Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

rusea3 писал(а):

seregazion, у каждого свои возможности при покуке телефона,поэтому .....на вкус и цвет,товарища нет!

он был на акции за 170, если потерпеть то можно и купить . фото у него хорошие даже фронтальная кам класная

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разАскиз

seregazion писал(а):

enovo p780 уже марально устарел, да и при покупке придеться потом его обезательно шить потомучто не будет работать связь 3г вот замена достойная если бы я не взял 6 дюймов вот етот то обезательно купил етот смарт вот ссылка на обзорчик
рекомендую данный смарт Elephone P5000
батарея 5350mAh Smile

и где ссылка то?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаМолдова

seregazion, я довольна телефоном на все 200 % фото и видео качественные,не логает!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Вот. Пользуюсь с октября 2014, полет нормальный. Включенные Wi-Fi и 3G вынуждают заряжать раз в 5 дней. Толстый, шустрый, тяжелый, антивандальный, не боится погружения в воду. Ну и бонусом поддержка Глонасс от Qualcomm.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

seregazion писал(а):

enovo p780 уже марально устарел, да и при покупке придеться потом его обезательно шить потомучто не будет работать связь 3г вот замена достойная если бы я не взял 6 дюймов вот етот то обезательно купил етот смарт вот ссылка на обзорчик
рекомендую данный смарт Elephone P5000
батарея 5350mAh Smile

Можно ещё раз? Желательно на русском языке.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

rusea3 писал(а):

seregazion, я довольна телефоном на все 200 % фото и видео качественные,не логает!

фронталка 0.3 , вы в скайпе как в майнкрафте (лицо в кубиках)

Алексей Добрынин писал(а):

и где ссылка то?

http://mysku.ru/blog/aliexpress/30878.html

извиняюсь что не вставил

Jumperus писал(а):

Дайте ссылку на данного продавца. Повысил за это цену?

вот ссылка пришол в Минск и был забран через 20 дней !!!! учитывая нашу томожню. Цена очень хорошая вот трек номер RF318601026SG

вот ссылка стоит он 109$

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-cell-phones-Quad-core-5-HD-1280x720-MTK6589-1-2GHz-1GB-RAM-4GB/32232354700.html

рейтинг у него очень хороший 20 000 продаж и 99.2% позитив молодец продавец

Гринёв 63rus писал(а):

После яблока на китайский андроид Smile

Андроид яблоку в подметки не годится, не говоря уже о китайских аналогах.

только в железе наоборот. Особенно последние 6 яблоки. Правильно айфоновцы дуют народ, платиш за сситему а нежелезо. И думаеш что у тя лутший смарт. Уже не круто а йфон потомучто полмира ходит с ним. Раньше это было круто потомучто они на шаг впереди щагали а щас отстой потомучто отстоют.

Отредактировал(а) seregazion 02-04-2015 в 14:10
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 раза

По поводу Elephone у знакомого р6000, экран по сравнению с meizu mx2, по моему мнению, сильно уступает хотя разрешение тоже, как обстоят дела у Р5000 с камерой и экраном?

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

seregazion писал(а):

enovo p780 уже марально устарел, да и при покупке придеться потом его обезательно шить потомучто не будет работать связь 3г вот замена достойная если бы я не взял 6 дюймов вот етот то обезательно купил етот смарт вот ссылка на обзорчик
рекомендую данный смарт Elephone P5000
батарея 5350mAh Smile

не знаю, что вы там шьете...все там отлично! А по поводу морального устаревания скажу- "вы слишком много кушать!"

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

Андрей Курский. писал(а):

не знаю, что вы там шьете...все там отлично! А по поводу морального устаревания скажу- "вы слишком много кушать!"

да когда он прилетает с китая , стоит прошвка стоковая и она с 3 дж не работает тоесть нет не пашет в 3дж

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Андрей Курский. писал(а):

......"вы слишком много кушать!"

Целиком и полностью согласен.

seregazion,

seregazion писал(а):

да когда он прилетает с китая , стоит прошвка стоковая и она с 3 дж не работает тоесть нет не пашет в 3дж

Это далеко не стоковая прошивка.

Вы покупаете в Китае телефон выпущенный для внутреннего рынка. Продавец идя вам на встречу перешивает тело на мультилингвейдж. Перешивает. Может быть немного криво, но перешивает.

Например, Shenzhen Eternal Technology Co., Ltd., честно пишут:

А попроси вас перешить телефон для китайского покупателя?

Аналогично написано о том, что телефон работает в WCDMA только на частоте 2100Мгц .

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

mr Brown писал(а):

Это далеко не стоковая прошивка.

Вы покупаете в Китае телефон выпущенный для внутреннего рынка. Продавец идя вам на встречу перешивает тело на мультилингвейдж. Перешивает. Может быть немного криво, но перешивает.

Например, Shenzhen Eternal Technology Co., Ltd., честно пишут:

А попроси вас перешить телефон для китайского покупателя?

Аналогично написано о том, что телефон работает в WCDMA только на частоте 2100Мгц .

да ето так , но у нас проблемы с 900 частотой у китайского 780 модем сделан на 920 Мгц. Поэтому пришлось первое время долго танцевать с бубном . Для вашего региона все ок а вот для Белоруси не все так гладко. Вышел модем 42 в начале года он уже хорошо работает . А так со связью были часты проблемы. Вот и думай кто тут прав 920 китайцы у них такая частота , хотя для европейского рынка у них идут с другим радио модулем 780. 780 класный смарт ходил с ним разбирал его , отошла антена от падения но смарт дальше работал.В городе проблем не было со связью а вот от города 30 км . Через каждые пару сек отвалтивалась связь. И редактировал вручную правил частоты не помогло . Щас знакомый пользуеться новым 780 на последнем модем все ок , но незнаю как поведет он себя за городом где не 2100 а 900 мгц

Отредактировал(а) seregazion 08-04-2015 в 13:23
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

seregazion, уважаемый, все так.

Но! Вы купили телефон который не поддерживает вашу частоту.

А здесь пишите, что "не пашет в 3дж ".

Читатели могут не правильно вас понять.

Отредактировал(а) mr Brown 08-04-2015 в 13:36
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

mr Brown писал(а):

seregazion, уважаемый, все так.

Но! Вы купили телефон который не поддерживает вашу частоту.

А здесь пишите, что "не пашет в 3дж ".

Читатели могут не правильно вас понять.

Проблем в сматре нет. Идет 2 версии для европейского рынка и для внутреннего. Но часще всего продается для внутренего рынка и унего заявленная частота 920. В Белорусии нет такой частоты , есть 900. Есть куча форумов и та далее . Если вы купили 780 для внутренего китайского рынка и вдруг у вашего оператора нет в селе 2100мгц то полазив на форуме найдете как можно устрнить данное неудобство. Смарт не виноват что невезде вселе есть 3дж.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

seregazion, не виноват.

И его огромный плюс в том, что он позволяет себя перешивать и настраивается так как вам нужно.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 11 разseregazion

mr Brown писал(а):

seregazion, не виноват.

И его огромный плюс в том, что он позволяет себя перешивать и настраивается так как вам нужно.

еще один плюс , множество прошивок.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаМолдова

приобрела на днях отличный китайский сматфон!довольна на все 200 %!http://ru.aliexpress.com/item/Original-Jiayu-F2-4G-3G-Dual-Sim-MTK6582-Quad-Core-2G-RAM-16G-ROM-5-0/32298097577.html?recommendVersion=1

а также всеми известный китайский супре-смартфон xiaomi!не телефон а места!леатет!

http://ru.aliexpress.com/item/brand-new-Original-Xiaomi-M3-Mi3-WCDMA-Qualcomm-8274AB-Quad-Core-Mobile-Phone-2GB-RAM-5/1599094017.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 1Днепропетровск

antonio0697, Вот тут лучшие телефоны до 100$ на апрель 2015
Mlais M9,iNew V3,KingSing T2
Я млаис рекомендую. Мой друг месяц назад купил - очень тоненький и шустренький. только камера ни фонтан - жестко фотошопит снимки.

Отредактировал(а) Борис Рабинович 22-04-2015 в 15:27
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

ПРивет всем. Даже не знаю в какую тему тут писать про этот телефон. Продавец пишет частота 1,2, а в обзорах 1,7. Может это модель другая? Или это подделка? Помогите понять. у других продов тоже 1,2

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Екатерина Викторовна, У телефона по ссылке действительно частота 1,2ГГц.Это не подделка.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

alex7577 писал(а):

Екатерина Викторовна, У телефона по ссылке действительно частота 1,2ГГц.Это не подделка.

Спасибо, еще вопрос забыла совсем, встречала на али в описание что экран TFT. Неужели точно такой, наверное ошибка?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Это не совсем полное описание,китайцы обычно не сильно заморачиваются с описанием)Дисплей на самом деле IPS LCD TFT.По поводу частоты 1,7ГГц,то это обзоры на первый выпуск Xiaomi Redmi Note.

Екатерина Викторовна, Если память мне не изменяет,то есть еще версия с процессором 1,6ГГц.Вы поищите еще на али.Размер 5,5 не слишком велик для женской руки?

Отредактировал(а) alex7577 27-04-2015 в 10:19
Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

alex7577 писал(а):

Екатерина ВикторовнаРазмер 5,5 не слишком велик для женской руки?

Я хочу именно большой. Мне для видео и интернета,и фоткать люблю (то что по дорогое встречу). В карман конечно уже не положу, но я готова к этому. Выбираю больше всего для фото.

И вот еще вопрос, я посмотрела а там у разных продавцов разыне цифры в процессорах стоях. А какие должны быть на самомо деле?

И еще 1,6 наверное будет расходовать батарею сильнее чем 1,2, а для моих незамысловатых нужд 1,6 не нужно наверно,батарея важнее. Надо мне подумать...

Отредактировал(а) Екатерина Викторовна 27-04-2015 в 10:57
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разВладивосток

Если не гонитесь за брендом типа Сяоми, я бы посоветовал http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-ECOO-E04-MTK6752-Aurora-Octa-Core-4G-LTE-Cell-Phone-5-5-FHD-IPS-Android/404001_32283822595.html Мощная батарея, хорошая камера, мощнейший процессор 64 бита, отличная матрица, свежая еще фишка-сканер отпечатка пальца. Сам собираюсь брать такой.

И еще-4g с частотами для России

Отредактировал(а) VelikiyKukuruzo 27-04-2015 в 11:08
ПользователиСообщений: 2

Мой друг более года назад заказывал себе телефон на AlIhttp://ru.aliexpress.com/item/3000MAh-MTK6582-original-JIAYU-G4-G4C-Advanced-Quad-Core-phone-1G-RAM-4G-ROM-3G-Android/750720628.html?s=p&spm=0.0.0.0.ev3YUP до сих пор нареканий не было хотя телефон и падал не один раз! асебе тоже не давно заказал вот такойhttp://ru.aliexpress.com/item/Original-UMI-X1-PRO-MTK6582-Quad-Core-Mobile-Phone-4-7-OGS-HD-Screen-1G-RAM/1735169027.html?spm=0.0.0.0.zTdJ8h очень доволен!!! кстати телефоны этой марки можно купить от 6т.р.и обращайте внимание на рейтинг продавца очень важный фактор. Удачных заказов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти