Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский смартфон на андроид с лучшей батареей

Ответов в теме: 241
ПользователиСообщений: 7

Всем привет! Получил сегодня свой Р780. По внешним признакам все ОК! Заказывал из Китая, а продавец предложил поставить со склада в Москве, в итоге посылку получил за 7 дней! Все на русском языке, куча полезных программ. Хотел поинтересоваться, где можно проверить оригинальность полученного мною телефона (на сайт ходил, что-то не получилось разобраться)?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Apad2004, а чего уже есть попытки китайского лёвы подделать китайцами?

ПользователиСообщений: 7

Да кто знаетLaugh Так... ради полного удовольствия от покупкиLaugh

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Apad2004, да нормально усё, оригенал!!!

ПользователиСообщений: 7

robomen писал(а):

Apad2004, да нормально усё, оригенал!!!

Laugh

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Apad2004, Вы напомнили мне мою маму, которая решила проверить на подлинность свой двухсимочный Vertu, купленный ею за 3500 рублей.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Apad2004, Вот

herr_oberst, у меня такой вопрос. Купили мужу Леново Р780, устраивает все кроме размера. Как вы думаете, можно приобрести подобный качественный смартфон, но мешьшего размера дисплея, ну чтобы не такая лопата была. (хотя умом понимаю, что в смартфон поменьше запихнуть такую батарею просто нереально). Но может не 4000, а чуть поменьше. Спасибо заранееSmile

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Gyuzel, ну вообще-то элементарный ход - купить lenovo P770, батарея 3500 мАч, экран 4,5, в руке лежит чудно. А если посмотреть варианты, то лично я купил еще Jiayu G4. Батарея 3000 мАч, экран 4,7 при этом габариты меньше, чем у Р770. Ну и некоторые характеристики получше. Правда цена соответственно побольше. Присмотритесь.

Может быть есть и еще породистые китайцы с большой батареей, хорошими характеристиками и стабильной работой, но я уже так глубоко не заходил.

Gyuzel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

После яблока на китайский андроид Smile

Андроид яблоку в подметки не годится, не говоря уже о китайских аналогах.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

herr_oberst, спасибо вам за ответ. насчет Jiayu G4 тоже присматривалась, но размеры девайса тоже нешуточные, как не крути размером 3,2-3,7 дюйма наверно с такими параметрами просто не найти Sad

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Гринёв 63rus писал(а):

Андроид яблоку в подметки не годится

каждому своё, для меня всё в точности наоборот... с каждым разом одна и та же железка ни какого разнообразия (как самсунг )

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Азов

Доброго времени суток! Помогите выбрать смартфон. Желательно помощнее. А то моя htc помирает уже(. Желательно 1 гб оперативы и и больше, rom минимум 4гб. Пюджетку какую нибудь. Денег не много( 

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

antonio0697, филипс xenium w8510 в евросети за 9тыс брала 2мес назад.. До сих пор в шоке над ентой махиной.. Сутки активного пользования: вай фай, инет, книжки, видео, вот щас с него пишу)) батарейки еще и завтра на позвонить целый день хватит.. Не скажу за Али, а в России еще дешевле найти можно.. Экран 5".. Меньше- дешевле с такими же характеристиками

antonio0697 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 21 разМинск

antonio0697 писал(а):

Доброго времени суток! Помогите выбрать смартфон. Желательно помощнее. А то моя htc помирает уже(. Желательно 1 гб оперативы и и больше, rom минимум 4гб. Пюджетку какую нибудь. Денег не много(

Как правило, смартфон (планшет, телевизор) - это компромисс между "дешевый", надежный" и "мощный". выдолжны определиться, что вам важнее. Если цена - то не нарекайте на качество и мощность. Да, может быть дешевый и мощный неизвестного производителя, но через пару месяцев столкнетесь с ремонтом или отсутствием прошивок. Если надежный - то за это придется платить, также как и за мощность, хотя для того, чтобы звонить и выходить в интернет, достаточно 2 ядра и 1 Гб оперативы. Присмотритесь к Lenovo, все-таки бренд, там есть приличне модели и за 130, и за 190 уе (P780, например).

antonio0697 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Азов

aleksminsk, А Если не бред. А взять что-то из китайских фирм. Мне придел 4 тысячи. он мне для инета нужен да и камера чтоюы норм была. Ну может пару игрух

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

antonio0697 писал(а):

А Если не бред. А взять что-то из китайских фирм. Мне придел 4 тысячи. он мне для инета нужен да и камера чтоюы норм была. Ну может пару игрух

Посмотрите Вот здесь .. По-моему идеальный вариант

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 21 разМинск

Вариант хороший, очень хороший, но я бы поостерегся брать по цене, которая на 50-60% ниже средней по Али. Покупаю параллельно на Тинидиле, там он 166 стоит. У него обычно на 10% выше средней по али, да и большинство предложений тут 145-160 долларов. Хочется сыграть в рулетку - ничего не имею против.

Если цена принципиальна, то просто выбирайте из Леново но в своей ценовой категории. Например Lenovo A760, 766, 706, 680.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Женя Шапошникова писал(а):

Посмотрите Вот здесь .. По-моему идеальный вариант

это подделка по-моему. Как сказал кто-то из пользователей, у настоящих Леново всегда присутствует четырехлистник. Сравните

ПользователиСообщений: 1

Что такое четырехлистник?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

pencha77, Кнопка по середине на оригинальном леново всегда сделана в виде лепистка)

pencha77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

aleksminsk писал(а):

чтобы звонить и выходить в интернет, достаточно 2 ядра и 1 Гб оперативы.

Ой! Ой-ой-ой.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 27 раз Воскресенск

Покупай huawei(фабричный китай-хоть на подделку не попадешь 100%) по начинке и качеству в них нет разницы в цене-даже в дешевых смартфонах у них отличные материалы батареи экраны камеры а 1 леново))хрен...во) подделка вот посмотри что-то наподобии здесь у меня знакомые все на них сидят уже по 3-4 года

Отредактировал(а) oleg77 27-07-2014 в 19:15
Катя Дылевская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

antonio0697, Jiayu G2F, например.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 27 раз Воскресенск

У меня такойздесь уже 4 года -покупал тогда за 4 к в Москве

ПользователиСообщений: 10Азов

Хорошо, спасибо всем. остлось выбрать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти