Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

Gyuzel писал(а):

Alika, если не секрет, где Вы преобрели сие растение? (ну предполагаю, что не в России)

ну да... не в россии... хотя читала, что в россии запросто выращивают, так как растение вполне себе морозостойкое Laugh

мы купили в магазине, где всякие где цветы-деревья продают )) спросили и оказалось есть в продаже )) хиловат кустик правда, но надеюсь выживет ))

толко сегодня мне муж показывал кустик, которому год... был такой как у нас (20-30 см), сейчас уже больше метра хороший такой кустик-деревце Laugh

ПользователиСообщений: 1

Привет всем!!!!
Решила с Вами поделиться радостью)) Сегодня утром встала на весы и они показали ровно 63 кг!
А месяц назад было 73!!!!
Спасибо Вашему сайту - я похудела только из за ЯГОД ГОДЖИ!
Правда искала я долго, но ДЕШЕВЛЕ всего получилось В ЭТОМ МАГАЗИНЕ -*******
Спасибо вашему сайту!!

Отредактировал(а) Просто Ю 05-04-2014 в 10:45
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосква

Nasya88, Свой магазин рекламируете?

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

TEHb, Волчья ягода? Обычное название. Эта ягода произростает в Сибири и средней полосе России. Но в Китае эта ягода растет гораздо южнее, почвы другие, поэтому и молекулярный состав другой.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

Если кому интересно, заказывал Годжи здесь: http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-1-KG-Top-Goji-Berries-Pure-Bulk-Bag-Certified-ORGANIC-Green-food-Chinese-wolfberry/1575014497.html?productId=1575014497&productSubject=FREE-SHIPPING-1-KG-Top-Goji-Berries-Pure-Bulk-Bag-Certified-ORGANIC-Green-food-Chinese-wolfberry заказал 2кг (себе и товарищу), отправил две посылки по 1кг, доехали за 16 дней. Ягоды пока не распробовал Smile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Вчера читала отзывы про ягоды Годжи. Девушка пишет,что купила ягоды в аптеке,съела несколько ягод и её вырвало. Потом решила дать собаке,с ней произошло то же самое...говорит,наверно какая-то китайская подделка... Как думаете,на Али настоящие ягоды или тоже химия какая-то? А то жду пакетик с ягодами,даже как-то страшновато их есть)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 разТюмень

интересно, а кто не хочет похудеть, все равно скинет в весе , я и так худышка, а ягодок бы поела для общего тонуса.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Вчера получила посылочку, начиталась отзывов и заказала ( на мой взгляд очень дорого: из Москвы с доставкой 1300, ещё не знала , что можно их найти на али) Получила пакетик 150 гр., написано: "Ягодный коктейль green life", состав: клюква сушеная. ягоды годжи, но клюквы больше. Написано нужно заваривать и пить. Пью отвар второй день, ничего особенного не заметила.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

nurochka, да уж... 150 гр = 1300 руб это очень дорого...

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

tvister56, не то слово, да и расстроило больше то. что половину этого веса составляет клюква.....

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

nurochka писал(а):

tvister56, не то слово, да и расстроило больше то. что половину этого веса составляет клюква.....

Меня недавно попросили это заказать.

Как придет отпишусь Smile

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

nurochka, фигасе. В инет-магазине 0 процентов 250гр 520р) на 1300р можно полкило купить с доставкой ) разрекламирвоали, вот и втридорога толкают

мне кажется это все фигня, по крайней мере не похудеешь на них.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

tvister56, Я тоже хочу заказать эти ягодки с али. Как продавец, общительный?Smile

HeatherM, посмотрим... похудеть не получиться, хоть здоровье поправим Малышева вон как их рекламирует...

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

nurochka писал(а):

tvister56, Я тоже хочу заказать эти ягодки с али. Как продавец, общительный?Smile

Я не общался Smile

Заказал и все, отправил быстро...

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

nurochka, а зеленое кофе она не рекламировала в свое время? ))

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

HeatherM, А у меня в желаниях вот что лежит,и жду,когда еще скинут.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Юрий Мельников, я просто на одной диете сидела - там в выпечке можно было эти ягоды использовать вместо изюма, например) в то время об али не знала, это было 2 года назад

Я б себе еще ширатаки заказала - рис или макароны, калорий там практически нет, надо на али поискать

Add. Нифигаж себе цены, 200гр от 300 рублей.

в России можно 340гр за 170р купить)

Отредактировал(а) HeatherM 09-04-2014 в 14:24
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

HeatherM, Мне бы ваши заботы....

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Заказала эти ягодки, попробовала заварить несколько в чай и так сухими пожевала... на вкус сладковатые http://alitrack.ru/review/1311.html вот обзор. Эффекта пока не наблюдаю, т. к. ем их второй деньSmile

Отредактировал(а) Лёва 09-04-2014 в 14:36
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Хотела заказать ягоды по ссылочке, которую нашла здесь, а он уже ими не торгует. Попросила его порекомендовать продавца, вот ссылочка: http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-Bag-Certified-ORGANIC-0-5-KG-Top-Goji-Berries-Pure-Bulk-CHEAPEST/1593474920.html кому интересно...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Девочки,в групповых покупках семена ягодок продают.(вдруг кто внимания не обратил)

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 разПрокопьевск

Юрий Мельников, Что то мне кажется, что выращенные на нашей русской земле эти ягоды не будут обладать тем эффектом и целебной силой. Читала, что именно состав почты делает "волчью ягоду" из Китая столь полезной, в то время как наши ягодки ядовиты.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

From Siberia, Я тоже это слышал,что от почвы и климата многое зависит,но все равно взял на пробу,попробую,может вырастут(свои будут)

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 разПрокопьевск

Юрий Мельников, так в скверах и парках у нас эта ягода как кустарник растет, подойти и выкопать) У нас весь больничный городок дерезой, аккуратно подстриженой под изгородь. Так и хочется подойти и попробывать краснеькие ягодки)

ПользователиСообщений: 9Самара

ягоды для похудения...хм..из Китая еще...да вы бесстрашные правильное питание и спорт-лучше средств еще не придумали!Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти