Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, нет, как то даже искать на Али не додумалась... Я все полезности на iherb беру. И зубную пасту- шампуни- кондиционеры- мыло- гели для душа. И нифига не дорого! Емкости большие, качество в разы лучше наших магазинных...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Dmitry ATK,

Dmitry ATK писал(а):

Админ, предлагаю переименовать раздел в "Ягоды, грибы и другие чудодейственные препараты из Китая". Так, как обсуждение вышло за рамки одних Ягод Годжи.Smile

Бугага :D

Leobyrg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, спасибо, посмотрю, что у них есть.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Мне кажется, это стоило дороже Smile

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 37 разКалуга

TEHb писал(а):

Мне кажется, это стоило дороже Smile

Скидка 52%, народ хватай ягоды!!!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Gyuzel писал(а):

Ну и во вторых, у меня атопический дерматит, который не поддается лечению уже почти восемь лет, а гриб этот считается, что помогает при аллергии

Я не знаю, что это такое. Не в тему , но про себя, я много лет страдала от экземы на солнечные лучи на запястьях рук. Как в мае первые жаркие лучи попадут за эти места, то до октября жжет, сочится, кровиться и т.д. И мазями лечила, и народными средствами. Снимает жар на 2-3 часа, и заново. Но потом бог прислал женщину с щенком, которого она не знала куда деть. Обменяли на 5 пустых "чебурашки". Вот этот щенок за 2 года все вылечил, уже 12 лет прошло без рецидивов. Жаль нет собачки. Просто один их методов.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

byi, у меня 2 года назад был пекинес и дворнягу с перебитой лапой подобрали, у меня в итоге стало хуже, т.к аллергия и на шерсть есть, собак пришлось отдать, так что кому как...Sad

SOLVENT, по Вашему совету сделала заказ на iHerb, в основном БЫДы, омега, мелаксен,стик, нубийское мыло и супер колаген.Жду. Сообщу об эффективности после некоторого времени

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, отлично! Очень рада за Вас! В iherb разочароваться сложно !

Я поначалу там очень много заказывала, теперь парой посылок в месяц обхожусь .

Обязательно расскажите, поделитесь впечатлением!

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

болела как то голова......съел пару ягод......голова сразу прошла как только живот скрутилоLaugh

Домовушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, ну пару посылок в месяц я наверно не осилю по финансам, а так попробовать много чего хочется, супер колаген тип 1 и 3 не пробовали? Я в основном его жду, уж очень по нему хорошие отзывы.Правда если понравится придется еще заказ делать

sofi001 писал(а):

болела как то голова......съел пару ягод......голова сразу прошла как только живот скрутилоLaugh

так их вроде как в чай заваривают или настой, вкусно было?

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Gyuzel, вкусно не то словоLaugh

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

нашла у нас ягоды годжи в супермаркете, в отделе орехов-семечек лежат себе спокойненько)

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Для всех, кто захочет что либо заказать на iherb, мой персональный скидочный код на 10$ на первую покупку от 40$ , и 5$ на любую покупку меньшей стоимости. CRH153 . Дарю, пользуйтесь!

nfif0891, Наталия Валитова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разНовомосковск

Kuri Koer писал(а):

нашла у нас ягоды годжи в супермаркете, в отделе орехов-семечек лежат себе спокойненько)

И почем у нас Годжи? И вес какой?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, можете посоветовать шампугь от перхоти???, очень сухая кожа головы((( и страшный зуд(((

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Gyuzel, да, коллаген заказывала. Не хочу разочаровывать,но особого эффекта не заметила. Хотя это все очень индивидуально. Он вроде с чем то синергетически действует, только с чем, уже не помню...

На меня, наверное, равняться не стоит. Я пью тяжелый гормональный препарат, который жестоко разбалансировал весь организм. К счастью мне подсказали про iherb. Уже скоро год, как я принимаю всякие полезности оттуда и чувствую себя ОК. Точно могу сказать, что восстановила печень и сердце (по состоянию и анализам, обследованиям). Снизила холестерин и вес немного скинула. Вообщем, сейчас мне комфортно. Все назначаю себе сама, на свой страх и риск, так сказать. Очень много изучала, прежде чем заказывать и принимать что либо. Я уже VIP там. Стараюсь, по возможности, рассказать об этом окружающим. Так хочется, чтобы все вокруг были здоровые!

Но многие, к сожалению, принимают за рекламу. Я обычно никому свой код не даю, чтоб не подумали, что имею как-то личный интерес. Но раз по моему совету люди и без кода заказывают, ладно, думаю, выложу уж

lubawa, я бы с удовольствием, но к счастью у меня такой проблемы нет, поэтому пользуюсь вот таким шампунем для окрашенных волос . Они все из этой серии очень качественные, бутылки большие, хватает очень на долго, только пользоваться не очень удобно. Они без дозатора. И кондиционеры тоже. Еще я из этой серии заказывала гели для душа, вот с них потом дозаторы переставляю. У дочки проблема была не с перхотью. У нее, видимо, аллергия на какой то химический компонент, добавляемый в наши шампуни. У нее образовывались 1-2 корочки на голове и очень чесались. Я боялась, что лысинки останутся. Заказала ей вот такой шампунь с биотином. Все прошло! Просто в них не содержится парабенов и еще какой-то вредной химии. Не особо вникала, но мне нравится. Кондиционеры тоже брала к ним, но нам сейчас пришел вот такой , очень понравился и теперь чередуем с теми кондиционерами.

Ну вот, на рекламу получилось похоже...

lubawa, nfif0891 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, не на рекламу а на советыLaugh спасибо, а еще можно про печень спросить, чем вы пользовались?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, коллаген надо вроде обязательно с витамином С принимать, его я тоже заказалаSmile

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, мне больше всего понравился вот этот препаратик . Там много разных есть на основе силимарина. У этого концентрация хорошая. Иногда пишут большое содержание, а когда в описание заходите, там оказывется, что это в 2-3-4 капсулах (таблетках). В других еще всякие полезности, типа куркумы добавлены.

lubawa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

А для чего эти ягоды? Есть ли какие-нибудь препараты или чаи для похудения?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Вот

И вот

snusmumrik7979 и Ольгунчик Мезенцева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Катерина7, Ягоды и рекламируют для похудения,я читал,что они не дают жирам задерживаться в организме,типа расщепляют их.

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

SOLVENT, это всё ваше?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Катерина7, ага, мое . Но это далеко не все

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти