Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Бери Thl 5000 - супер аппарат. Или новенький Umi C1 - тоже классный

ПользователиСообщений: 12

Вопрос следующий, есть такие люди у кого хорошие телефоны с АЛИ работают более года? или есть такие у кого еще больше? Слухи ходят, что с АЛИ телефоны внутри ой какие не хорошие(Мастера говорят когда вскроешь телефон сразу видно что полный что ни на есть КИТАЕЦ(Очень дешевый запчасти в них стоят))
Думаю купить телефон, и размышляю, есть смысл заказаывать с АЛИ, прослужит ли он?!

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ваня Прилипченко, напомните в феврале - тогда скажу точно

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

Ваня Прилипченко, Есть Lenovo P770,UMI X2,Lenovo A800.Даже Huawei mate -фейк (китайцы подделывают даже свои фирмы)работают какие год,какие больше без всяких нареканий.В России продаются 90% техники ,сделанной в Китае.Так что смело заказывайте.Просто надо покупать у хорошего,проверенного прода.Да,забыла про водо и пыленепроницаемый Lenovo A660,он у племянницы,сначала дочь 2 года его мучила,теперь она,хоть бы раз глюкнулWink

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Ваня Прилипченкo леново а800 больше года

ПользователиСообщений: 2Кириши

А я решила с техникой с али больше не связываться. Сначала брат жене заказал телефо и качество мягко говоря не очень. Ну я посетовав на продавца, решила что мне то уж повезет. Заказала галакси ноут 3. С таким г..... Я еще не сталкивалась. Даже мой старый замученный галакси 1 начал казаться не таким уж и плохим...

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Хороший качественный, можный смартфон за 7 тысяч. Заказал такой другу. 2гб оперативки 8 ядер и 16 гб памяти

Katya0983, продавцы сами занижают цену, просить их об этом не стоит. Лучше обращайте внимание на рейтинг....

Елена Фирсова, самсунги не стоит заказывать из Китая. Так как приходят копии, а не оригинал

ПользователиСообщений: 2Кириши

tvister56, эх,знать бы раньше.....а то валяется это г..... И деньги на ветер

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Ваня Прилипченко писал(а):

Вопрос следующий, есть такие люди у кого хорошие телефоны с АЛИ работают более года? или есть такие у кого еще больше? ...

Есть китайский телефон работающий третий год (или четвертый, точно не помню) но не с Али, с СанСкая. А с Али, себе не брал, но у жены и дочерей, и правда, больше года не держутся. Основная причина уже у трех телефонов - перестает работать тачскрин. Один раз отсылал телефон в Китай, заменили телефон (бесплатно в счет годовой гарантии...), но все равно месяцев через 8 его разбили...

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разДжизак Узбекистан

Что вы скажите про этот телефон ? Я очень доволен с характерестикой. Стоит брат ?

Отредактировал(а) Otabek 13-09-2014 в 09:18
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Ваня Прилипченко, Lenovo P780 с мая этого года. Были небольшие глюки через месяц после использования, перепрошивали. Вроде пока не жалуются больше. А наоборот, снова просят заказать точно такой же, теперь для племянницы.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО
Отредактировал(а) Костян 13-09-2014 в 09:54
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 раза

Apad2004 писал(а):

...Получил сегодня свой Р780... Заказывал из Китая, а продавец предложил поставить со склада в Москве, в итоге посылку получил за 7 дней!

Дайте ссылку на данного продавца. Повысил за это цену?

ПользователиСообщений: 1

пользуюсь самсунг галакси здесь фото и отзыв пока доволен. Или можно чуть по мощней сасунг с отзывом и фото цена от 4000 до 5000 думаю самый лучший вариант цена качество.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

кто-что скажет по поводу вот этой модели elephone p10

ПользователиСообщений: 1Комарово

Venomi писал(а):

В Беларуси был такой лимит, и то его вроде бы подняли до 200 евро уже.

Подтверждаю, в настоящее время в Беларуси лимит на 200 евро в месяц и вес не более 31 кило. Больше - таможка (30% стоимости товара).

Отредактировал(а) Дмитрий Позныш 13-11-2014 в 09:18
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 15 разВидное
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разПинск

А зря! Подделка на леново.

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

alexVVVVV писал(а):

кто-что скажет по поводу вот этой модели elephone p10

По начинке - норм. Дизайн на любителя и плохо, что стекло не горилла.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Eva-Mariya Dan писал(а):

http://www.aliexhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6287844500.htmlpress.com/snapshot/6287844500.htmlвот, себе заказала

http://www.aliexhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6287844500.htmlpress.com/snapshot/6287844500.htmlвот, себе заказала

Оригинальный Леново с такими тех. характеристиками, не может в принципе столько стоить. Модели Леново, имеющие такие характеристики, стоят от 220$ и выше. Имею опыт выбора телефонов, особенно Леново, поэтому и пишу свой комментарий по Вашим ссылкам.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

alexVVVVV, тоже нравится этот телефончик. Узнать бы что нибудь про него?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разАскиз

Lenovo P780. юзаю свой 3 месяца. заказывал тут. пришел за месяц, куча подарков от продавца. прошивка корявая.

прошил сразу , делал как тут прошился с 1 раза . все супер, за одно прошился радиомодуль антенны полные ловит везде, камера изумительная! батареи мне хватает на 5 дней.

Отредактировал(а) Алексей Добрынин 23-03-2015 в 10:05
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаМолдова

Отличный магазин!проверенный временем!заказала себе год назад еще lenovo p780 отличный смартфон,батарея держит от 3-5 дней!я довольна!

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-Russian-MTK6589-Quad-Core-Phone-5-Corning-II-Gorilla-Glass1280x720px-Android-4-2/1244047691.html

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

rusea3 писал(а):

Отличный магазин!проверенный временем!заказала себе год назад еще lenovo p780 отличный смартфон,батарея держит от 3-5 дней!я довольна!

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-Russian-MTK6589-Quad-Core-Phone-5-Corning-II-Gorilla-Glass1280x720px-Android-4-2/1244047691.html

enovo p780 уже марально устарел, да и при покупке придеться потом его обезательно шить потомучто не будет работать связь 3г вот замена достойная если бы я не взял 6 дюймов вот етот то обезательно купил етот смарт вот ссылка на обзорчик
рекомендую данный смарт Elephone P5000
батарея 5350mAh Smile

rusea3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаМолдова

seregazion, у каждого свои возможности при покуке телефона,поэтому .....на вкус и цвет,товарища нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти