Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Нашла ягоды с большой скидкой,их что,заваривать нужно?

SOLVENT, и как? помогает?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Я вот тут заказала себе эти ягоды, да так и не дождалась. Сейчас спорю. Очень хотела попробовать и всем рассказать. Видимо не получится.

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Катерина7, ага

Просто для восстановления и поддержания организма нужен системный подход. Поэтому препаратов много. Некоторые пью постоянно, некоторые курсами, некоторые "про запас" на случай болезни какой, да иногда и делюсь, если кому срочно надо, а ждать долго

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Татьяна Давыдова, вы знаете, я не запомнила, пакетик небольшой, как обычно бывают орешки или семечки запакованы. это в Эстонии в Сельвере

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

SOLVENT, я вот думаю,поможет ли похудеть) а то после родов поправилась и вес никак не хочет уходитьSad

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Катерина7, tochno pomozhet, zdravstvuite! Ya uvlekayus pravilnym pitaniem, lublu domashnie trenirovki, slushala video s TatyanaMania (lovefit tochka com), ona rekomenduet eti yagodki. Ya kupila vot zdes' http://vk.com/gojispb, i ves nachal dvigatsya cherez mesyac, 3 kg ushlo i sladkogo ne hochetsya(ya ochen' lublu). Tak chto poprobuite, eto suhofruite v nem mnogo poleznogo.

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ab4000, если у вас нет русской раскладки на клаве, воспользуйтесь переводчиком, как вариант

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, спасибочки!!!

Катерина7, в чудо Бадов и препаратов для похудения сама уже не верю. Сама разкоровела хуже некуда. Подсела на гречнево-кефирную диету, посмотри, что из этого выйдет. 3-й день полет нормальный. На iHerbe есть линейка для похудения http://ru.iherb.com/solgar-psyllium-husks-fiber-500-mg-200-veggie-caps/13793-жидкая клетчатка (чтобы не объедаться)

http://ru.iherb.com/search?kw=Natrol%2C+AcaiBerry+Diet&x=-758&y=-161#p=1- источник энергии и вроде как способствует похудению (сама лично ничего этого не пробовала)

Лёва, если не передумали брать годжи, вот http://www.aliexpress.com/store/602252/search?SearchText=Goji, очень хороший и проверенный продавец!!!

Лёва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

ab4000, обязательно закажу) я тоже любитель сладкого)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Катерина7, я не любитель сладкого, я любитель каллорийного и жирного МЯСА!!!

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Gyuzel, а я вам ничего и не говорилаLaugh

ну конечно,если кушать жирное мясо,то так вес никогда не уйдётLaugh

я стараюсь меньше кушать сахар,уже по 1-2 ложки кладу в чай, майонез вообще не ем(от него капец как поправляются), хлеб только чёрный,шоколад не ем,от печенек пока не могу отказаться) мясо не ем(щас пост), но после поста думаю буду есть только вареную курицу) кушаю овощные салатики.

Кстати,если хотите похудеть,вот вам диета, кушайте только зелёные овощи,желательно в сыром виде или в виде салата с оливковым маслом. Так худела Ксюша Бородина) зелёная диета называется) я начну её с апреля-мая,когда уже жарко будет и не захочется жирной пищи)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Катерина7, можно поробовать конечно. Только наверно с конца мая-начало июня, когда своя зленушка на даче вызреет, парниковые огурцы чего то не очень вкусные. От мяса никогда не откажусь, я по натуре мясоед, без мяса начинает жутко голова болеть. Третий день на гречке и то тяжко. Недели две постараюсь выдержать, а потом на зелень и мясо перейду. Спасибо

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Gyuzel, а я к мясу равнодушна) не могу жить без фруктов)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Катерина7, без чего я спокойно могу прожить, так это без фруктов. Мясо, овощи и бульон без этого я просто потихоньку умираю

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

Катерина7 писал(а):

Нашла ягоды с большой скидкой,их что,заваривать нужно?

SOLVENT, и как? помогает?

я кушаю их без заваривания. просто столовую ложку ягод с утра на голодный желудок.

от них не худеется, но по телику показывали что они снижают уровень жира на внутренних органах - а это прелестно.. ну и очень витамин много, добавляют энергии... короче очень полезны )

я посадила кустик и скоро у меня будут свои ягодки, а не покупные Laugh

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Alika, ух ты,крутоLaugh не знала,что у нас их тоже выращивать можно))

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Alika,я бы тоже посадила . Только где семена взять? Он у Вас из семян? Дома в горшочке? Как проращивали? Они, вообще, многолетние или как? Когда урожай ожидаете?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь
SOLVENT и Елена Кочкина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЧереповец

Это случайно не КИЗИЛ???

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

SOLVENT, воспользуюсь обязательно! спасибо!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

olgagolubeva писал(а):

Это случайно не КИЗИЛ???

Очень похоже и на кизил, и на барбарис.

Кизил

Барбарис

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Юрий Мельников, по почте заказывать не рискну, но садоводческий центр надо будет посетить на неделе. Может, там будет. Оч полезных ягодков хо

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

olgagolubeva писал(а):

Это случайно не КИЗИЛ???

Нет, это не кизил и не барбарис.

Годжи - это дереза обыкновенная или дереза китайская.

Я посадила не семенами, а кустик Laugh

В россии даже не знаю растет или нет, я в греции живу - у нас растет Laugh обещали что через год мой кустик будет 3-метровым Laugh

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

А вот у нас в Эстонии производители держат руку на пульсе и уже выпустили грилль-колбаски с ягодами годжи) Ешь и худеешь) готовимся к шашлычному сезону!)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Alika, если не секрет, где Вы преобрели сие растение? (ну предполагаю, что не в России)

Отредактировал(а) Gyuzel 28-03-2014 в 18:36
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти