овсиенко писал(а):

Кстати да , присоединяюсь к вопросу . Как быть , если я заказываю телефон за 300 уе ? Написать продавану , чтобы занизил стоимость на посылке ? В россии я знаю лимит в 120 евро в месяц Sad

В Беларуси был такой лимит, и то его вроде бы подняли до 200 евро уже. А в России все пока по прежнему: 1000 евро и 31 кг веса в месяц.

Артём Овсиенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Venomi, Я живу в Молдавии , заказываю с китая уже года три , и до сих пор не знаю какие у нас действуют ограничения . Пока проблем не возникало . Хотя мне привозили несколько пакетов , вскрытых таможней , но ничего отSmileтуда не пропадало , и подтверждать стоимость никто не просил .

Отредактировал(а) Артём Овсиенко 29-07-2014 в 12:02
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Артём Овсиенко, это таможня для порядка так сказать , что запрещенного ничего нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти