Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 2Тирасполь

Ирма писал(а):

Девчата,нашла вот что http://www.aliexpress.com/store/product/2014-Health-Care-Foot-Massager-Magnetic-Silicon-Toe-Ring-Weight-Loss-Slimming-Free-Shipping-2-Pairs/210527_1760884492.html .Интересно ваше мнение..Стоит ли заказывать.

Это дорого. Я брала не более двух долларов. Про действие сказать не могу ,т.к неудобно было в них ходить Они все время перекручивались. Одела пару раз и закинула

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Лёва писал(а):

Я заказала такие ягоды себе и свекрови. Сначала сомневалась, но посмотрела передачу с Малышевой, где они там их расхваливали, решила попробовать. Пить их надо по 30 г в день, заваривая в чашке, ягоды тоже можно съедать.очень полезны для печени. На отзовике есть подробные отзывы про них.А для снижения веса, думаю они не особо будут полезны, хотя имеют свойство не давать всасываться жиру.

Вот такую вот ерунду больше никогда не пиши на общественных форумах и не вводи других таких же наивных людей в заблуждение, не дай бог они еще отравятся этими чудо-ягодами, этот китайский барабарис не чуть не лучше нашего шиповника в которов к томуже витамина С в несколько раз больше.!!!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 8 разГорячий Ключ

заказывал такие ягоды когда были на гр. покупках. одним словом - дрянь, чай(ложка ягод сахар и лимон) хоть и вкусный, но эффекта никакого. просто сами ягоды невозможно есть. а после живот может заболеть или еще что. в зависимости от даты сбора ягод и как они хранились.Smile лучше их не употреблять и поменьше верить всякой рекламе.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

эти ягоды популярны лишь благодаря маркетинговому ходуLaugh

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Ramzes83, Ну вообще прежде, чем покупать всякую такую фигню просто набери в гугле запрос. Так называемые ягоды Годжи это родня нашей Волчьей ягоды, а если кто внимательно следит за программами Малышевой мог заметеить, что у неё уже просто старческий маразм. К примеру в одной программе она категорически против Сливочного масла (сплошной холестирин, но знающие люди в курсе, что он необходим организму), а в другой говорит, что жарить нужно только на сливочном.

Но опять же в каждой практически передаче Жарить вообще нельзя. Короче идиотка просто зарабатывает бабло, а народ (особенно бабули) уши развешают и все записывают.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Ramzes83 писал(а):

Вот такую вот ерунду больше никогда не пиши на общественных форумах и не вводи других таких же наивных людей в заблуждение, не дай бог они еще отравятся этими чудо-ягодами, этот китайский барабарис не чуть не лучше нашего шиповника в которов к томуже витамина С в несколько раз больше .

Ramzes83, мне кажется, что на ты мы с вами не переходили, поэтому проявляйте уважение к участникам форума.

И что же за ерунду я написала, просто поделилась впечатлениями, для чего собственно и создан данный форум. Этими ягодами я не торгую и никого не агитирую их покупать. У каждого человека своя голова на плечах...

Отредактировал(а) Лёва 13-10-2014 в 14:54
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 разКраснодар

Привет! )) Кто нибудь заказывал на али капсулы кордицепса? http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Tiens-Cordyceps-Capsules-Enhanced-immunity/2009339826.html вроде как в личинку одного из видов бабочки проникает спора, к концу зимы трансформируется в корень а из него вырастает травинка. Кто нибудь брал? - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кордицепс Smile

Отредактировал(а) pablicmix 29-10-2014 в 22:45
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 15 разВидное

Dmitry ATK, На этот чеснок и смотреть-то страшно, а ценаааааа!!!!Так вообще зашкаливает

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

pablicmix, Скажите а вы брали или нет? Я заказала , вот уже на подходе, вот. Отзывы неплохие, читала в инете тоже неплохо.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

AlexSiber писал(а):

эти ягоды популярны лишь благодаря маркетинговому ходуLaugh

Совершенно верно. Даже по телику показывали про эти ягоды,не как не влияют на снижение веса.

Кушайте чеснок,будете здоровы. Зачем заказывать с китая неизвестно что. У нас своих лекарственных растений и ягод более чем предостаточно,просто надо заглянуть в инет и почитать,что кому подходит.

Viksta, Домовушка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 разКраснодар

NATABEL, нет, я не брал, но очень хочу узнать отзывы как и что. Действительно хвалят

ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

Здравствуйте! Не подскажете в какой строчке они пишут срок годности на ягоды на упаковке: сверху или снизу?

ПользователиСообщений: 176Поблагодарили: 62 разаБалтия

JURIY писал(а):

Кушайте чеснок,будете здоровы. Зачем заказывать с китая неизвестно что. У нас своих лекарственных растений и ягод более чем предостаточно,просто надо заглянуть в инет и почитать,что кому подходит.

Вот это правильный совет умного человека!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 17 раз

Не знаю может быть писали, лень проверять все страницы...

Недавно смотрела док.фильм про суперфуд (а там и про ягоды годжи). Перевод на русский язык - волчья ягода. Кремлевский диетолог рассказывал о вреде любого суперфуда и бесполезности различных разрекламированных пищевых товаров. Запомнила, что подобная "еда" может вызывать онкологию за счет того, что разгоняя метаболизм и клетки размножаются (в том числе раковые), а уровень клеток убивающих рак при этом всегда стабилен в организме. То есть прямой риск. Кому интересно, можете найти видео на ютубе где подробно объясняют специалисты. Там и про вред зеленого кофе в том числе.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Я покупала ягоды годжи,именно для похудения они мне не помогли.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти