Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаИзраиловка

medium писал(а):

присматриваюсь к этому девайсу кто че может сказать за него, иль рассоветовать

3050 мАч. заморишься заряжать, поищи Thl 5000 c наворотами, 5000 мАч. на несколько дней заряда хватает. Не дешевый, зато надежная машина. Очень достойный продавец Miko. Магазин http://www.aliexpress.com/store/906615

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Купец, вы на характеристики телефонов смотрели? ваш THL5000 нервно курит в стороне! причём тут акб? если для вас важен аккумулятор,то моно купить обычную звонилку филипс и забыть про розетку недели на две.

medium, на 4pda сходите.все хвалят этот аппарат

Alllekkksandr и medium поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

nunetka, А где на 4pda найти, где его хвалят? Я нашел только тему. где его обсуждают. где дешевле купить. Не подумайте что я вас подкалываю, просто хочется почитать про обсуждение данного аппарата.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Alllekkksandr,ну значит посты про то,что это очень хорошее тело вижу только я прочитайте всё обсуждение!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

medium писал(а):

присматриваюсь к этому девайсу кто че может сказать за него, иль рассоветовать

Если все соответствует заявленному и не всплывут (очень сомневаюсь) косяки модели, то только за.

По опытус другими китайскими бюджетниками, батарея будет честных 2200-2500, вряд ли больше.

2ГБ ОЗУ + Qualcomm + 4Г + 3050мАч за $150, конечно, подкупают....

Но на бюджетниках с такими хар-ми обычно экономят на всем. Самым правильным будет выждать, пока реальные пользователи не поюзают тело с полгода. А потом расскажут всю правду на том же 4ПДА.

medium поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 6 раз

Советую elephone p7000, стоит он 220$. Характеристики топовых телефонов. 3 гб опера, 8 ядровый проц.,графический ускоритель mali T760, сканер отпечатка пальцев. Телефон супер за эту цену. Лично я заказал след модель p8000, чуть слабее проц но телефон достался по купону за 170$.

Самое главное забыл написать, батарея 3450 мач. Все это поместилось в толщину 8.9.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

msb69 писал(а):

Если все соответствует заявленному и не всплывут (очень сомневаюсь) косяки модели, то только за.

По опытус другими китайскими бюджетниками, батарея будет честных 2200-2500, вряд ли больше.

2ГБ ОЗУ + Qualcomm + 4Г + 3050мАч за $150, конечно, подкупают....

Но на бюджетниках с такими хар-ми обычно экономят на всем. Самым правильным будет выждать, пока реальные пользователи не поюзают тело с полгода. А потом расскажут всю правду на том же 4ПДА.

тогда подожду, был опыт юзанья китайских кооперативных и фабричных телефонов, была выявлена одна у всех беда --- слабочуствительный микрофон или его электронная обвязка на другом так сказать конце провода тебя слышут как в бочке с специфическим бульканьем звука и эхо, короче китайцы с микрофонами в этой области чет не дружат

Отредактировал(а) medium 29-06-2015 в 16:11
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

msb69, насчёт бюджетности этой модели я бы поспорила по цене ,да! но не по потрошках! и не забывайте ,что аппарат выпущен не фирмой из подвала,а очень известной китайской кампанией,работающей с 1981 года! ну и не забывайте кому принадлежит бренд Alcatel и все заводы этой маркиSmile это всё TCL !!!!!

Отредактировал(а) nunetka 29-06-2015 в 20:17
medium поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

nunetka писал(а):

msb69, насчёт бюджетности этой модели я бы поспорила по цене ,да! но не по потрошках!

"Бюджетные потрошки" - это не моя формулировочка. Деньги небольшие для такой начинки. Поэтому 99% будут косяки несофтового характера. Ща "курю" 60 страниц обсуждения на 4ПДА. Через пару дней для меня все станет понятнее. Наверняка, уже есть получившие телефон. Хотя продажи стартовали лишь в конце мая. Для выявления проблем нужно больше времени и больше пользователей.

P.S. Занес модельку в желания, буду отслеживать цену и проблемы.

medium поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 16 разMinsk

GIONEE ELIFE E7 5.5 дюймов FHD экран зев 800 3 ГБ + 32 ГБ 2.2 ГГц четырехъядерных процессоров андроид 4.2 NFC функция 3 г

пользуюсь 1,5 месяца, не могу нарадоваться, камера офигенная, по пораметрам супер (почитайте описание), и по цене очень приятный...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз

Добрый вечер! Помогите пожалуйста определится с выбором) РЕшил взять смартфон на андроиде (сейчас хожу уже 6 лет с кнопочной сони) Пока что выбор пал на этот смартфон http://ru.aliexpress.com/item/Sony-Xperia-Z1-Compact-Original-Smartphone-GSM-3G-4G-Android-Quad-Core-2GB-RAM-D5503/2035351902.html . Как думаете стоит брать восстановленные?

Вообще главным критерием выборы для меня, хорошая камера, батарейка большой емкость (лучше выше 3000 mah), оперативка не ниже 1 гб, и самое главное экран от 4 дюйма и ну максимум до 4,5 дюйма.Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

сти-, а на этот телефон не желаете обратить внимание - Cubot s200? Неплохой аппарат, уверяю Вас. Зачем платить огромные деньги за телефон, который побывал в ремонте, когда можно найти массу вариантов дешевле и совершенно новых телефонов.

ПользователиСообщений: 1

Я заказал такой - http://s.click.aliexpress.com/e/6IYZvF2bi

Посмотрел у знакомого. Почти нет разницы от оригинала. Все делается в китае.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Alllekkksandr писал(а):

С выбором определился, заказал Meizu M2, вот здесь. http://www.aliexpress.com/snapshot/6740047695.html?orderId=67876788398341

И как вам телефон? Вы его уже получили? По характеристике мне понравился. Смущает, что нет отзывов.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разальгов

а я этот заказывал...если честно телефон жесть все игры и проги летаютLaughи не дорого...одно розочарование ,зарядка сдохла))но телефон мне очень нравитсяLaughWinkкамера тоже суперская фотки как живыеSmileмогу описать поподробней просто у нас ночь если честно леньWink
короткая ссыль на смартик http://goo.gl/ikFnjU Smile

Отредактировал(а) Slava Test 01-07-2015 в 02:12
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

artembs писал(а):

Я заказал такой - http://s.click.aliexpress.com/e/6IYZvF2bi

Посмотрел у знакомого. Почти нет разницы от оригинала. Все делается в китае.

А вы на рейтинг не обратили внимания? А ничего что у продавца нет магазина?

TatyankaP писал(а):

TatyankaP писал(а):

Я отменил заказ. У продавца начались подозрительные телодвижения. Цену на телефон понизил. А вот доставку повысил и намного. Обещал в течении 2 дней выслать, но как всегда обещание китаец не сдержал. Жду возмещения, должно на днях придти. Будем снова искать.

А Мэйзу ищите здесь:

http://ru.aliexpress.com/premium/Original-Meizu-M2.html?sk=EMr7uJEaI%3A&ltype=wholesale&d=y&cpt=1435710321833&origin=y&aff_platform=aaf&aff_trace_key=34348884315960301&SortType=total_tranpro_desc&SearchText=Original+Meizu+M2&isViewCP=y

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

а как найти у кого сейчас выгоднее купить хаоми редми ноут 2.

пока нашла за 8700р - скидка али плей = 8100р

мне кажется дороговато за версию 16гб

ПользователиСообщений: 5

Вот прикольный телефончик

22.12 был старт продаж по 110$

еще пару дней будет идти

Отредактировал(а) kwQuGuY77BE0WdBk 23-12-2015 в 11:09
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

Innos D6000 видел на скидках. Там аж две батареи, суммарно на 6000 mah и начинка неплохая. Стоил что то в районе 150

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Касается батареи, Blackview BV5000 Oukitel K6000 являются неплохими выборами. Smile

ПользователиСообщений: 1

DOOGEE X5max pro. Батарея 4000. Реально держит два дня, ну если только звонки и мало инета.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 10 раз хромтау

а есть хорошие (неубивалки) противоударные? у меня 3 года W63 отличная вещь но одно но интернет слабенький

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

LeEco 3 Pro самый мощный игровой смартфон.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

752303GENNADY писал(а):

а есть хорошие (неубивалки) противоударные? у меня 3 года W63 отличная вещь но одно но интернет слабенький

А как насчет AGM A8 с IP68 за $130? (уже почти решился купить))

Дисплей IPS 5.0" 1280x720, 3ГБ RAM, 32ГБ ROM, Qualcomm MSM8916 (Quad Core), камера 13.0MP, съёмная батарея 4050 мАч, OTG, GSM/WCDMA/LTE, две нано-SIM + microSD дл 32ГБ, GPS + должен быть Glonass,

+ Вроде есть сканер отпечатков пальцев и NFC.

Ну и про вариант за $95 не забудем: HOMTOM ZOJI Z7:

4G смартфон, 5.0", android 6.0, MTK6737 Quad Core 1.3 ГГц, 2ГБ RAM, 16ГБ ROM, камера 8.0MP, ёмкость батареи 3000мАч.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Да, чуть не забыл про Oukitel K10000

Цена в районе $140

Емкость батареи (мАч): 10000

ОЗУ: 2ГБ

ПЗУ: 16ГБ

Android 5.1 Lollipop

5.5 дюйма 720P

4G

Камера 8.0Мп(инт. до 13)

Размер: 143 x 77 x 9 mm

Вес: примерно 320г.))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти