Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Расширение для браузеров от AliTrack.ru

Ответов в теме: 1199
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Приветствую, являюсь разработчиком браузерного расширения AliTrack. Если будут возникать какие-либо вопросы по нему, то прошу задавать их в данной теме.

А также принимаются предложения по расширению функционала, если будут интересные и полезные идеи, постараюсь реализовать их.

 

Чтобы не плодить одинаковые вопросы в теме, типа FAQ:

 

1. Для каких браузеров есть расширение?

Для большинства на базе Chromium: Chrome, Amigo, Яндекс, Opera (старше 12 версии), Mozilla Firefox и приложение для Android, работа с последними 2мя временно приостановлена.

 

2. Где качать?

Расширение для тех, что на базе chromium по этой ссылке

Для firefox качать здесь (пока не весь функционал, идёт работа)

 

3. Как установить в Опере?

Если Опера старая добрая 12, то никак, к сожалению, в противном случае, сначала нужно добавить в браузер вот это расширение, которое позволит устанавливать расширения от Chrome, а после уже ставить уже расширение alitrack

 

 

4. Как установить в Яндекс браузере?

В Яндекс браузере при установке нужно отключить режим "Турбо", почему-то мешает при установке...

 

 

5. Появились тормоза или что-то не работает, ну и т.п.

Удалите и поставьте заново расширение, могут быть конфликты и с другими добавленными расширениями, всего не предугадаешь. Советую удалить левые расширения, связанные с AliExpress, так как функционал и идеи тырят у нас.

Чтобы удалить, зайдите в Инструменты -> Расширения, найдите там AliTrack и поставьте заново

 

 

6. Что-то не работает или работает не так, как хотелось бы, или вчера работало, а сегодня нет

Не стоит сразу писать гневные отзывы, задайте вопрос в данной ветке, постараюсь решить

 

7. Чем помогает данное расширение?

 

- Переходить на AliTrack и AliExpress по нажатию одной кнопки, также удобно переходить в раздел популярных товаров и купоны, для справки, в популярные товары, они же ТОП товаров на Алиэкспресс, можно попасть только из этого меню, скоро там добавится ещё один интересный пункт.

 

 

- Помогает определить риск совершения сделки, добавляет возможность просматривать комментарии реальных покупателей и добавлять свои комментарии и обзоры

 

 

- Подсказывает время отправления, для невнимательных, таких, как я Smile

 

 

- Даёт возможность видеть обзоры, видео и фото товара прямо на карточке товара, с которыми можно ознакомиться, один раз кликнув мышкой

 

 

- Предоставляет информацию по всем изменениям цен, скидок, заказов и рейтинга товара

 

- Помогает сразу добавить посылку в отслеживание на AliTrack.ru или отследить разово не набирая ничего вручную

 

 

 

Контекстное меню Добавлено 22.12.2014

По просьбам трудящихся добавлена возможность отправлять трек номер с любого сайта, через контекстное меню, просто выделяете код на странице, кликаете на нём правой кнопкой мыши и, выбрав соответствующий пункт, клацаете по нему.

 

Добавлен поиск по картинке, в контекстном меню и на карточке товара:

 

 

 

 

В дополнение к графикам теперь добавлена плашка лучшей цены, имеется в виду цена именно на этот товар. Появляется если товар отслеживается не меньше месяца и текущая цена самая низкая за всё время.

 

Дальше будет больше, поэтому устанавливайте и пользуйтесь на здоровье! Всем удачных покупок!

 

Очень буду признателен за конструктивные отзывы здесь

А также за предложения по улучшению функционала в данной ветке

Kirtida Gopika Devi Dasi, миа и ещё 42 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

Владимир Крохин,Браузер Яндекс.При нажатии на замок выходят настройки Protec

Владимир Крохин, Я смотрю с расширением не только у меня проблема.Невозможно проверить продавца и посылки не добавляются в отслеживаемые.Вообщем с расширением что-то не так.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

Элла Иксанова, скорее всего плагин Protect (Защита) блокирует плагин алитрэк. Попробуйте его (Protect) отключить на сайте алика. У меня все адекватно отабражает.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

Владимир Крохин, Как отключить эту заразу не знаю

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

Элла Иксанова, вот. В самом низу. В настройках можешь посмотреть, может можно добавить сайт в список исключений, и так же алитрэк. Если список исключений есть, то попробуй записать адрес так:

*.aliexpress.com

*.alitrack.ru

Писать именно со звездочкой. Типа маски для поддоменных имен (вроде это так называется).

Ну, на крайний случай можно совсем его выключить. Если по всяким левым сайтам не лазить, то антивируса, установленного в системе вполне хватит для безопасности веб-серфинга.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Здравствуйте,

у меня две проблемы: не добавляется трек и не определяется риск

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

Elena_1973, Не только у вас.Что-то случилось с расширением.У меня тоже нмчего не работает.

Владимир Крохин, Что- то не так с расширением.Не работает,не добавляет посылки и не прверяет продавца.

Отредактировал(а) Элла Иксанова 22-09-2016 в 16:54
ПользователиСообщений: 2 Минск

Элла Иксанова, у меня месяц где то уже так. причем на одном компе норм, а на втором не работает.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

и что себе думает администратор сайта

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Elena_1973, работаю я... Выше уже отписывались о причинах и сроках решения. Сегодня должно всё заработать.

olgasmi и Setran поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk

Admin, будем ждать

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

Всех приветствую! Поздравляю сайт и всех юзеров с безопасным протоколом

Осталось, наверника, обновить ссылки в плагине, и будет все тип топ!!!

В консоле ругается на ошибку 400 (неверный запрос)

Admin и mrAlex поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Владимир, пока расширение ещё не обновилось, чуть-чуть попозже mrAlex отпишется.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

Admin, я знаю что нужно это обработать все. Многие пользователи не могут знать ньюансы - хотят быстро! Главный шаг сделан! Будем ждать девелопера плагина!

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Владимир Крохин, угу, скоро всё будет, ждём пока гугл разродится на апдейт и будем разгребать косяки, надеюсь, что не много их будет

olgasmi и shonishko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

mrAlex, после ssl консоль уже меньше ругается, до этого было больше матаLaugh

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

обновилось расширение в webstore, кому лень ждать апдейта браузера, сносим старую версию и ставим заново: по ссылке

может будут какие-то проблемы, пока все косяки отловим, ибо переезжать на https - то ещё удовольствие, но основное должно начать работать, актуальная версия на сейчас 3.7.6

Владимир Крохин, странно, что 404, нуно копать Smile, стоп 400 ашипка? погоняю сейчас его

у меня пока в консоли всё гуд... без ошибок, посылки добавляются, кое что ещё нужно подправить, но это уже не так критично

Отредактировал(а) mrAlex 22-09-2016 в 20:27
iger, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

mrAlex, Пять минут полет нормальный! Ура товарищи! Ура!

Вроде бы все работате отлично, только вот щит почему-то все еще висит.

пишет вот что. В консоле ругается, но на сам сайт (джава скрипты и ты.ды.)

mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

laguart, Заработало

Владимир Крохин, Заработало

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 раз Пермь

Прошли сутки! Расширение работает идеально!

Admin и mrAlex поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Владимир Крохин, ну и славно, огромное спасибо за помощь

Владимир Крохин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разБарановичи

У меня ругаеться на

Ошибка. Вам необходимо авторизироваться на сайте alitrack.ru для того чтобы добавлять трек-номера в личный кабинет

браузер опера, на сайте alitrack.ru авторизовался, приходиться ручками вносить всё.

mrAlex поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Defice, спасибо, проверю

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

странно, у меня всё работает...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разБарановичи

mrAlex писал(а):

странно, у меня всё работает...

может версиии разные у нас

Версия: 36.0.2130.80 - Используется обновленная версия Opera
Канал обновлений: Stable
Система: Windows XP 32-bit

АдминистраторСообщений: 321Поблагодарили: 420 раз Вологда

Defice, хорошо, проверю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти