Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 10 раз хромтау

спасибо будем посмотреть!

Коза на лабутенах поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 48 раз Санкт-Петербург

752303GENNADY, я себе взял здесь вот такой доволен очень, аппарат отличный, но рекомендовать поостерегусь, потому что на 4 pda кое-кто жалуется на глюки. Правда надо сделать скидку на излишнюю пытливость некоторых владельцев которые таки убили аппарат, хотя он и сопротивлялся и то, что брали у неавторизованых дилеров. Прикольно, но имеет место быть подделка китайцами китайцев. Smile

У меня он полтора месяца, за это время ни одного глюка, всё работает четко, навигация Navstar/Глонасс выше всяких похвал. Очень пристойная камера, задняя 13 Мп, передняя 8 Мп, хотя в описании передняя — 5 Мп. Прекрасно работает 4G, есть NFC.

Из недостатков — жесткие кнопки, но это решаемо и мне абсолютно не мешает.

На 4 pda всё описано.

Прошивку не менял, TWRP не ставил, Root не ставил, всё работает как есть из коробки. 3 дня назад прилетело обновление.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

msb69 писал(а):

AGM A8 с IP68 за $130? (уже почти решился купить))

А я уже решился на Nomu S10 (камера Sony, экран Sharp, батарея 5000) за 108$, через пару дней уже подъедет.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

HIT писал(а):

А я уже решился на Nomu S10 (камера Sony, экран Sharp, батарея 5000) за 108$, через пару дней уже подъедет.

Смотрел и его, и S20...

Но Qualcomm и 3 ГБ памяти перевесили.

ПользователиСообщений: 1

Umora Smile, из дешевых но действительно качественых смартфонов могу посоветовать Lenovo P780 (4000 мАч) по своему опыту могу сказать что заряд аккумулятора он действительно держит очень долго.. вобщем рекомендую ))Smile

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 15 разn

Doogee X5 Max Pro ? Заряд держит 5 дней, 4000mAh? устраивает полностью) Брал за 4300р, доставка 2 недели.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Полгода в использовании Doogee Y 200. Довольная телефоном полностью. Много памяти 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, со сканером пальца. Полет нормальный батарею около 2 -3 дней минимум держит, если лазить по инету и звонить. В режиме ожидания может и неделю держать. Брала за 5600) Доставка была местная, доехал за 5 дней)

v_56, на 4 ПДА имеют свойство жаловаться многие, особенно после попыток из ультрабюджетника сделать супернавороченный гаджет. То кнопки не работают, то камеры, то вообще гаджет не выдержав пыток, превращается в кирпич...Если почитать тот форум внимательно, то никакой из наших гаджетов и в руки брать не стоит. Хотя если не курочить, то может и работать будет. Я свой не трогала, не перепрошивала, и права рут не устанавливала. Пользую как есть. И все ок)

ПользователиСообщений: 1

Полгода назад купил Leagoo Z5 c Aliexpress. Никаких проблем. Красивый дизайн. Хорошее качество изображения.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

LuckyGuy писал(а):

Полгода назад купил Leagoo Z5 c Aliexpress. Никаких проблем. Красивый дизайн. Хорошее качество изображения.

К Вашему сведению, раздел "Обзоры" у нас имеется свой, где также при желании наши пользователи размещают свои обзоры.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 71 раз 

Oukitel k6000 Plus взял летом сыну и через месяц жене. 6000ма\ч это круто во всех отношениях. Жене на НГ подарил жругой, а у неё забрал себе. Очень долгий сррок автономности радует.

Проодолжение про ремонтопригодность см в другой теме

тут

И ещё, лично при разборе убедился, что рама у телефона реально железная

Отредактировал(а) m4202596 13-02-2018 в 23:03
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 71 раз 

Продолжу своё описание, на этот новый год и сыну и жене купил новые телефоны, а эти Оукители порадовали своей ликвидностью, за 3 дня купили оба, один за 7, а второй за 5т.р. (второй сын умудрился уронить и на экране была ели заметная трещина)

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

m4202596, судя по всему, вы взяли б/ушные огрызки. Так ищите теперь провода к ним....

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 71 раз 

тов коричневый Smile
судя по всему, с математикой плохо - летом 17 года я брал (см мое сообщение), так что тлф-ны новые. Как купил в родных коробочках, с родными проводами, зарядками так со всем этим и продал.
Зачем что-то искать?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

m4202596, огромный флаг вам в руки!! Ищущий да обрящет!

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Василий Губарев, Не ври. Ничего ты не получал и не заказывал.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 71 раз 

mr Brown писал(а):

m4202596, огромный флаг вам в руки!! Ищущий да обрящет!

Кто ищущий?Чего ищущий? И при Чем здесь Я?

ПользователиСообщений: 0

День добрый!!! Я тут новенький но блин тут изначально вопрос задан неправельно: телефон с лучшим АКБ? Главное в телефоне оптмизация. Если взять ASUS Zenfone 3 Zoom с его 5000 мАч и какой нибудь oukitel k10000 pro с его 10 000 мАч то работать они по времини будут примерно одинаково. У Meizu не плохие показатели по оптимизации я 2 года назад кипил Meizu U10 c АКБ всего 2760 мАч и до сих пор работает от одной зарядки до 5 дней а если юзать инет то 2 то дня как делать нечего.Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти