Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаAsbest

вот только бы вам смеяться

sofi001 писал(а):

Irina Shesternina, http://ru.aliexpress.com/item/five-bottles-500mg-60-capsules-bottle-100-spirulina-supplements-blood-pressure-lower/1825480552.htmlhttp://ru.aliexpress.com/item/five-bottles-500mg-60-capsules-bottle-100-spirulina-supplements-blood-pressure-lower/1825480552.html кушайте на здоровье)

слишком риск высокий((

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Irina Shesternina, И в капсулах я не увидел что предназначены для похудения

1. анти- усталость, immue системы; 2. питательный желудка капсулы; 3. снижение артериального давления капсулы; 4. красоты кожи

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаМосква

Irina Shesternina, закажите на IHerb.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаAsbest

Daruma писал(а):

Irina Shesternina, закажите на IHerb.

Заглядывала я туда ,но именно таких там не нашла.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Лёва писал(а):

Я заказала такие ягоды себе и свекрови. Сначала сомневалась, но посмотрела передачу с Малышевой, где они там их расхваливали, решила попробовать. Пить их надо по 30 г в день, заваривая в чашке, ягоды тоже можно съедать.очень полезны для печени. На отзовике есть подробные отзывы про них.А для снижения веса, думаю они не особо будут полезны, хотя имеют свойство не давать всасываться жиру.

а как сам вкус?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

smeagol, на вкус приятные, слегка на изюм похожи, если сухими жевать. А если в воде заварить тоже есть можно, сладковатые.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Лёва, спасибо! хочу тоже приобрести попробывать!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников писал(а):

Irina Shesternina, Вот я и говорю-мудрые китайцы,продают ее для иммунитета,а хитрые россияне,потделываются под китайцкв,и продают,как для похудения,против облысения,против прыщей за ушами,ну и для того,что могут придумать(чисто мое мнение,не навязываю никому),народ то верит и худеет от этого,покрывается волосами,и прыщи исчезают...

Нашим девушкам проще поверить в чудо в виде спирулины, содовых ванн, пластырей, имбирных чаев и всяческих турбослимов, нежели нормализовать и питание и заняться спортом....

Bee и apelsinchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разВитебск

Читала выше, что кто-то покупал кустики ягод Годжи. Моя подруга заказывала тоже ягодки и поделилась со мной жменькой Smile так вот, я их немного в водичке подержала, чтобы набухли, вытянула семечки, просушила и посадила (точнее просто стряхнула все на землю Smile - мелочь). И вот они взошли все дружно, такие малюсенькие Smile, даже поливать боюсь Smile Не знаю, что с них вырастет, поэтому заказала себе пакетик Ягодки Годжи с подарком

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

а я вот что получила http://alitrack.ru/photos/7361.html#com-15036 даже не знаю что теперь делать...

как думаете. если их помыть, кушать можно будет?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

nurochka, открывайте спор на частичный возврат 50%, прикрепите фото.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

olgasmi, написала проду, он говорит. что не может быть такого... может и в правду спор открыть, не ждать что он ответит, отправила ему фото...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

nurochka, открывайте спор, это продукты питания всё-таки.

Фото у Вас немного мутновато. Попробуйте переснять и сделайте ещё одно фото, отберите штук пять ягод, где повреждения видны отчётливо и заснимите их на листе белой бумаги, а после сделайте коллаж из двух фотографий и прикрепите к спору.

nurochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разРОСТОВ-НА ДОНУ

у меня такой вопрос - у разных прод по разному пишут срок годности ,где 18 месяцев,а где 2 года. Ну эт ладно - а дату выпуска где искать, там ведь всё на китайском.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Девочки, ребята, меня тут попросили узнать, есть ли на Али что-нить, что снижает тягу к алкоголю. Такое, чтобы не убойно для человека было). Может, вме же имеется? Очень просили подсказать и подыскать, нужно человеку...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

alena495, Это реклама? Или у них дешевле чем 1000 рублей килограмм?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

Clara, возможно пластыри очищающие или что-то еще...

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Clara, Ли(ю)бисток растет везде, чай можно пить, в пищу добавлять. Вкус специфический. Сосед так бухать перестал.

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Что вы на бред ведётесь о этих ягодах. Это то же самое что подорожник от похудения.

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Юрий Мельников писал(а):

Clara, Ли(ю)бисток растет везде, чай можно пить, в пищу добавлять. Вкус специфический. Сосед так бухать перестал.

Спасибо!

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Мне интересно кто-нибудь употреблял СПИРУЛИНУ? Конечно в лечебных целях, а не худетьSmile Просто у нас есть БАДы на её основе, а вот в чистом виде нет... а на али я нашла, но отзывы интересно узнать....

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

elka-irina писал(а):

Мне интересно кто-нибудь употреблял СПИРУЛИНУ? Конечно в лечебных целях, а не худетьSmile Просто у нас есть БАДы на её основе, а вот в чистом виде нет... а на али я нашла, но отзывы интересно узнать....

Насколько знаю спирулина помогает организму бороться с инфекциями, поэтому спирулину рекомендуют принимать людям с гриппом, герпесом и т.д. Лабораторые исследования показали, что спирулина может уничтожать бактерии и вирусы. Употребление спирулины эффективно при гриппе, эпидемическом паротите, кори, герпесе и даже ВИЧ-инфекции. Спирулина стимулирует производство макрофагов в иммунной системе, кот. уничтожают патогенные микроорганизмы.

Использование спирулины может помочь людям, страдающим от респираторных заболеваний. Исследования проведенные в 2001 году обнаружили что всего 1 грамм спирулины в день может помочь улучшить функцию легких у людей с бронхиальной астмой. Спирулина оказывает хорошее воздействие на больных аллергическим ринитом, снижая уровень цитокинов и ингибируя высвобождение гистамина, кот. оказывает влияние на аллергическую реакцию организма.

Спирулина помогает уменьшить воспаление в печени, ингибируя перекисное окисление липидов, и замедляет накопление триглицеридов. Спирулина также защищает печень от токсического повреждения тяжелыми металлами (свинец, ртуть).

Употребление спирулины улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы. Она также повышает эластичность кровеносных сосудов, что помогает понизить кровяное давление. Спирулина рекомендуется людям с гипертонией. Употребление спирулины также помогает предупредить появление гипертонии и атеросклероза и даже инсульта.

Антиоксидантные свойства спирулины помогают бороться с окислительным стрессом в мозгу, что может снизить риск развития болезни Альцгеймера, Паркинсона и других нейродегенеративных расстройств.

В спирулине содержатся соединения, кот. помогают предотвратить развитие возрастных заболеваний глаз, таких как дегенерация желтого пятна и катаракты.

Ну вроде всё. Знакомая принимала пару лет назад, особого эффекта не обнаружила но говорит что ощущался прилив сил и бодрость. Кто знает действовала спирулина или самовнушение.

elka-irina и Бормотова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 436 разВязники

elka-irina, я принимала спирулину, покупала в аптеке, в виде таблеток зеленого цвета, пила около 2-3х месяцев, 3 раза в день. Эффекта никакого не заметила...

ps. я пила, пытаясь набрать вес (хочу пополнеть, а не получается, а знакомой в этом деле помогла именно спирулина). Вес не изменился, но и побочек не было. Может хоть витаминов каких организм набралсяSmile

elka-irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Юрий Мельников, а не проще посадить Дерезу обыкновенную (она же Годжи) дома или на даче??? И дешевле, и не обманут наверняка... Хотя, у двух кустарников могут быть небольшие отличия - они ведь вырастают в разных местах планеты...

Отредактировал(а) FrekenBock 01-07-2014 в 00:01
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

morozov, у нас просто даже врачи рекомендуют её пить.... но БАДы это не совсем действенное средство, может и помогает, но курс длительный должен быть... а цена конечно заоблачная! Вот нашла просто статейку интересную (http://www.spirulina.com.ua/stati/1recomendacii.html) и озадачилась поискать на просторах Али, думаю закажу я её всё-такиWink Китайской медицине доверяю на все 100%, уже 7 лет как наблюдаю результаты лечения у знакомых и сама в Урумчи была пару разSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти