Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМурманск

Лёва, я тоже заказала у этого продавца ягоды 25 марта, и тоже спорю, уже обострила спор! Чем у вас все закончилось?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Трек был цифровой, отслеживался только на определенном сайте и то все время статус транзит, но в итоге получила все в лучшем виде. Вот тут почитайте http://alitrack.ru/review/1311.html Извините, с планшета не работает кнопка ответить...
Отредактировал(а) Лёва 25-04-2014 в 21:54
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМурманск

Лёва, все то же самое, цифровой трек, сайт, все время транзит. Но пока не получила. Уже 10 дней спор((((

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Я думаю, вы получите их скоро. Мне пришли уже из России и из г. Забайкальска... как так у них получается не знаю, может через границу перебрасываютLaugh
Отредактировал(а) Лёва 25-04-2014 в 22:01
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМурманск

Лёва, надеюсь, хотя недавно еще заказала у другого продавца, но там еще экспорт висит. А сколько посылка шла до вас?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
33 дня
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМурманск

Лёва, у меня ровно тридцать дней прошло,. Буду ждатьSad

Юська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Ну ведь давно уже исследования провели, что эти ягоды для снижения веса--БРЕД..

Не работают они так--на сколько они стоят.

Лучше подскажите-- видел ли кто-нибудь на али-- какието грибы в кубиках, кидаешь их в горячую воду---и их становится целая кастрюля... Знакомому подарили, сказали с китайского инет магазина.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Вы не расстраивайтесь, думаю вы дождетесь, а если и нет, то денежки вам вернут. А я вот например не для снижения веса пью, а как общеукрепляющее средство... в бред, что можно похудеть на 10 кг, поедая только чудо-ягодки не верю. Главное, чтобы не во вред своему здоровью.
Отредактировал(а) Лёва 25-04-2014 в 22:11
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМурманск

Лёва, надежда умирает последней. Ну и как у вас успехи, какой эффект от ягод? Похудели?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Выше уже высказалась
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Я заказала ягоды здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/6061983468.html отправили 11.04, а вчера они уже были на таможне в Москве... надеюсь на следующей недельке получить...

До этого заказывала из Москвы (за бешеные деньги) пакетик был 150 гр., хватило на неделю... после 5 дней приема заметила. что сладкого меньше хочется, а я сладкоежка, (могу за вечер плитку горького шоколада съесть)... теперь заказала 500 гр. если все будет в порядке, закажу еще....

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

MIXkr, я искала не нашла(((( но незнаю может плохо искала. У нас одно время в магазине продавали потом они пропали, вот и пошла рыскать по сайту, но....

ПользователиСообщений: 6SPB

MIXkr,

поищите сушеные шиитаке. Не то, чтобы целая кастрюля, но разбухают знатно. Что-нибудь типа

как ЗДЕСЬ Пробовал, даже ел. Вкусно, особенно сухие молотые в блюда для придания грибного вкуса/запаха.

Но предпочту среднерусское , лучше в маринованном виде.

Отредактировал(а) ROCSPB 25-04-2014 в 23:38
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

MIXkr писал(а):

Лучше подскажите-- видел ли кто-нибудь на али-- какието грибы в кубиках, кидаешь их в горячую воду---и их становится целая кастрюля... Знакомому подарили, сказали с китайского инет магазина.

MIXkr, припоминаю, во времена моей глубокой юности баловались мы такими "грибочками". Кубик чуть больше грибного, кидаешь в воду - получается пол-кастрюли целлюлозы. После варки лучше обжарть с лучком, чесночком и разными приправками. Тогда можно есть, что-то вроде морской капусты.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Да да, именно такие грибы. Друг где то достал, вот тоже ищу.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаAsbest

Здоавствуйте,хотела бы поинтересоваться,кто-нибудь заказывал вот это ?Может у кого рабочая ссылка есть?Была бы очень благодарна.

пытаюсь сама найти,но ничего подобного не попадается.Подруга реально похудела на этих капсулах,привезённых из Китая, а со мной делится ни в какую не хочет((

Отредактировал(а) Irina Shesternina 28-04-2014 в 17:09
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Irina Shesternina, дык это ж просто спирулина (водоросль), она и у нас в аптеках продается...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Irina Shesternina, Китайцы Спирулину продают для - Спирулина подлинной повышения иммунитета

в составе те же водоросли.В таблетках видел ,не в капсулах.

вот кстати в поиске- http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=spirulina&catId=0&initiative_id=AS_20140428053406

Отредактировал(а) Просто Ю 28-04-2014 в 17:35
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаAsbest

Murzetta писал(а):

Irina Shesternina, дык это ж просто спирулина (водоросль), она и у нас в аптеках продается...

У нас в городе такой нет.А мне надо именно такую.Если кому попадётся на Али,ссылочкой ппоелитесь.

Юрий Мельников писал(а):

Irina Shesternina, Китайцы Спирулину продают для - Спирулина подлинной повышения иммунитета

в составе те же водоросли.В таблетках видел ,не в капсулах.

вот кстати в поиске- http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=spirulina&catId=0&initiative_id=AS_20140428053406

такой в поисковике нет((

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

хлопья рыб водоросли спирулины корм для рыб 150 г(China (Mainland)) хлопья рыб водоросли спирулины корм для рыб 150 г и будите как рыбка а рыбка рыбке рознь))

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаAsbest

Murzetta писал(а):

Irina Shesternina, дык это ж просто спирулина (водоросль), она и у нас в аптеках продается...

Мне нужна китайская))по аптекам пробежалась,там другая спируллина...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Irina Shesternina, Вот я и говорю-мудрые китайцы,продают ее для иммунитета,а хитрые россияне,потделываются под китайцкв,и продают,как для похудения,против облысения,против прыщей за ушами,ну и для того,что могут придумать(чисто мое мнение,не навязываю никому),народ то верит и худеет от этого,покрывается волосами,и прыщи исчезают...

Отредактировал(а) Просто Ю 28-04-2014 в 17:48
Daruma и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаAsbest

sofi001 писал(а):

хлопья рыб водоросли спирулины корм для рыб 150 г(China (Mainland)) хлопья рыб водоросли спирулины корм для рыб 150 г и будите как рыбка а рыбка рыбке рознь))

Я и так рыба и рыбке нужна вот эта спируллина

Юрий Мельников писал(а):

Irina Shesternina, Вот я и говорю-мудрые китайцы,продают ее для иммунитета,а хитрые россияне,потделываются под китайцкв,и продают,как для похудения,против облысения,против прыщей за ушами,ну и для того,что могут придумать(чисто мое мнение,не навязываю никому),народ то верит и худеет от этого,покрывается волосами,и прыщи исчезают...

мне,всё это подходит...иммунитет станет крепче,это ж даже ещё лучшеSmile, а ягодки уже в дороге

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Irina Shesternina, http://ru.aliexpress.com/item/five-bottles-500mg-60-capsules-bottle-100-spirulina-supplements-blood-pressure-lower/1825480552.htmlhttp://ru.aliexpress.com/item/five-bottles-500mg-60-capsules-bottle-100-spirulina-supplements-blood-pressure-lower/1825480552.html кушайте на здоровье)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти